Doom4ik444

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
1.Она - Шувалова Александра Валерьевна родилась 28 января 1998 года.

2. Я - Солецкий Артём Александрович родился 28 мая 1994 года.

Жили с ней в гражданском браке, ждала меня пол года потом когда начал проявлять черезмерный интерес к человеку,она потеряла интерес ко мне, говорит не любит больше.Мне сказали что её мама в тайне сделала приворот на меня, это правда? Также сказали что у нас с ней будет 2-е детей,правда ли это?!
1.Будем ли мы вместе??
2.Удастся ли вернуть её, если постараться и каким способом?
3.Стоит ли делать приворот на неё???
 
Последнее редактирование модератором:
Я понимаю, но может в честь нового года сделаете исключение Уважаемая видящая )
Обращайтесь в кабинет практиков на платной основе, там вам помогут решить проблему, ну или хотя бы разобраться в ней более глубоко.
 
За 0
Только в честь праздника.
1. Смогу ли я вернуть бывшие отношения?
С вашей стороны идет давление, желание быть постоянно вместе, девушка чувствует себя скованной по рукам и ногам, какими обещаниями и эгоизмом. Так же финансовое положение в паре мягко говоря ее не устраивает. Она думает больше всего о себе и своем будущем, хочет щедрого мужчину и что бы ничего не быть должной. Так же у девушки есть выбор, есть так сказать еще один мужчина на которого она в будущем может сделать ставку и выбор его как основного.
2. Есть ли у нас будущее в виде свадьбы и детей?
На данный момент, по картам идет - решение еще не принято, но как раз в данный момент идет суд над вашей парой, в ближайшее время вы все сами узнаете.
3. Будем ли мы счастливы в этих отношениях?
Отношениям не суждено быть долгими, максимум год, два и потом у каждого будет новый партнер / партнерша.
 
За 0
1. Смогу ли я вернуть бывшие отношения?
У вас есть все шансы,проявите инициативу, но ненавязчивую, а сделайте все красиво.
2. Есть ли у нас будущее в виде свадьбы и детей?
В этом году может быть беременность у нее. Семья тоже видна,в принципе, но акцент будет на материальном. на расчете больше, чем на чувствах.
3. Будем ли мы счастливы в этих отношениях?
От вас зависит.Обратите внимание еще, ее против вас сильно кто-то настраивает из близкого окружения.
 
За 0
Doom4ik444 , Ваша жизнь, вообще...частый шторм. И негатив не переводится. Вы каким либо творчеством занимаетесь? Оно бы упорядочило Ваши мысли и поступки. Сглаживало бы Вас повышенный эмоциональный фон.Иначе с каждой девушкой будут сложные отношения.
 
За 0
У вас есть все шансы,проявите инициативу, но ненавязчивую, а сделайте все красиво.

В этом году может быть беременность у нее. Семья тоже видна,в принципе, но акцент будет на материальном. на расчете больше, чем на чувствах.

От вас зависит.Обратите внимание еще, ее против вас сильно кто-то настраивает из близкого окружения.
Уважаемая Рьяна спасибо вам огромное за ответ. 2. Мне маятник толе показывает ее беременность в 2019 году.
3. Вы совершенно правы! Ее бабушка и отец против ее замужества.

Я
Doom4ik444 , Ваша жизнь, вообще...частый шторм. И негатив не переводится. Вы каким либо творчеством занимаетесь? Оно бы упорядочило Ваши мысли и поступки. Сглаживало бы Вас повышенный эмоциональный фон.Иначе с каждой девушкой будут сложные отношения.

Уважаемая Синильга,
Я занимался раньше поэзией писал стихи, но думаю сейчас заняться массажами.
Мне сильно мешает ещё сущность которая живет во мне (энергетический вампир) которую стараюсь сдерживать вибрационным рядом, Против ее составлен вибрационный ряд. Он вроде как работает и ее подавляет.
Есть вообще способы полностью избавиться от этой сущности ?


Уважаемая видящая а подс
Только в честь праздника.

С вашей стороны идет давление, желание быть постоянно вместе, девушка чувствует себя скованной по рукам и ногам, какими обещаниями и эгоизмом. Так же финансовое положение в паре мягко говоря ее не устраивает. Она думает больше всего о себе и своем будущем, хочет щедрого мужчину и что бы ничего не быть должной. Так же у девушки есть выбор, есть так сказать еще один мужчина на которого она в будущем может сделать ставку и выбор его как основного.

На данный момент, по картам идет - решение еще не принято, но как раз в данный момент идет суд над вашей парой, в ближайшее время вы все сами узнаете.

Отношениям не суждено быть долгими, максимум год, два и потом у каждого будет новый партнер / партнерша.
Уважаемая видящая а подскажите трактовку этих строк : «Так же у девушки есть выбор, есть так сказать еще один мужчина на которого она в будущем может сделать ставку и выбор его как основного.» Я правильно понял? Она сейчас выбирает между ним и мной?!
 
За 0
Она сейчас выбирает между ним и мной?!
Девушка в поиске, возможно сайты знакомств, либо есть новые знакомые, постоянного партнера, с которым сейчас есть встречи, не увидела.
 
За 0
@Doom4ik444, Вы можете сколько угодно встречать девушек и надеяться на них, этого мало. Вам нуждно разобраться с собой, а потом работать.
 
За 0
full
 
За 0
За 0
Назад
Верх