У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Дорогие мои форумчане! Вы искренне и светло загадывали свои желания! Много чего загадали. И звучало между ними главное желание "Пусть будет Мир" И это замечательно. Потому что все остальное приложится. И вы тесно сплотились вокруг этого желания! Вы чисты и прекрасны, как небо, как солнце, как любая снежинка на свете, которая однажды растаяв , даст жизнь молодому росточку, чистому, свежему и изначально во всем правому.

А теперь Подарок.

Мы втроем: - Дед Мороз, Снегурочка, Синильга, (а вмести все взятое- конечно, Любава- реальное имя, вышеупомянутой троицы)- Ту печать, что находится ниже в этой теме, оговорили, помогать, каждому из Вас, когда Вы потом, напишете свое желание, то можете поставить именно эту печать. Потому, не забудьте скопировать ее именно с этого, моего поста! И сохранить.

И так, вот она! Та самая, что вобрала в себя все пожелания, систематизировала и готова к употреблению. Успеха Вам! До встречи!
1669714098793-png.42368
 
Подтверждаю

С Наступающим Новым 2023 годом! Этот год пройдет под Руной Ансуз. Мир информационно изменится. Чтобы не была эта трансформация болезненной, прислушайтесь совета.

Совет. Внимательно следите за произносимым. Там могут быть и ложь, и фантазии, и преувеличения. Человек может искренне верить в свои слова — но нет гарантий сдерживания слова.Присмотритесь к себе, может Вы, в последнее время, находитесь в ожидании чего-то хорошего, того, что ждет своего времени, чтобы войти в Вашу жизнь.в возникшей ситуации необходимо применить уроки красноречия, только через слово можно будет сгладить конфликты и наладить отношения, кстати, и на проблему надо будет смотреть с различных сторон.

Вам в помощь Ключ этого года. В сложные минуты, обратитесь.
«Руна Анзус, Знак и Дар богов, Помоги убедить, Помоги доказать, Помоги вдохновить. Пусть слова звучат как Истина И находят отзвук в слышащих. Пусть новое и интересное Приходит в мою жизнь!»

Понятно, что у каждого проиграется ситуация, по разному, но лучшие качества Ансуз, разрулят любую ситуацию. Главное, верить в себя!

 
Подтверждаю!
----

Поздравляю с Новым 2023 годом! Пригласите его на "Белый Танец" чтобы только Вы знали. И шепните ему на ухо Ваше желание. А может и не одно! Закружитесь в танце, хороводом удивительных снежинок! Пусть это будет защитой Ваших желаний, которые будут невидимы другим, но отчетливо осязаемые Вами и всегда готовы к исполнению"
До новой встречи!
 
Желаю Деду Морозу и Снегурочки Всех исполнений желаний. Всех благ. 🎅🤶

Желаю себе, и всем моим родным, Долгих лет жизни, успехов в делах. Пусть у каждого сбудется всё то о чем мечтает. И моей бабуличке любимой не болеть. Ей исполнилось 98 лет.
 
Желаю себе, и всем моим родным, Долгих лет жизни, успехов в делах. Пусть у каждого сбудется всё то о чем мечтает. И моей бабуличке любимой не болеть. Ей исполнилось 98 лет.
1669714098793-png.42368
 
Хочу приятных перемен в личной жизни, здоровья себе и родным, чтобы мечты сбылись! Всем удачи в Новом году
1669714098793-png.42368


Желаю, чтобы все загаданные в этой теме желания сбылись и сделали участников форума счастливыми! 🤩
1669714098793-png.42368



Чем у меня отмечен ушедший год?
- Моей силой и выдержкой!
За это я и благодарна самой себе,
а ушедшему году...за достойное испытание!
 
Хочу поблагодарить нашу обожаемую @Синильга и Дедморозу со Снегурочкой за такой подарок! Всё мечты и желания этой темы были настолько искренними и душевными, что я тоже хочу сделать маленький вклад в их исполнение!
Всем добра!
И волшебная печать из самого сердца) - пусть всё исполнится!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие мои форумчане! Вы искренне и светло загадывали свои желания! Много чего загадали. И звучало между ними главное желание "Пусть будет Мир" И это замечательно. Потому что все остальное приложится. И вы тесно сплотились вокруг этого желания! Вы чисты и прекрасны, как небо, как солнце, как любая снежинка на свете, которая однажды растаяв , даст жизнь молодому росточку, чистому, свежему и изначально во всем правому.

А теперь Подарок.

Мы втроем: - Дед Мороз, Снегурочка, Синильга, (а вмести все взятое- конечно, Любава- реальное имя, вышеупомянутой троицы)- Ту печать, что находится ниже в этой теме, оговорили, помогать, каждому из Вас, когда Вы потом, напишете свое желание, то можете поставить именно эту печать. Потому, не забудьте скопировать ее именно с этого, моего поста! И сохранить.

И так, вот она! Та самая, что вобрала в себя все пожелания, систематизировала и готова к употреблению. Успеха Вам! До встречи!
1669714098793-png.42368
Не успела скопировать 😟
 
Здравствуйте, Синильга!
Если будет позволено и мне )))
Хочу улучшения финансов и свою квартиру, а лучше таунхаус! Не в ипотеку! Раскатала губишку 😄 хочу!
 
Назад
Верх