В этом году наши отношения сохранятся, будет бракосочетание?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звездо4ка

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Элен 15.11.2000 Геворг 16.11.1997
У нас бывают недопонимания и ссоры из-за бывшей девушки моего парня, она не может принять никак тот факт, что мы вместе. Нашёл он меня у нее на странице, так и начали общаться с ним, он сразу приехал познакомиться со мной и моими родителями. В отношениях мы уже почти год. Будем ли мы вместе? Это судьба моя или лучше покинуть этого человека, потому что ничего хорошего не будет у нас?
 
@Звездо4ка, дороги расходятся, я не вижу бракосочетания в этой паре. Вы его утомляете своей эмоциональностью. Проверьте свой гормональный фон, щитовидку. Такие резкие перепады настроения это не характер, да и психических отклонений не вижу.
Обратитесь к врачу, с Вашим недугом редко кто Вас выдержит, как бы не любил.
Ревность с Вашей стороны необоснована.
 
За 0
Элен 15.11.2000 Геворг 16.11.1997
У нас бывают недопонимания и ссоры из-за бывшей девушки моего парня, она не может принять никак тот факт, что мы вместе.
не ищите причин в других людях. Ищите в себе.
 
За 0
Будем ли мы вместе? Это судьба моя или лучше покинуть этого человека, потому что ничего хорошего не будет у нас?
Разойдетесь в будущем. Он пока сам не знает точно, что хочет. Какое-то время повстречаетесь, потом каждый из вас начнет отстаивать свое мнение, без каких-либо компромиссов, агрессивная атмосфера. Потом лишь останутся воспоминания разговоров про свадьбу и несбыточные мечты. Но если вы перестанете давить со свадьбой, то возможно и добьетесь торжества. Но семьи и отношений с ним не будет.
 
За 0
Геворг относится к вам хорошо, даже был сильно влюблён, сейчас правда не видит в вас будущую жену. Отношения разойдутся рано или поздно, с конфликтами, максимум останетесь друзьями.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не верю вам, вы все злые какие-то

Это вы через него скорее всего смотрите, а точнее говорите про его бывшую девушку. Я его настроила против нее и буду продолжать так делать. Он не просто так обратил внимание на меня, сама судьба связала нас. Чтобы вы понимали мы даже жили в разных городах и он нашел меня через нее. Из всего что вы пишите, можно сделать вывод о том, что все ваши слова полная ересь
 
За 0
Не верю вам, вы все злые какие-то

Это вы через него скорее всего смотрите, а точнее говорите про его бывшую девушку. Я его настроила против нее и буду продолжать так делать.
Точно сбежит!
Тут и без просмотров понятно.
Даже друзьями не останетесь.
Он не просто так обратил внимание на меня, сама судьба связала нас.
Ага, ага.. вмешаться в отношения и гадить это судьба, конечно же.
Чтобы вы понимали мы даже жили в разных городах и он нашел меня через нее.
На чужой страничке нашел?
Долгий, тернистый путь, конечно же.
Из всего что вы пишите, можно сделать вывод о том, что все ваши слова полная ересь
Вам 23 года!
А ощущение, что 5.
 
За 0
За 0
За 0
Не верю вам, вы все злые какие-то

Это вы через него скорее всего смотрите, а точнее говорите про его бывшую девушку. Я его настроила против нее и буду продолжать так делать. Он не просто так обратил внимание на меня, сама судьба связала нас. Чтобы вы понимали мы даже жили в разных городах и он нашел меня через нее. Из всего что вы пишите, можно сделать вывод о том, что все ваши слова полная ересь
Они не злые, просто вы правду не готовы слышать.
 
За 0
Не верю вам, вы все злые какие-то

Это вы через него скорее всего смотрите, а точнее говорите про его бывшую девушку. Я его настроила против нее и буду продолжать так делать. Он не просто так обратил внимание на меня, сама судьба связала нас. Чтобы вы понимали мы даже жили в разных городах и он нашел меня через нее. Из всего что вы пишите, можно сделать вывод о том, что все ваши слова полная ересь
Если вы так уверенны что он вас любит и у вас всё шикарно, зачем тогда вам надо кого-то против настраивать. Значит вы лукавите
 
За 0
Если вы так уверенны что он вас любит и у вас всё шикарно, зачем тогда вам надо кого-то против настраивать. Значит вы лукавите
Потому что она лезет в наши отношения, вот в чем дело. С первого дня знакомства
 
За 0
Потому что она лезет в наши отношения, вот в чем дело. С первого дня знакомства
Лезет в отношения? В ваши?:ROFLMAO:
Я бы космы повыдирала.:-)
Хотя...с такой соперницей, разумнее просто сесть на берегу и созерцать, как мимо проплывает труп врага :-).
 
За 0
Потому что она лезет в наши отношения, вот в чем дело. С первого дня знакомства
По моему вы своё внимание сосредоточили не на том. Займитесь собой и своими отношениями. А если вы всё время будете рвать на себе волосы и быть вечно в подозрениях, ни одному мужчине это не понравится. Мужчины любят уверенных в себе девушек, а не истеричных
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Фотографии с ним публиковала, иллюзиями жила какими-то, я не знаю, что у нее в голове было. Она делала вид якобы они вместе. Я и обратилась к нему, он ей и ее семье все сообщил как надо, но ее ничего не останавливает. Сейчас она вообще бредить начала, может у нее проблемы с головой. И он оповестил ее, что все кончено и то, что у него есть я, да. Но вы же говорите другое. У нас сейчас все хорошо. просто она опять вмешивается в наши отношения! а может это не она..

Лезет в отношения? В ваши?:ROFLMAO:
Я бы космы повыдирала.:)
Хотя...с такой соперницей, разумнее просто сесть на берегу и созерцать, как мимо проплывает труп врага :).
именно так! В наши. Что вы имеете ввиду?
 
За 0
Фотографии с ним публиковала, иллюзиями жила какими-то, я не знаю, что у нее в голове было. Она делала вид якобы они вместе. Я и обратилась к нему, он ей и ее семье все сообщил как надо, но ее ничего не останавливает. Сейчас она вообще бредить начала, может у нее проблемы с головой. И он оповестил ее, что все кончено и то, что у него есть я, да. Но вы же говорите другое. У нас сейчас все хорошо. просто она опять вмешивается в наши отношения! а может это не она..
Во первых, я стараюсь разобраться. Судя по Вашему ответу, это Вы на ее вмешательства так реагируете. Что бы она не делала, то если все равно Вашему молодому человеку- она ничего не добьется.
Вы свои отношения с ним берегите.
Я внимательно просмотрела Ваши Космограммы.
У Вас с ним не сложится ничего. Он и с бывшей не сойдется и с Вами ничего толкового не получится. У Вас у каждого своя судьба. И проблемы не только в бывшей девушке.
На самом деле, он искренне хотел быть с Вами. Но, не сложится. Оглянитесь назад, в прошлом у обоих не ладилось тоже.
Муж космически значимый для Вас это - Телец или Весы, где управительница Венера.

Еще. Вам нужно думать об учебе, получать дополнительные образования. Вам самой противопоказан физически тяжелый труд. Следите за здоровьем , в частности , костная система...на будущее, особенно.

Судя по Вашим постам, Вы тоже где-то строите илюзии. И Вы не все сказали.
Вы на самом деле в нем не уверенны и чего то боитесь. И у Вас есть повод.
 
За 0
Фотографии с ним публиковала, иллюзиями жила какими-то, я не знаю, что у нее в голове было.
по-моему у Вас иллюзий не меньше
Я и обратилась к нему, он ей и ее семье все сообщил как надо,
И он оповестил ее, что все кончено и то, что у него есть я, да.
ну чего тогда Вы переживаете?
У нас сейчас все хорошо
так в чем вопрос?! просто живите, а не ждите пока ему надоедят Ваши подозрения. Его же они не волнуют. А Вы беситесь.
 
За 0
Прочитала все комментарии автора, но хоть убей, не поняла, если она так во всем уверена, в чем суть вопросов?
Я так поняла парень и не обещал жениться. Это девушке уж замуж не в терпеж. Только вот замужество вас, уважаемый автор, не спасет от бывших, настоящих, или будущих баб. И это не форумчане злые, возможно вам вселенная возможность дает посмотреть на ситуацию с другой стороны и призадуматься. Понятно, что это неприятно, когда думаешь одно и стоишь планы, а выходит по другому. А розовые очки, так не хочется снимать, так в них хорошо все и радужно.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх