Угревая болезнь

Анна-март

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Анна, родилась 23.03.1984 г. Сейчас замужем, есть дети. У меня с юности проблемная кожа, медицинских проблем нет, ЖКТ в норме, рацион сбалансирован. С переменным успехом лечила у гомеопата, косметология давала неплохой (временный, конечно) результат. в 32 года я стала сама делать себе косметику, и в целом состояние кожи было приемлемым. Я даже решила в какой-то момент (стабильное состояние на протяжении 2 лет), что проблема ушла, я в норме и можно не переживать. Но из-за сбоя в уходе за лицом и стресса (ребенка госпитализировали с приступом астмы) у меня случился рецидив (лето 2019). Обычные способы решить ситуацию не помогали. Еще у меня появились серьезные проблемы со сном, я не могла спать, хотя физической активности и работы у меня хватало. Еще пришли проблемы с деньгами, я оказалась в положении, близком к нищете. Высыпания на лице стали какими-то другими, локализация непривычная (не только на лице, но и на шее, где выработка жира совсем некритичная), повреждения на коже не заживают месяцами, воспалялись сильнее. Летом 2020 я в отчаянии обратилась в кож-вен диспансер, анализы в норме. Антибиотики, физиотерапия, местное лечение дали неплохой результат, но только на 2 месяца. Затем высыпания вернулись. Сейчас я прошла 2 курса процедур у косметолога - эффект очень слабый. Бессонница актуальна.
Мне стыдно в этом признаваться даже себе, но такое ощущение, что есть какое-то воздействие неизвестных мне сил. Спасибо за внимание. Скажите, мои подозрения справедливы?

сайт нашла через поисковую систему
 
Последнее редактирование модератором:
возможны ли серьезные отношения и семья с мужчиной по имени Джандемир
Желательно конечно дату рождения мужчины добавить. Не увидела серьезных отношений с ним, мужчина очень эмоционален. Если вы пойдете на его условия, то возможны легкие и романтические отношения. От жены не уйдет, выбор будет пытаться сделать, даже будет уверять в том, что выбор сделан, но по факты никаких шагов не будет предпринято. У мужчины хорошие карты по заработкам, следующий год будет в этом плане удачлив. Но и задач будет больше, эмоциональное перенапряжение возможно.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию с отношениями. Я Анна 23.03.1984. вопрос такой: возможны ли серьезные отношения и семья с мужчиной по имени Джандемир (42 года, дату рождения не знаю).
У нас был нежный роман 3 месяца, затем выяснилось, что он женат. Я отношения прервала. Но он говорит, что хочет уйти от жены и просит шанс для наших отношений.
Ищите другого мужчину, про этого обман идет
 
За 0
Назад
Верх