Треугольник

Azalla

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток. У нас с мужем последнее время частые ссоры. Недавно я узнала, что он общается с другой женщиной, хотя он все отрицает. Получился любовный треугольник. Посмотрите, пожалуйста, нас и эту женщину. Что у них за отношения и как далеко они зашли? Как долго это будет продолжаться? Меня зовут я Алла 04.10.1973, муж Дмитрий 18.05.1973, женщина Виктория 03.01.1976
 
@DmitryDm, Вам бы лучше в другой теме задать этот вопрос.


Проверьте пожалуйста на двойную регистрацию, скорее всего открыто несколько аккаунтов у пользователя.
 
За 0
Духов вызывали для помощи? Вызывайте и просите помощи, нельзя сидеть и ждать что вам счастье с неба упадет просто так. Не упадет.
Не совсем понял Ваш вопрос. Просить о помощи будет необходимо,если она потребуется. Вопрос подобный моему должен решаться положительно для всех пациентов. Всегда. Если человеку требуется хирургическое вмешательство( на бесплатной основе),его ставят в очередь и в подошедший день проводят операцию. Сколько ожидать,месяц, два,три или год,вопрос другой.
Но зачастую возникают препятствия.в основном бюрократические, человеку просто отказывают в квоте с целью поиметь с него определённую сумму денег.

, Вам бы лучше в другой теме задать этот вопрос.
Если не верно тему выбрал,извините, если возможно перенесите в нужный раздел.

Проверьте пожалуйста на двойную регистрацию, скорее всего открыто несколько аккаунтов у пользователя.
У меня аккаунт один.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх