Сергей7779

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Здравствуйте мне 25 лет от меня ушла жена, мы с ней со школы вместе, одной причины нету я ее не бил не изменял не пью, говорит что мы мучаем друг друга что не видет будущего со мной хотя не так давно видела и обсуждала его, сама она карьеристка работа на первом плане, хотя я предприниматель и обеспечение семьи на мне, по дому я делаю 70% работ как она говорит что у меня больше свободного времени, покупка продуктов тоже на мне потому что у меня машина, часто ссорились из-за пустяков, много ссор было из-за ее работы то она сидит там до позна то ее некогда поговорить со мной целый день, то она ничего не делает бо устает и т. д. то на выходных на пару часов пойдет, работает она в прокуратуре 2 года за это время напивалась там раз 5 до неузнаваимости, раньше такого небыло, стала какой-то самостоятельной чтоли и самолюбивой, вообщемя она хочет развод а я ее люблю но умом понимаю что такой как она стала она мне не нужна, а меняться она не хочет говорит поздно да и желания нет, уже 3 недели живет у мамы, что в такой ситуации делать ?
 
Это вопрос скорее психологический, чем относящийся к Магии. Я прочитала Ваш крик души, судя по всему вы очень хороший домашний, спокойный мужчина, а Вашу девушку изменила ее работа, которая на мой вгляд ломает жизни и тех кто там работает и тем кто сталкивается с данной структурой. Поэтому на мой взгляд, вам проще найти ту девушку, которая будет Вас ценить, любить и уважать и думаю Вы найдете такую, необходимо поверить в себя и свою неординарность.
 
За 0
Сергей7779, Ваши отношения выросли. Будущего у них нет. Все было хорошо, когда всем было по 18, теперь - ваша девушка стала взрослой. У нее поменялось мировоззрение. Такой брак называется:"Студенческим". Такое переживают 70% людей.
Отпустите и живите дальше.

- - - Добавлено - - -

Сергей7779, и еще, не могу упустить. А чем занимались в это время Вы? Утром варили любимой кофе? Спрашивали как её день? Ужинали за столом и общались? Вместе смотрели фильмы, ходили в кафе выпить кофе и в ресторан поужинать?
 
За 0
Сергей7779, - Серёг бросай ее, реально самый правильный вариант, потом поймешь, что чем раньше бы ушел, тем лучше бы было. У моего приятеля тож самое было. Начали жить она студентка он бизнесмен, толкал ее, толкал, дотокал до помощницы депутата. После чего пьянки, корпоративы и он домохозяйка и все на нём, уборка, стирка, короче все что ты описал, готовка еды. Ну и перед расставанием она ему заявила, что опережает его в развитии и он тупой, а она знает все его ходы и он для нее прочитанная книга, а она зам. депутата, несмотря на то, что он туда ее и устроил. Потом он узнал, что она изменяла с этим же депутатом - расстались. А через месяц ее поперли с этой должности как и переизбрали депутата, ну и постепенно она оказалась там же, где и была до их знакомства - общага, учитель в школе. Не стоит восстанавливать что либо, проще найти новую девушку и построить качественные добрые и взаимные отношения.
 
За 0
я предприниматель и обеспечение семьи на мне
Как всегда... далеко ходить не надо за примером. Бросай ее, у тебя есть все, что бы найти свою девушку. Не надо ее возвращать - она не изменится, все будет так же.
 
За 0
Автор темы, да вы идеальный мужчина просто)) у меня ситуация с точностью до наоборот(((.
 
За 0
Автор темы, да вы идеальный мужчина просто)) у меня ситуация с точностью до наоборот(((.
Возможно те кто хочет вернуть отношения, более ответственен и больше вкладывает в эти отношения, чем берет.
 
За 0
Перечитал и думаю, уходят и от хороших и от плохих и не главное какой ты, главное что ей это надоело.
 
За 0
Сергей, Все же дайте мне покряхтеть. Во всем виновата глобализация и распущенность! Раньше такого не было. Мужики держались за жен, а те за хороших мужей и все во дворе знали, у Зинки хороший муж, не пьет, не курит, деньги домой приносит - все что надо было от мужика в те времена. И у мужчин были четкие обязанности, как и у женщин. Жена содержит дом, порядок и комфорт, муж зарабатывает и обеспечивает семью и он в доме главный. И в 90-х наших девушек разбирали американцы и европейцы, потому что были устои и понимание. Сейчас этого нет, ничего не осталось от прежнего. Обязанностей нет, никто не понимает зачем они нужны и для чего ей или ему партнер. Задайте вопрос знакомым молодым парам, что они дают партнеру? Они задумываются, не могут понять сначала о чем вопрос и что я должна или должен давать и почему я вообще чтото кому то должен, а живем просто потому что пока еще любим другу друга, скоро разлюбим и расстанемся. Она не умеет готовить, он не умеет зарабатывать, а вместе, потому что скучно и так надо.
 
За 0
Задайте вопрос знакомым молодым парам, что они дают партнеру?
На самом деле есть пары осознанные среди молодых. И мужяина у них глава семьи, и любовь есть и верность. Но это наверное, уже исключения их правил. Но я лично знаю такие семьи. Они, конечно, не без проблем, особенно финансовых, но у них все достаточно крепко.
 
За 0
Назад
Верх