В меня вселился бес

Альба

Практик
@TriaMera, а чего Вы от нас хотите? Вам были даны рекомендации, Вы их игнорируете, остается только наблюдать за Вашей деградацией. Вы сами или пригласили своего беса или пожелали, чтобы он находился рядом в роли помощника, но не рассчитали свои силы, возможно это исполнялось как развлечение, некая игра, а может у Вас друг веретник и "оформил" для Вас в лучшем свете, разукрасив действительность.

TriaMera

Новичок
@TriaMera ,некоторое время назад практики давали Вам рекомендации сделать чистку и поставить защиту.
Вы ими воспользовались?
Не могу найти людей которые это сделают в моем городе.Сейчас посоветовали поехать в Храм Иоана Война в Новокузнецк и там говорят смогут это сделать....

Альба

Практик
@TriaMera, едьте в храм, в монастырь, найдете сильных людей, которые Вам помогут, не настолько все страшно, как может казаться. Главное не сидите сложа руки и не ждите, что само пройдет.

TriaMera

Новичок
Обратитесь в поликлиннику по месту жительства.
Сказали они мол все перепробовали единственное что могут это в очередной раз закрыть на психу...А от этого толку 0

@TriaMera, едьте в храм, в монастырь, найдете сильных людей, которые Вам помогут, не настолько все страшно, как может казаться. Главное не сидите сложа руки и не ждите, что само пройдет.
Смотрите вся проблема в том что мнения делятся) Кто то говорит что проблемы только с психой и бесов нет.Надо просто найти грамотного психиатра и психолога.Кто то говорит что в больницы идти смысла нет и нужно искать нормального экзорциста.И в итоге в каком направлении двигаться я даже близко не знаю)

Волга

Участник
Захотелось продолжения.... прям фэнтэзи.

Egor

Профессионал
Мне кажется парень просто косил от армии, а сюда пришёл взять рецепт как рассказать в военкомате о бесах в его голове.

Moris

Знаток
парень просто косил от армии
Не самый умный способ. Знаю одного такого, с желтой карточкой ходит теперь. Водительское не получить, нормальную работу тоже, на учете считай стоишь в дурке.

TriaMera

Новичок
Мне кажется парень просто косил от армии, а сюда пришёл взять рецепт как рассказать в военкомате о бесах в его голове.
А если скажу то, что есть военник ? Как теперь сострить попытаешься?

Появилась новая проблема мне рассказывают близкие мне люди, то что у них треш происходит.Которые даже не знают о этой проблеме.Одна во сне себя убить пытается 3 раза за 10 дней себе голову разбила.Второй говорит что голоса появились принуждающие к убийству себя.Еще с одним ночевал он ночью начал на латыни разговаривать.Что за херня?(

кстати был в монастыре.Толку 0.Сказали без сильны

Ester

Знаток
А если скажу то, что есть военник ? Как теперь сострить попытаешься?

Появилась новая проблема мне рассказывают близкие мне люди, то что у них треш происходит.Которые даже не знают о этой проблеме.Одна во сне себя убить пытается 3 раза за 10 дней себе голову разбила.Второй говорит что голоса появились принуждающие к убийству себя.Еще с одним ночевал он ночью начал на латыни разговаривать.Что за херня?(

кстати был в монастыре.Толку 0.Сказали без сильны
Что-то у Вас там серьёзно дело.
Причем практики подселения не увидели.
Может это все тот бес делает, который рядом с Вами ходит.
Вам стоит обратиться к практику, чтобы его отвадили.

Волга

Участник
кстати был в монастыре
На 10 минут пришли?
А если трутником остаться? На месяц, второй? Жить в стенах монастыря, молиться, жить по монастырскому уставу.
Не хотите?
Труд сделал из обезьяны человека, а из вас сделает здравого человека? + место сильное + молитва.

Соня77

Мыслитель
А где фото? Я видимо что-то пропустила.
@Волга, думаете поможет или Вы не серьезно?

TriaMera

Новичок
На 10 минут пришли?
А если трутником остаться? На месяц, второй? Жить в стенах монастыря, молиться, жить по монастырскому уставу.
Не хотите?
Труд сделал из обезьяны человека, а из вас сделает здравого человека? + место сильное + молитва.
2 недели был.Там было только хуже.На долго не собираюсь там оставаться

TriaMera

Новичок
Что-то у Вас там серьёзно дело.
Причем практики подселения не увидели.
Может это все тот бес делает, который рядом с Вами ходит.
Вам стоит обратиться к практику, чтобы его отвадили.
Где только найти этого практика?

Верх