Узнать будущее

Ильшат

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Встречался с девушкой почти два года расстались в апреле в конце. Ушла к другому вроде как понял.. Из-за моих флиртов вк, обиделась и тд, хотел узнать этот человек вообще меня любил и когда разлюбил, страдаю месяц уже и что у меня к ней творится. Будем мы вместе дольнейшем сойдёмся?? Или человек не мой

Встречались 2 два года расстались в апреле из-за моих флиртов вк, ну я исправился в себе изменился, ну она обиделась сильна на меня и нечего не хочет со мной, могу ли я что то сделать чтобы вернуть любимую готов весь мир отдасть ей. Или это не моя судьба Ильшат 24.01.1988 и Неля 25.12.1987

Встречались 2 два года расстались в апреле из-за моих флиртов вк, ну я исправился в себе изменился, ну она обиделась сильна на меня и нечего не хочет со мной, могу ли я что то сделать чтобы вернуть любимую готов весь мир отдасть ей. Или это не моя судьба Ильшат 24.01.1988 и Неля 25.12.1987
 
Последнее редактирование модератором:
Ой ладно я тут помощи просил у вас у всех, как вернуть человека, потому что за месяц страдания и слез, я понял как мне человек нужен очень
Ну так вам ведь никто в помощи и не отказал. Нарисовали вам все возможные перспективы, так что не рыдать надо, а решать ситуацию. Ну а если не уверены хватит ли сил и финансов, то спокойно ее отпустить.
Просто от ветки бесплатного просмотра вы очень много хотите.
 
За 0
Ну так вам ведь никто в помощи и не отказал. Нарисовали вам все возможные перспективы, так что не рыдать надо, а решать ситуацию. Ну а если не уверены хватит ли сил и финансов, то спокойно ее отпустить.
Просто от ветки бесплатного просмотра вы очень много хотите.
Да я спросить хотел что да как делать тут кроме как она уйдёт от тебя нечего и не сказали и то что шансов есть или что то сделать никто не сказал спасибо, хотел вернуть её люблй ценой, а идти против воли человека наверно грех?
 
За 0
Вам все сказали, все объяснили, каких еще вы ждете советов совершенно не понятно.
просто он вредный наверно и хотел всю суть узнать в этом
Да наверное пишет женщина судя по диалогу. Скорее всего все наоборот, от нее он ушел из-за ее пристрастий в вк, черт ногу сломит с этими людьми.
Да я спросить хотел что да как делать
Это как? Надо сказать в какой момент куда пойти, что сделать, какие ритуалы, у кого, сколько стоят? Совсем не понимаю данной темы и мужчину или женщину который в ней пишет одно и тоже по несколько раз. У нас еще один такой же есть, тоже непонятливый до ужаса.
 
За 0
Да я спросить хотел что да как делать тут кроме как она уйдёт от тебя нечего и не сказали и то что шансов есть или что то сделать никто не сказал спасибо, хотел вернуть её люблй ценой, а идти против воли человека наверно грех?
Простите, но прям "слезы из глаз". Хотя бы знаки препинания расставляйте, но с пятого раза доходит то, о чем вы пишите.
Вы пришли за помощью, но совершенно не собираетесь ничего делать, видимо, ждете, что кто-то взмахнет волшебной палочкой.
 
За 0
За 0
Пустая тема. Автору полагаю требуется время на обдумывание ситуации. А то получается бег по кругу, одно по одному. Столько советов дали, а толку ноль( кроме как удалить тему, ничего другого не видится.
 
За 0
Что должны были сказать? Вы чего ждали?

Любой это какой? С помощью вопросов на форуме? Это все что смогли?
А что ещё нужно??

Простите, но прям "слезы из глаз". Хотя бы знаки препинания расставляйте, но с пятого раза доходит то, о чем вы пишите.
Вы пришли за помощью, но совершенно не собираетесь ничего делать, видимо, ждете, что кто-то взмахнет волшебной палочкой.
Почему это нечего не собираюсь делать, вот именно хочу делать,, так кроме ритуалов больше никак??

Пустая тема. Автору полагаю требуется время на обдумывание ситуации. А то получается бег по кругу, одно по одному. Столько советов дали, а толку ноль( кроме как удалить тему, ничего другого не видится.
Так покажите где сколько советов,, не вижу, кроме как отпустить её и все, ну я не хочу её терять...

Ну так вам ведь никто в помощи и не отказал. Нарисовали вам все возможные перспективы, так что не рыдать надо, а решать ситуацию. Ну а если не уверены хватит ли сил и финансов, то спокойно ее отпустить.
Просто от ветки бесплатного просмотра вы очень много хотите.
И сколько это стоит то и будет ли вредно для здоровья ваша магия
 
За 0
Почему это нечего не собираюсь делать, вот именно хочу делать,, так кроме ритуалов больше никак??
:ROFLMAO: Вы себе вообще отдаете отчет,на какой форум Вы обратились??? Найдите себе чисто мужской форум, или форум по психологии и там это все обсуждайте,без магии!

И сколько это стоит то и будет ли вредно для здоровья ваша магия
Бомбануло :devilish: И дорого, и вредно!!! помолитесь Аллаху,он Вас услышит - бесплатно и безвредно😌
 
За 0
:ROFLMAO: Вы себе вообще отдаете отчет,на какой форум Вы обратились??? Найдите себе чисто мужской форум, или форум по психологии и там это все обсуждайте,без магии!
Понятно,,, обидно вам смешно, а мне тяжело,,
 
За 0
Тему можно закрывать, смысла в ней нет, комментарии излишни и бессмысленны.
 
За 0
Мужчина, ну вам уже все сказали-нет, не вернется. Шансов нет. Точка.
Хотите на более подробную консультацию-идите в кабинеты практиков. Там как раз более подробно опишут ситуацию. За бесплатно никто не будет подробно смотреть и детально продумывать исход.
Вредно/полезно и грех/негрех думайте сами. Изучите форум, почитайте, куча инфы здесь дано на эту тему... сами для себя решите. Даже если и грех, то что? Гореть всему форуму тогда в гиене огненной (ну всем вместе зато, веселее будет) Говорите, что прям НА ВСЕ ГОТОВЫ, а покопаться почитать даже не можете 🤦‍♀️
 
За 0
Создаётся впечатление, что слава Богу девушка ушла от того человека. Ужас.🤦‍♂️😅
Почему так думаете, что я плохой человек, я просто в такой ситуаций где все говорят оставь человека и тд, я готов все сделать чтобы быть вместе, создать счастья и тд, все свои ошибки извлёк и тд.. Если вы понимаете что такое потерять человека, когда ты готов на все, отдать все для неё, вот как то так, спасибо всем конечно и за моё мозг... Хотел просто получить точную информацию по возвращения человека, понятное дело не бесплатно, а то думаете что я совсем плохой
 
За 0
я готов все сделать чтобы быть вместе, создать счастья и тд, все свои ошибки извлёк и тд..
Как обычно слов много действий ноль, вот именно поэтому вы и один / одна (так и не поняла, кто пишет, м или ж.
Выберите в своем городе Практиков, сходите на прием, оплатите диагностику, закажите приворот и верните свою любовь, если она на самом деле вам нужна, в чем я искренне сомневаюсь.
 
За 0
Как обычно слов много действий ноль, вот именно поэтому вы и один / одна (так и не поняла, кто пишет, м или ж.
Выберите в своем городе Практиков, сходите на прием, оплатите диагностику, закажите приворот и верните свою любовь, если она на самом деле вам нужна, в чем я искренне сомневаюсь.
Думаете она мне не нужна? Я просто играю чувствовами?
 
За 0
Думаете она мне не нужна? Я просто играю чувствовами?
Мне кажется, что вы не читаете то, что вам пишут/отвечают. Двадцать пять раз вам расписали план действий:
1. Делаете запрос в кабинеты практиков Кабинеты практиков
2. Ищете практика в свое городе Уфа
3. Изучаете форум и делаете приворот самостоятельно Приворот
4. Не хотите напрягаться - забейте на все и отпустите.

И в данный момент вам должно быть все равно на то, что мы думаем. Это ваша жизнь, ваша любовь, ваши косяки и т.д. Пока кроме нытья от вас нет никаких действий.
 
За 0
Назад
Верх