Узнать будущее

Ильшат

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Встречался с девушкой почти два года расстались в апреле в конце. Ушла к другому вроде как понял.. Из-за моих флиртов вк, обиделась и тд, хотел узнать этот человек вообще меня любил и когда разлюбил, страдаю месяц уже и что у меня к ней творится. Будем мы вместе дольнейшем сойдёмся?? Или человек не мой

Встречались 2 два года расстались в апреле из-за моих флиртов вк, ну я исправился в себе изменился, ну она обиделась сильна на меня и нечего не хочет со мной, могу ли я что то сделать чтобы вернуть любимую готов весь мир отдасть ей. Или это не моя судьба Ильшат 24.01.1988 и Неля 25.12.1987

Встречались 2 два года расстались в апреле из-за моих флиртов вк, ну я исправился в себе изменился, ну она обиделась сильна на меня и нечего не хочет со мной, могу ли я что то сделать чтобы вернуть любимую готов весь мир отдасть ей. Или это не моя судьба Ильшат 24.01.1988 и Неля 25.12.1987
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, я не вижу чтоб отношения возобновились. Девушка будет игнорировать Ваши проявления, к тому же у нее сейчас есть выбор мужчин. У Вас возможно будет разговор или встреча но ничего хорошего не выйдет.
 
За 0
Любила, обиделась, разочаровалась, новые отношения есть, к Вам не вижу, чтобы вернулась, не только дело в невинном флирте, Вы упрощаете ситуацию.
 
За 0
Будем мы вместе дольнейшем сойдёмся??
Возможно, если произойдут серьезные изменения с вашей стороны, перерождение и вы проявите острый ум, смекалку и поставите карту всё. Поэтому скорее всего - вместе вы больше не будете.
хотел узнать этот человек вообще меня любил и когда разлюбил
Очень любила и в данный момент от этих чувств фактически ничего не осталось, даже воспоминания и те она старается принизить и стереть из памяти.
могу ли я что то сделать чтобы вернуть любимую
Можете, но это сложно и вам проще переключить свое внимание на других представительниц прекрасного пола, но если своих ошибок не поймете, следующие отношения будут копией этих и снова будет расставание.
Ушла к другому вроде как понял..
Да, у девушки на горизонте новые отношения.
 
За 0
@Ильшат, Это так, что Вы не просто флиртовали в ВК, флиртовать можно по разному, можно и слишком много уделять внимания человеку, с которым виртуально общаешься, также можно многим уделять внимания и не обращать внимания на того человека, который находится рядом.
 
За 0
Ну так это что говорит если постараться можно изменить или не реально это все....

Нет, я не вижу чтоб отношения возобновились. Девушка будет игнорировать Ваши проявления, к тому же у нее сейчас есть выбор мужчин. У Вас возможно будет разговор или встреча но ничего хорошего не выйдет.
Я о за разговор и встреча то, если нечего хорошего не будет, очень жаль я для неё был готов на все из-за этой глупой ошибки плин или просто это судьба
 
За 0
Расстался с девушкой остались чувства к ней сильные и забыть не могу хочу вернуть, готов на все изменить себя и понял свои ошибки. Неля 25.12.1987 Ильшат 24.01.1988 или этот человек не по моей судьбе идёт или отпустить и забыть как бы тяжело не было
 
За 0
@Ильшат, Вы действительно не все сказали. Была не одна причина. Но они для вас казались мелочью. А девушку сильно ранили. Но она не спешила делать окончательные выводы. Потому что намерена была построить с Вами семью. Эта девушка могла быть верной Вам всю жизнь. И никогда бы не искала запасные аэродромы, как Вы.
Вы еще не раз раз о ней пожалеете. Такие встречаются не часто. Девушка перспективна в семейной и деловой сфере. И особым образом, при условии официальных уз, любой мужчина рядом с ней также получит от Небес материальную перспективу.
Вы же грубоваты, ставите свои условия. Вы показываете себя выше чем есть. С ней по жизни надо рядом идти как равноправный партнер, а не считать ее ниже себя. И Ее надо любить ка женщину, а не как самку(сори) И то что произошло, было последней каплей. Девушка очень интуитивна. Ей легко за 10 минут узнать человека. Но Вас она любила и по женски прощала. Ей сейчас больно. Но она не намерена возвращаться. Вы зря ее потеряли. У девушки перспективное будущее. И при этом она способна быть верной всю жизнь
Здесь так много намешалось, что я заканчиваю.

..
 
За 0
Зачем вы во всех темах размещаете одно и тоже?
Новенький я не разбираюсь куда и как

@Ильшат, Вы действительно не все сказали. Была не одна причина. Но они для вас казались мелочью. А девушку сильно ранили. Но она не спешила делать окончательные выводы. Потому что намерена была построить с Вами семью. Эта девушка могла быть верной Вам всю жизнь. И никогда бы не искала запасные аэродромы, как Вы.
Вы еще не раз раз о ней пожалеете. Такие встречаются не часто. Девушка перспективна в семейной и деловой сфере. И особым образом, при условии официальных уз, любой мужчина рядом с ней также получит от Небес материальную перспективу.
Вы же грубоваты, ставите свои условия. Вы показываете себя выше чем есть. С ней по жизни надо рядом идти как равноправный партнер, а не считать ее ниже себя. И Ее надо любить ка женщину, а не как самку(сори) И то что произошло, было последней каплей. Девушка очень интуитивна. Ей легко за 10 минут узнать человека. Но Вас она любила и по женски прощала. Ей сейчас больно. Но она не намерена возвращаться. Вы зря ее потеряли. У девушки перспективное будущее. И при этом она способна быть верной всю жизнь
Здесь так много намешалось, что я заканчиваю.

..
Можете рассказать в лс, ещё да я знаю что много натворил флирт и я не искал уж запасной вариант.. Да я очень пожалел в этой жизни уже, говорю что я все готов отдаст за свои тупые поступки, наверно просто опыта не хватало..а что произошло то за послед 3 месяца нечего плохого не было она как то за один день изменилась... Вариантов значит нету никаких, мне очень плохо что я так сделал я все понял оценил свои ошибки через себя это прошёл обиды, это точно тяжело, да и она сказала не буду с тобой счастлива,, хотя я дал слова ей маме и себе что я не буду общаться вк удалю соц сети и буду любит её сильно и тд
 
За 0
Нет,я не вижу возвращения девушки, она не хочет слышать Вас, вспоминать о Вас. У нее сильная обида и боль. Сейчас она может ходить на свидания с другими мужчинами, выбирать.
из-за этой глупой ошибки плин
Вы даже вину свою на самом деле не осознали. Оставьте ее в покое, пусть будет счастлива.
 
За 0
Нет,я не вижу возвращения девушки, она не хочет слышать Вас, вспоминать о Вас. У нее сильная обида и боль. Сейчас она может ходить на свидания с другими мужчинами, выбирать.

Вы даже вину свою на самом деле не осознали. Оставьте ее в покое, пусть будет счастлива.
Почему не осознал я вину интересно. Я осознал!! Что сделал плохо флирт с другими для меня это тяжело было понять и через себя принять я готов был на все ей отдаст и не сдаюсь,,, я хочу поменяться полностью и понравится ей с новые отношения, я осознал что я реально люблю её и она мне очень дорога я больше не хочу такие ошибки делать мне так больно месяц уже слезы и тд

@Ильшат, Вы действительно не все сказали. Была не одна причина. Но они для вас казались мелочью. А девушку сильно ранили. Но она не спешила делать окончательные выводы. Потому что намерена была построить с Вами семью. Эта девушка могла быть верной Вам всю жизнь. И никогда бы не искала запасные аэродромы, как Вы.
Вы еще не раз раз о ней пожалеете. Такие встречаются не часто. Девушка перспективна в семейной и деловой сфере. И особым образом, при условии официальных уз, любой мужчина рядом с ней также получит от Небес материальную перспективу.
Вы же грубоваты, ставите свои условия. Вы показываете себя выше чем есть. С ней по жизни надо рядом идти как равноправный партнер, а не считать ее ниже себя. И Ее надо любить ка женщину, а не как самку(сори) И то что произошло, было последней каплей. Девушка очень интуитивна. Ей легко за 10 минут узнать человека. Но Вас она любила и по женски прощала. Ей сейчас больно. Но она не намерена возвращаться. Вы зря ее потеряли. У девушки перспективное будущее. И при этом она способна быть верной всю жизнь
Здесь так много намешалось, что я заканчиваю.

..
Да я все сказал вроде флирт, отношения не искал она была для меня номер один!! 🔥 Других отнош и не было... Временами может и мысли были что все конец, но я спец пришёл на нг мериться для себя поставил точку что буду сней серьёзно, жить прелогал в феврале она почему тогда отказалась жить?? Может она уже с декабря не хотела отношения??
 
За 0
Можете рассказать в лс, ещё да я знаю что много натворил флирт и я не искал уж запасной вариант.. Да я очень пожалел в этой жизни уже, говорю что я все готов отдаст за свои тупые поступки, наверно просто опыта не хватало..а что произошло то за послед 3 месяца нечего плохого не было она как то за один день изменилась... Вариантов значит нету никаких, мне очень плохо что я так сделал я все понял оценил свои ошибки через себя это прошёл обиды, это точно тяжело, да и она сказала не буду с тобой счастлива,, хотя я дал слова ей маме и себе что я не буду общаться вк удалю соц сети и буду любит её сильно и тд

У нас есть платные Кабинеты практиков можете обратиться
 
За 0
У нас есть платные Кабинеты практиков можете обратиться
Да вы мне скажите лучше как её вернуть через боль через труды я на все готов, я за месяц много чего понял в жизни и изменился к ней и отношенияям, просто помогите,, я её терять не хочу, все отдам ради неё чтобы была счастлива и я признаю свои ошибки и готов их исправит от всего сердца помнятся искренний сожалею что был таким не серьёзным
 
За 0
Как уже надоели эти мужские слезы и обещания. Заработайте денег, сделайте на нее приворот - все просто и понятно или надо за ручку отвести, позвонить, договориться, показать? Взрослые вроде бы люди, а читаешь какие-то дети лет 10-12.
Новенький я не разбираюсь куда и как
Так разбирайтесь, вы же вроде бы думающий мужчина, а если ничего не понимаете и не разбираетесь, тогда какой смысл всей этой переписки с вами?
 
За 0
Как уже надоели эти мужские слезы и обещания. Заработайте денег, сделайте на нее приворот - все просто и понятно или надо за ручку отвести, позвонить, договориться, показать? Взрослые вроде бы люди, а читаешь какие-то дети лет 10-12.
Так разбирайтесь, вы же вроде бы думающий мужчина, а если ничего не понимаете и не разбираетесь, тогда какой смысл всей этой переписки с вами?
Ой хватит вам, мужики тоже плачут за 10 лет, просто он вредный наверно и хотел всю суть узнать в этом
 
За 0
За 0
А это...что? Женщина уже пишет?:rolleyes:
Ой ладно я тут помощи просил у вас у всех, как вернуть человека, потому что за месяц страдания и слез, я понял как мне человек нужен очень и планы на будущее с ней только, я осознал свои ошибки и справил их в себе и меняюсь, я хочу ей дарить счастья, не обманывать быть честным, дасть шанс мне последний на исправления я клялся всем что это была послд ошибка чтобы я так делал не осознала.... Дайте совет,только не говорите прости её и отпусти
Меня наверно только Аллах и мать её понимает что я искренне изаеняюсб и прошу прощения за такое поведения
 
За 0
Назад
Верх