В этом году наши отношения сохранятся, будет бракосочетание?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звездо4ка

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Элен 15.11.2000 Геворг 16.11.1997
У нас бывают недопонимания и ссоры из-за бывшей девушки моего парня, она не может принять никак тот факт, что мы вместе. Нашёл он меня у нее на странице, так и начали общаться с ним, он сразу приехал познакомиться со мной и моими родителями. В отношениях мы уже почти год. Будем ли мы вместе? Это судьба моя или лучше покинуть этого человека, потому что ничего хорошего не будет у нас?
 
Прочитала все комментарии автора, но хоть убей, не поняла, если она так во всем уверена, в чем суть вопросов?
Я так поняла парень и не обещал жениться. Это девушке уж замуж не в терпеж. Только вот замужество вас, уважаемый автор, не спасет от бывших, настоящих, или будущих баб. И это не форумчане злые, возможно вам вселенная возможность дает посмотреть на ситуацию с другой стороны и призадуматься. Понятно, что это неприятно, когда думаешь одно и стоишь планы, а выходит по другому. А розовые очки, так не хочется снимать, так в них хорошо все и радужно.
Хотелось услышать приятности, но всё пошло не по плану. Вот и наблюдаем сейчас все стадии отрицания 😂
 
За 0
Парень симпатичный, возможно умный и интересный, непременно его будут окружать девушки, у него будет куча соблазнов и большой выбор, со свадьбой или без. У него есть и будут подруги и друзья, влюблённости и так далее. Почему выбирая такого, это сразу не приходит в голову? Почему я знакомясь с девушкой и видя насколько она востребована мужским полом, сразу думаю - нужно ли мне все это или лучше найти какую-нибудь попроще, но зато, что бы любила и была только со мной. Найти красавца не проблема, проблема удержать, так и вопрос, чем удерживать будете? Интеллектом? Красотой? Есть приданое и дом в центре Нью-Йорка?
 
За 0
Я своего мнения не поменяю! Зато он вычеркнул ее из своей жизни навсегда🤣 когда-то он за ней ухаживал, а я наблюдала, теперь за мной. В любом случае я выиграла и впереди ее. Она глупышка еще и заблокировала меня😂видать обиделась. Я своего добилась, он к ней точно не вернётся и на данный момент он со мной!
 
За 0
Я своего мнения не поменяю! Зато он вычеркнул ее из своей жизни навсегда🤣 когда-то он за ней ухаживал, а я наблюдала, теперь за мной. В любом случае я выиграла и впереди ее. Она глупышка еще и заблокировала меня😂видать обиделась. Я своего добилась, он к ней точно не вернётся и на данный момент он со мной!
А чем вы так гордитесь? Но стал он ухаживать за вами, это ж вы первая влезли в отношения?! Наверное у неё тоже были чувства, как и у вас. Не хотела бы я в друзьях даже в соц сетях иметь такую знакомую. Бумеранг никто не отменял, помните об этом
 
За 0
Парень очень даже симпатичный, на него всегда будут обращать внимания женщины, вы со своими эмоциями справляйтесь, он же с вами, а не с ними. Ситуация на будущее в ваших руках, будите так себя вести - сбежит, тут кто угодно бы сбежал. Вы что хуже других, такая красавица, будьте увереннее в себе
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Парень очень даже симпатичный, на него всегда будут обращать внимания женщины, вы со своими эмоциями справляйтесь, он же с вами, а не с ними. Ситуация на будущее в ваших руках, будите так себя вести - сбежит, тут кто угодно бы сбежал. Вы что хуже других, такая красавица, будьте увереннее в себе
А что в моем поведении не так?!
В любом случае всем спасибо за потраченное время. Удивили вы меня, конечно))

А чем вы так гордитесь? Но стал он ухаживать за вами, это ж вы первая влезли в отношения?! Наверное у неё тоже были чувства, как и у вас. Не хотела бы я в друзьях даже в соц сетях иметь такую знакомую. Бумеранг никто не отменял, помните об этом
Тем, что он со мной и у нас взаимные чувства. И в ближайшем будущем мы станем семьей. Сколько в Вас злости, я Вас вроде не обижала. Такое ощущение будто она пишет..
 
За 0
А что в моем поведении не так?!
В любом случае всем спасибо за потраченное время. Удивили вы меня, конечно))
А по вашему это нормально ворошить прошлое е ревновать, ну пускай она там выставляет фотографии, он же с вами, стройте своё будущее и хватит обид
 
За 0
Тем, что он со мной и у нас взаимные чувства. И в ближайшем будущем мы станем семьей.
Это будет замечательно. Но чувствуется в Ваших постах неуверенность, наигранность и иллюзии. Если все так, как Вы пишете сейчас, то перечитайте свой первый пост. Сравнив эти два поста, возникает закономерный вопрос:- А зачем Вы открыли эту тему?
В любом случае, желаю Вам удачи. Вашу соперницу мне не жаль. Упустила такого хорошего парня- ее проблемы. Не наделайте сами ее ошибок.
 
За 0
Тем, что он со мной и у нас взаимные чувства. И в ближайшем будущем мы станем семьей. Сколько в Вас злости, я Вас вроде не обижала. Такое ощущение будто она пишет..
У меня злости абсолютно к вам никакой нет. Я лишь написала, что по моему мнению гордиться тут не чем. Но это вы наверное от неуверенности в себе. Странно, такая красивая девушка
И ещё, нам доказывать ничего не надо, если у вас всё хорошо, то и совет да любовь!
 
За 0
Я своего мнения не поменяю! Зато он вычеркнул ее из своей жизни навсегда🤣 когда-то он за ней ухаживал, а я наблюдала, теперь за мной. В любом случае я выиграла и впереди ее. Она глупышка еще и заблокировала меня😂видать обиделась. Я своего добилась, он к ней точно не вернётся и на данный момент он со мной!
Фу, фу, фу....какая мерзость...
Каждый сядет на свою табуретку.
Тем, что он со мной и у нас взаимные чувства. И в ближайшем будущем мы станем семьей. Сколько в Вас злости, я Вас вроде не обижала. Такое ощущение будто она пишет..
Да, Вам не к эндокринологу, Вам другой доктор нужен.
 
За 0
Это будет замечательно. Но чувствуется в Ваших постах неуверенность, наигранность и иллюзии. Если все так, как Вы пишете сейчас, то перечитайте свой первый пост. Сравнив эти два поста, возникает закономерный вопрос:- А зачем Вы открыли эту тему?
В любом случае, желаю Вам удачи. Вашу соперницу мне не жаль. Упустила такого хорошего парня- ее проблемы. Не наделайте сами ее ошибок.
Вот я задала бы такой же вопрос. Вы тоже противоречите себе и своим словам. Вы сначала писали одно, а теперь другое. Я имею ввиду то, что мы не будем вместе. Открыла я для любопытства и потому что бывают конфликты, как у многих. Мне тоже ее не жаль)
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх