Треугольник

Azalla

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток. У нас с мужем последнее время частые ссоры. Недавно я узнала, что он общается с другой женщиной, хотя он все отрицает. Получился любовный треугольник. Посмотрите, пожалуйста, нас и эту женщину. Что у них за отношения и как далеко они зашли? Как долго это будет продолжаться? Меня зовут я Алла 04.10.1973, муж Дмитрий 18.05.1973, женщина Виктория 03.01.1976
 

Вложения

  • IMG_20231118_153729.jpg
    IMG_20231118_153729.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 81
  • 22-49-17-i.jpg
    22-49-17-i.jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 85
@Azalla, У Вакс мало амбиций. А она амбициозная и яркая. Она женщина- ловушка. И он может вляпаться. Она же ведет свою игру и потому прячетсяю Вероятно за ее спиной не одни кратковременные отношения которые закаанчивались разрушением.
Я уже на грани разрушения, хотя мне и будет больно.
 
За 0
Алла, скажите, только честно, какие чувства у Вас к мужу? Любовь, либо просто привязанность, привычка?
 
За 0
Здравствуйте. Заранее прошу простить за не добрые вести. Ну уж как есть. Треугольник действительно есть. Там чувства со всеми вытекающими.. Любви к вам он не имеет. Пустота к сожалению. Ваши отношения более материального порядка. Та женщина наметила его себе для совместного проживания. Хочет увести. У него решение вопроса главное с ребёнком Совершенный тупик. Денежный вопрос будете решать. Ругаться будете. Будет разрыв
 
За 0
Здравствуйте. Заранее прошу простить за не добрые вести. Ну уж как есть. Треугольник действительно есть. Там чувства со всеми вытекающими.. Любви к вам он не имеет. Пустота к сожалению. Ваши отношения более материального порядка. Та женщина наметила его себе для совместного проживания. Хочет увести. У него решение вопроса главное с ребёнком Совершенный тупик. Денежный вопрос будете решать. Ругаться будете. Будет разрыв
Я всё совершенно иначе вижу.
 
За 0
Касаемо @Грознега,@Кьяшка, вы за свои слова отвечаете?
Я этих людей знаю лично.
Вы знаете людей лично? И, насколько я поняла, Вы не согласны с @Кьяшка, и @Грознега, верно? По-Вашему там в семье все ровно?
Ответьте мне тогда - что автор делает на этом форуме?!
 
За 0
Вы знаете людей лично? И, насколько я поняла, Вы не согласны с @Кьяшка, и @Грознега, верно? По-Вашему там в семье все ровно?
Ответьте мне тогда - что автор делает на этом форуме?!
Видимо, это и есть муж автора - Дмитрий. Рассвирепел, что увидел здесь свое фото :ROFLMAO:
 
За 0
Видимо, это и есть муж автора - Дмитрий. Рассвирепел, что увидел здесь свое фото :ROFLMAO:
Если честно,не понимаю формулировки "Треугольник".Удобно так оправдывать изжившие себя отношения?Треугольник,это когда шведская семья и живёте в одном жилище.
Мужчина не получает дома никаких эмоций и просто нашел человека,с которым ему интересно.Чувствует себя как моложе,вдыхают энергию свежую в него.Дома тоска,бытовуха,но удобство и стабильность какая то к которой привык и зачем что то менять?
Вас по своему понимаю,что не хочется встречать преклонный возраст одной.Сын улетит из гнезда,вопрос времени.Не думаю что если мужчина официально расставит все точки на И,глабально изменится отношение к сыну.Вам нужно просто поговорить,прийти к каким то решениям вместе.Научится принимать то,что не можете изменить.Тем самым Вы легализируете общение мужа с этой женщиной или другой.Приймите факт,что Вы более ему не интересны и постарайтесь остаться друзьями.Чтоб хоть было кого пригласить в гости на праздник или чтоб он пришел к Вам и прибил карниз при необходимости или кран заменил.Тут все зависит от Вас.
 
За 0
@Samarik, легко это только написать, а сделать так очень сложно. Отжила себя старая рубашка, куплю новую. Куда подевалась вообще порядочность во всем и ответственность за свои поступки? Какие гости? В жизни не пригласила б?
 
За 0
Почему тогда живёт со мной если его так тянет к ней?
Вы ему задавали этот вопрос? Так же удобно и там его любят, и тут его ждут! А жильё чье? Если совместно нажитое, то тут только жесткий ультиматум и развод с разделом имущества.
 
За 0
@Samarik, легко это только написать, а сделать так очень сложно. Отжила себя старая рубашка, куплю новую. Куда подевалась вообще порядочность во всем и ответственность за свои поступки? Какие гости? В жизни не пригласила б?
Что то я не совсем Вас понял.
Вы не покупаете новые вещи и зашиваете старые?Клеите разбитые вазы?И про какие гости и приглашения говорите?
 
За 0
@Samarik, а что здесь понимать? Прекрасно вы все поняли. Женщина и не просто женщина , а ЖЕНА это не какая-то вещь, которую можно менять когда вздумается. Нормальный мужчина когда женится берет на себя ответственность за семью ( если он нормальный) и ему даже в голову не приходит потом бегать за кем-то другим. Если что-то пошло не так, то пусть точно так же как и жена подумает как все вернуть в прежнее русло. Ладно, здесь тема женщины и вот эти рассуждения здесь лишние
 
За 0
@Samarik, а что здесь понимать? Прекрасно вы все поняли. Женщина и не просто женщина , а ЖЕНА это не какая-то вещь, которую можно менять когда вздумается. Нормальный мужчина когда женится берет на себя ответственность за семью ( если он нормальный) и ему даже в голову не приходит потом бегать за кем-то другим. Если что-то пошло не так, то пусть точно так же как и жена подумает как все вернуть в прежнее русло. Ладно, здесь тема женщины и вот эти рассуждения здесь лишние
С Ваших слов,нормальный это тот кто будет жить через силу,делая вид что все хорошо..?Или право уйти, имеет только женщина..?
Если я правильно понял,мужчина взял на себя ответственность,вырастил сына,не бросает никого,кормит, даже не выполняя супружеский долг.
Я считаю что иногда, бывает место быть когда отношения изживают себя.Не только с стороны мужчины.
 
За 0
@Samarik, тоже самое касается и женщины. Он же не развелся и уже стал бегать. Изжили себя отношения значит разводись по-человечески, а потом уже начинай искать новые
 
За 0
@Samarik, тоже самое касается и женщины. Он же не развелся и уже стал бегать. Изжили себя отношения значит разводись по-человечески, а потом уже начинай искать новые
Я так понимаю,у женщины нет желания его отпускать.Почему она пришла и на этот ресурс.
 
За 0
Я так понимаю,у женщины нет желания его отпускать.Почему она пришла и на этот ресурс.
А что значит нет желания отпускать? Он же не козел на веревочке и не 5-ти летний мальчик, не нравится просто уйди. Нет же сидит на двух стульях, я так понимаю, у жены мягкий характер, вот ноги и вытерает об нее.
 
За 0
Назад
Верх