У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Прошу Вселенную дать встречу моему сыну взаимную любовь, девушку для семьи на всю оставшуюся жизнь, что б понимание,уважение,верность,доверие, тепло и забота в отношениях были всегда.Прошу вернуть мне внучку для совместного проживания.Прошу дать здоровье всей моей семье.Прошу что б все рабочие проекты моих детей принесли им желаемые результаты.Хочу что б любовь и забота царили в моей семье.БЛАГОДАРЮ! Да будет так!
 
Прошу Вселенную дать встречу моему сыну взаимную любовь, девушку для семьи на всю оставшуюся жизнь, что б понимание,уважение,верность,доверие, тепло и забота в отношениях были всегда.

Прошу вернуть мне внучку для совместного проживания.Прошу дать здоровье всей моей семье.

Прошу что б все рабочие проекты моих детей принесли им желаемые результаты.

Хочу что б любовь и забота царили в моей семье.БЛАГОДАРЮ!

Посмотреть вложение 50108
 
Вселенная услышь меня!!!🙏
Хочу найти свою ТОПовую категорию товара и выйти с ней на высокий доход на платформе маркетплейс и стать высококвалифицированным селлером.
 
Хочу чтобы мой любовник вернулся
Посмотреть вложение 50276
Хочу освоить другую профессию и стать объективной, справедливой и грамотной федеральной Судьей!!!! Вселенная прошу помоги мне!!!!
Посмотреть вложение 50277
Вселенная услышь меня!!!🙏
Хочу найти свою ТОПовую категорию товара и выйти с ней на высокий доход на платформе маркетплейс и стать высококвалифицированным селлером.
Посмотреть вложение 50278
 
Вселенная услышь меня! Хочу найти работу на высокооплачиваемой должности в компании с дружной командой и стать главным специалистом! А также стать победителем региональной стипендии
 
Прошу искренне, честно, чтоб вселенная помогла мне, до конца года, выйти на новый положительный уровень , в сфере личных отношений, и финансовых. 🙏
 
Прошу искренне, честно, чтоб вселенная помогла мне, до конца года, выйти на новый положительный уровень , в сфере личных отношений, и финансовых. 🙏
Посмотреть вложение 50301
Прошу Вселенную! Моим родным, чтоб у них всё было хорошо, планы реализовывались, мечты сбывались. 🙏
Посмотреть вложение 50302
пусть закончится война...
Посмотреть вложение 50303
 
Назад
Верх