У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Значит так... В Новом 2024 году:
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - по здоровью!!!...
Всем несогласным - по морде!!!)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Если мучаетесь, то значит надо. Иначе бы и не вспомнили
У меня вечная проблема с желаниями.
Если вот я возьму себя в руки и чётко решу, что "хочу" - оно у меня чаще и получается.
Но в основном по-другому. Я вроде как и хочу...а потом задумаюсь так крепко "а с чего я решила, что оно мне надо? А стану ли я от этого счастливее?" И в результате останавливаюсь на "пусть будет так, как мне будет лучшее" :ROFLMAO:
Так что...у меня есть ещё недели полторы подумать - и пусть будет так, как должно быть!
 
Пожалуйста, пусть на СВО будет меньше погибших и раненных.

Я уже неделю мучаюсь мыслью... Надо оно мне или нет, моё желание :ROFLMAO:

Есть! Хочу, чтобы у моего мужа очень скоро улучшилось здоровье!

Удачно выйти замуж в скором времени ❤
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу наконец-то быть счастливой. Что бы мои желания о которых сейчас думаю сбылись. В сфере личной жизни, и карьеры. Мы счастливая пара и семья с загаданным человеком и я реализована в карьере в загаданном городе. ❤️🕊️
 
Хочу жить в достатке и обрести финансовую свободу!

Хочу наконец-то быть счастливой. Что бы мои желания о которых сейчас думаю сбылись. В сфере личной жизни, и карьеры. Мы счастливая пара и семья с загаданным человеком и я реализована в карьере в загаданном городе. ❤️🕊️

У меня замечательная семья, любимый и любящий муж. Отношения, основаны на взаимном доверии, взаимной любви и взаимном уважении

Желаю, чтобы все добрые пожелания посетителей форума сбылись. Да будет так!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх