В меня вселился бес

TriaMera

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Кирилл
22.09.1995
Здравствуйте!У меня такая проблема...Уже как 1,5 года поставили диагноз смешанное расстройство личности .Лежал на психе,глатаю таблетки и каждую ночь почти у меня приступы.Начинает сильно трясти,шумы ,голоса в голове,душит,вчера рвало кровью,нет осознания реальности,истерика и очень сильно страшно.Врачи не знают что делать и просто пичкают транквилизаторами которые не помогают.Вчера 2 раза вызвал скорую и мне сказали че ты нас вызвал иди домой мы тебе помочь не можем.Ходил к Знахарки она сказала что у меня черт сидит и надо ехать к экзорцисту.Что делать? Если это так можно ли с ним договориться?
Нашел сайт в гугле.
 
Последнее редактирование модератором:
@TriaMera, Вы не одержимы бесом, рядом с Вами он. Это разные вещи. Экзорцизм не нужен, нужна чистка и защита.
Я у Вас вижу проявление эпилепсии, случались приступы? Если нет, проверьтесь.
меня трясет при приступе, сильно похоже на эпилепсию визуально
 
За 0
Я солидарна с @Альба, тоже сразу увидела беса, но не подсел, а рядом ходит. Без экзорциста можно и чисткой справиться. Ну и желателен хороший психотерапевт. Панические атаки возможны и депрессия. Но это только спец точно скажет. Не сдавайтесь, у Вас все получится.
 
За 0
@TriaMera, нет, не договоритесь. Его нужно счищать. С какого перепуга он будет с Вами договариваться? Ему интересней Вас "жрать" , зачем ему какие-то договора? Вы где-то , что-то перечитали наверно, или не правильно поняли - у Бесов тоже есть разные ранги, выше ,ниже, старше, младше.Это практики с ними договариваются о работе, обменом энергией и все такое. Для Вашего случая нужна детальная диагностика у практиков. А вообще,если честно, мне идут "просто страшные" картинки из вашего детства - начиная от домашнего насилия и заканчивая сексуальным. Полагаю именно тогда он к Вам и подселился. Вы как - бездомный,бездомный котенок, скорей всего у Вас еще и огромные проблемы с противоположным полом.
 
Последнее редактирование:
За 0
@TriaMera, Прочитайте статью о бесах, что бы иметь хотя бы общее представлении о ваших подозрениях.

- При подселе бес сидит в человеке/конкретном органе\конкретном предмете
Энергосуть беса гораздо огромнее чем любой человек\орган человека\предмет. Поэтому невозможно взять и посадить беса в печень, к примеру. Что происходит при подселах?
Если это порчельный вид – замещается максимально допустимое количество энергии человека, энергией беса (с покойниками, кстати, происходит то же самое). Энергия беса слишком мощная для человека и потому, когда ее слишком много, она будет разрушать структуру тонких тел человека, что отрицательно будет сказываться на физическом теле.
Если это направлено во благо – замещается минимально допустимое количество энергии человека, энергией беса для каких либо конкретных изменений. При таком варианте, тонкие тела человека начинают очень медленно (очень очень очень медленно) изменяться под влиянием энергии бесовской. Человек потихоньку меняется как личность и становится больше похож на беса, чем на человека (со всеми плюсами и минусами соответственно). При этом, как меняется энергоструктура человека, так же меняется и энергоструктура беса. Поэтому в таком симбиозе либо растут оба, либо оба деградируют. Никакому бесу невыгодно скатываться назад, потому они будут изо всех сил (да, иногда это и угрозы, и шантаж, если человек по-другому не понимает) растить человека до собственного уровня. Но если их затея обернется неудачей, то они без сожаления бросят балласт и отправятся искать куда более выгодного спутника.

Если беса садят в свечу\кольцо\камень\зеркало – это не значит, что он целиком там сидит. Привязывается ритуальным способом маленькая часть энергии беса к конкретному предмету (пример: чемодан, пристегнутый к Вашей руке). И уже с этого предмета беса можно отправить на любые, нужные хозяину предмета, задания.
 
За 0
@TriaMera, нет, не договоритесь. Его нужно счищать. С какого перепуга он будет с Вами договариваться? Ему интересней Вас "жрать" , зачем ему какие-то договора? Вы где-то , что-то перечитали наверно, или не правильно поняли - у Бесов тоже есть разные ранги, выше ,ниже, старше, младше.Это практики с ними договариваются о работе, обменом энергией и все такое. Для Вашего случая нужна детальная диагностика у практиков. А вообще,если честно, мне идут "просто страшные" картинки из вашего детства - начиная от домашнего насилия и заканчивая сексуальным. Полагаю именно тогда он к Вам и подселился. Вы как - бездомный,бездомный котенок, скорей всего у Вас еще и огромные проблемы с противоположным полом.
Дичь полнейшая)
 
За 0
@Синильга, он имеет ввиду бред) ну, это нормально. Я другой реакции не ожидала!Человек хочет договориться сам, с Бесом...эм... ну удачи! "Безумству храбрых, гробы со скидкой".
 
За 0
Так пусть выселяет, почему бы и нет. Для этого надо будет прочитать много, в процессе чтения возможно и взгляды изменятся.
 
За 0
@Синильга, он имеет ввиду бред) ну, это нормально. Я другой реакции не ожидала!Человек хочет договориться сам, с Бесом...эм... ну удачи! "Безумству храбрых, гробы со скидкой".
То что ты написала вообще в этом нет правды
 
За 0
То что ты написала вообще в этом нет правды
в чем дичь? С Бесом договориться сложно, не все практики могут грамотно составить оговор. Проще почистить от него и не вдаваться в подробности. Под его воздействием нарушается энергосистема и могут быть панические атаки, расстройства личности и прочие болезни. Не затягивайте.
 
За 0
То что ты написала вообще в этом нет правды

Не ты а Вы.
Всё же имейте уважение к людям,к которым вы обратились за помощью и которые потратили время на ваш просмотр.
 
За 0
А вообще,если честно, мне идут "просто страшные" картинки из вашего детства - начиная от домашнего насилия и заканчивая сексуальным.
скорей всего у Вас еще и огромные проблемы с противоположным полом.
по моему глубокому убеждению, не всё что приходит в голову, можно вываливать вот так вот в общем доступе, на общем просмотре, тем более такие щекотливые моменты - надо быть очень состоявшимся практиком и очень быть уверенным в том что говоришь - иначе лучше промолчать, тем более если есть сущность рядом, она может искажать результаты просмотра;
человек принимает препараты, находится в "хрупком"состоянии и поэтому главный и первый принцип не навреди должен соблюдаться прежде всего, как и этика по отношению к тому кто обратился
Вот эта претензия
Всё же имейте уважение к людям,к которым вы обратились за помощью
имела бы смысл только если бы было корректное отношение с той стороны к @TriaMera, но этого не было
 
За 0
Могу сказать одно, Вы точно на правильном пути, так как ищете решение в магии.. Вам верно посоветовали счистить это все, или хотя бы по возможности блокировать. Ищите практика, специалиста, не сдавайтесь! Здоровья и умиротворения..
 
За 0
Я понимаю, что бес — это красиво и интересно, но в большинстве случаев расстройства психики — это расстройства психики. Тяжелое состояние вижу. Подселений и даже магических воздействий не вижу.

Нужен хороший психиатр, с этим на постсоветском пространстве проблемы. Грамотно подобранная схема лечения, современные препараты с минимумом побочек. Увы.
 
За 0
У меня вчера был ночью приступ: Началось с того что я был в гостях и начал видеть людей в капюшонах и голос в голове.Я быстро вышел с друзьями на улицу посидеть и меня начало трясти очень сильно как эпилепсия ,закладывать уши и просто мысли,голоса,мысли,голоса.При этом я не мог говорить вообще и меня очень сильно душило.После этого начала гореть рука где было надето кольцо из церкви.Я снял и выкинул его и меня сразу перестало трясти.После этого голоса начали очень громко орать....Из диалога в голове я понял только 2 фразы :"Toda roba sota de lava" это оказался вообще испанский в переводе " все крадет лавовый валет" не знаю что это может значить и потом быстро текст пошел чего я понять не смог с сожалению и потом мин 20 повторялась 1 фраза понял только под конец ее и ее прямо кричали до такой адской боли в уши "Toda re le more " что мне показал переводчик это значит "все больше".После этого я словил какой то "паралич" и мне сказали друзья что я просто сидел как овощ и ни на что не реагировал вообще.Сидел и смотрел в 1 точку.А мне казалось что я со стороны за всем смотрю.Может быть у меня шиза?
 
За 0
@TriaMera ,некоторое время назад практики давали Вам рекомендации сделать чистку и поставить защиту.
Вы ими воспользовались?
 
За 0
Назад
Верх