В этом году наши отношения сохранятся, будет бракосочетание?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звездо4ка

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Элен 15.11.2000 Геворг 16.11.1997
У нас бывают недопонимания и ссоры из-за бывшей девушки моего парня, она не может принять никак тот факт, что мы вместе. Нашёл он меня у нее на странице, так и начали общаться с ним, он сразу приехал познакомиться со мной и моими родителями. В отношениях мы уже почти год. Будем ли мы вместе? Это судьба моя или лучше покинуть этого человека, потому что ничего хорошего не будет у нас?
 
Есть у нашей пары будущее? Это судьба свела нас? Будет ли у нас брачный союз? В нашей паре достаточно часто бывают конфликты из-за его бывшей девушки и небольшие недопонимания, но в целом очень даже гармоничные и хорошие отношения
 
За 0
Вы обманываетесь, говоря про гармоничные отношения. Сейчас парень начал задумывать а нужно ли ему, и готов поставить на паузу все движения в отношениях. Пока есть время ситуацию можно изменить.
Измените свое отношение к ситуации, либо поработайте с эмоциями. Сейчас ваше поведение выкраивает дорогу к расставанию.
 
За 0
Вы обманываетесь, говоря про гармоничные отношения. Сейчас парень начал задумывать а нужно ли ему, и готов поставить на паузу все движения в отношениях. Пока есть время ситуацию можно изменить.
Измените свое отношение к ситуации, либо поработайте с эмоциями. Сейчас ваше поведение выкраивает дорогу к расставанию.
С чего Вы так решили? Я с вами не согласна, Вы не правы. В скором времени я заканчиваю университет и у нас спланируете свадьба. Но постоянно в наших отношениях мешается его бывшая девушка, в этом я неуверенна но чувствую это
 
За 0
С чего Вы так решили? Я с вами не согласна, Вы не правы. В скором времени я заканчиваю университет и у нас спланируете свадьба. Но постоянно в наших отношениях мешается его бывшая девушка, в этом я неуверенна но чувствую это
@Звездо4ка, если Вы и сами все знаете, зачем вопросы задаете Практикам?
Судя по Вашему ответу - у Вас все замечательно, даже не смотря на то, что, как Вы говорите
постоянно в наших отношениях мешается его бывшая девушка, в этом я неуверенна но чувствую это
Наверное не так все гладенько, правда? Раз Вы тут. Может прислушаться к @Екатерина,
Вы обманываетесь, говоря про гармоничные отношения. Сейчас парень начал задумывать а нужно ли ему, и готов поставить на паузу все движения в отношениях. Пока есть время ситуацию можно изменить.
Измените свое отношение к ситуации, либо поработайте с эмоциями. Сейчас ваше поведение выкраивает дорогу к расставанию.
и проанализировать, в первую очередь, свое отношение к ситуации и эмоции?
 
За 0
В скором времени я заканчиваю университет и у нас спланируете свадьба.
Давайте делать выводы позже, когда все таки всё будет готово и свадьба состоится или не состоится. Вам пишут то, что показывают карты, у каждого своё видение, вам лишь надо прочесть и быть готовой к таким событием, а не спорить и делать выводы. Многие тут так же спорили, а потом приходили и писали извинения.
 
За 0
С чего Вы так решили? Я с вами не согласна, Вы не правы. В скором времени я заканчиваю университет и у нас спланируете свадьба. Но постоянно в наших отношениях мешается его бывшая девушка, в этом я неуверенна но чувствую это
Если вы не готовы слышать ответы, которые вам не понравятся, для чего тогда спрашивать? Тут не всегда гладят по головке и говорят лесть, чтобы вас порадовать. Примите ответ и поблагодарите практика за потраченное время.
 
За 0
Автор, если вы здесь задали вопрос, то скорее всего не всё уж так и гармонично в вашей паре, практики потратили свое время, чтобы посмотреть вашу ситуацию, примите это и сделайте выводы.
 
За 0
Вы обманываетесь, говоря про гармоничные отношения. Сейчас парень начал задумывать а нужно ли ему, и готов поставить на паузу все движения в отношениях. Пока есть время ситуацию можно изменить.
Измените свое отношение к ситуации, либо поработайте с эмоциями. Сейчас ваше поведение выкраивает дорогу к расставанию.
Спасибо за ответ, я поняла все. А в чем причина нашего расставания? это все из-за бывшей девушки? Я могу как-то повлиять, как я поняла, но не знаю как?
 
За 0
У меня так же выпало расставание с Геворгом, так что задумайтесь, что можете изменить в этом шатком союзе.
Мужчина интересный, много положительных качеств, но вы его не "вывезите", мало быть просто красоткой с хорошей фигурой.
 
За 0
Я, конечно, не практик, но думаю вот что: нужен ли вам парень, который был с одной девушкой, начал общаться с другой и так быстро переключился. Не думаете ли вы, что с вас в один момент он сможет так же быстро переключиться. По поводу бывшей девушки, может, вы его "затюкали" сомнениями и подозрениями?
 
За 0
Элен 15.11.2000 Геворг 16.11.1997
У нас бывают недопонимания и ссоры из-за бывшей девушки моего парня, она не может принять никак тот факт, что мы вместе. Нашёл он меня у нее на странице, так и начали общаться с ним, он сразу приехал познакомиться со мной и моими родителями. В отношениях мы уже почти год. Будем ли мы вместе? Это судьба моя или лучше покинуть этого человека, потому что ничего хорошего не будет у нас?
У Вас с ним не сложится ничего. Он и с бывшей не сойдется и с Вами ничего толкового не получится. У Вас у каждого своя судьба. И проблемы не только в бывшей девушке.
На самом деле, он искренне хотел быть с Вами. Но, не сложится. Оглянитесь назад, в прошлом у обоих не ладилось тоже.
Муж космически значимый для Вас это - Телец или Весы, где управительница Венера.

Еще. Вам нужно думать об учебе, получать дополнительные образования. Вам самой противопоказан физически тяжелый труд. Следите за здоровьем , в частности , костная система...на будущее, особенно.
 
За 0
У Вас с ним не сложится ничего. Он и с бывшей не сойдется и с Вами ничего толкового не получится. У Вас у каждого своя судьба. И проблемы не только в бывшей девушке.
На самом деле, он искренне хотел быть с Вами. Но, не сложится. Оглянитесь назад, в прошлом у обоих не ладилось тоже.
Муж космически значимый для Вас это - Телец или Весы, где управительница Венера.

Еще. Вам нужно думать об учебе, получать дополнительные образования. Вам самой противопоказан физически тяжелый труд. Следите за здоровьем , в частности , костная система...на будущее, особенно.
Спасибо, поняла Вас.

Я, конечно, не практик, но думаю вот что: нужен ли вам парень, который был с одной девушкой, начал общаться с другой и так быстро переключился. Не думаете ли вы, что с вас в один момент он сможет так же быстро переключиться. По поводу бывшей девушки, может, вы его "затюкали" сомнениями и подозрениями?
А вы кто? Не думаю об этом, если это судьба, то ничего подобного бы не было, он бы не переключался дальше после меня. Да это она покоя не дает нашим отношениям, постоянно лезет………..
 
За 0
Есть у нашей пары будущее? Это судьба свела нас? Будет ли у нас брачный союз?
Как пара вы подходите друг другу, но союз не будет долгим, очень много противоречий, внешних факторов, которые повлияют прежде всего на ваше отношение к партнеру. Постарайтесь отпустить, пусть мужчина сам предпримет все шаги что бы быть вместе, не ждите от него ничего и не вините в ваших иллюзиях, пока брака нет, он свободный человек и может делать что угодно.
 
За 0
Как пара вы подходите друг другу, но союз не будет долгим, очень много противоречий, внешних факторов, которые повлияют прежде всего на ваше отношение к партнеру. Постарайтесь отпустить, пусть мужчина сам предпримет все шаги что бы быть вместе, не ждите от него ничего и не вините в ваших иллюзиях, пока брака нет, он свободный человек и может делать что угодно.
Теперь я запуталась. А вы видите брак в нашей паре, получается? Если это так, то я рада. Мы пока еще общаемся, у меня также хорошие и теплые отношения с его семьей. Пока брака нет, само собой. Еще есть вопрос такой, можете посмотреть, у него есть дети?
 
За 0
По вашим расчетам, когда закончатся наши отношения? У него есть помимо меня девушка?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх