• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Урсула

Знаток
Сообщения
155
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия, потомственная ведьма.
Стоимость: 5 т.р.
Адрес: м.Волковская
Телефон: Все контакты практика, могут быть предоставлены только участникам форума через личные сообщения, по их запросу.

Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.
 
Последнее редактирование модератором:
За 42
Так, ну пожалуй я готова дать обратную связь по ритуалам и результатам работы с Валентиной. Было несколько работ в моем случае, в том числе и чистка. Выше уже давали ответ по ее чисткам, я пожалуй тоже соглашусь, что чистки у нее хорошие, я как-то стала даже по-другому смотреть на проблему что ли. Даже не знаю, как точно описать это чувство. То есть во мне что-то поменялось как бы, или окружение мое поменялось, в общем явно что-то поменялось в атмосфере вокруг меня, я даже спать лучше стала, но может конечно совпадение, но явно сон сейчас у меня глубокий, я раньше по 2-3 раза просыпалась за ночь, вроде и спать хочу, но не могу провалиться в глубокий сон, и чтоб забыться. Сейчас совсем другое дело, засыпаю и просыпаюсь только утром и бодрость появилась. Однозначно рекомендую всем чистки, даже, наверно, можно самостоятельно делать. Ладно, оставлю чистку, дальше еще были несколько ритуалов. Первый сработал, как-то естественно, т.е. я как бы тоже не поняла ничего, как будто так и шло к этому, т.е. никаких сверх ожиданий не было, просто получилось и все. Даже подумала, может оно так само собой получилось, т.е. без магии. Но потом все-таки поняла, что это так работает магия. Потом собственно, тоже произошло так, как просила Валентину. Все достаточно прогнозируемо получилось. Гарантий она ни на что не давала, да и нет в магии гарантий никаких. Я просто верила, что получится, ну и получила что хотела. Отмечу еще важность забывания о содеянном, все на форуме описано, но я читала обо всем этом, и мне было легко оставить все, и не ждать "сидя у подъезда".
Наверно все, что хотела сказать в данном сообщении. Работой довольна, но вот из минусов - строгая очень, или злая, как то не добро она говорит, старалась привыкнуть к ее манере речи, но так и не привыкла за весь период работы с ней. Но это, думаю, издержки ее ремесла, люди ведь, наверное, разные ей звонят. Уж и не знаю, у меня у самой голос мягкий, спокойный, а тут не привычно как-то.
 
Подскажите, Валентина ведет прием? Телефон не отвечает
Ей лучше звонить во второй половине дня. И если занята, то трубку она не возьмёт. Возможно, Вы в эти моменты попадали.
 
Я позвонила в первой половине дня, трубку взяла. Записалась на прием на 25 октября, попросила принести распечатанные фотографии.
 
А она видит что-то? То есть, когда к ней приходишь, может сказать, что было в прошлом, что тревожит сейчас?
 
А она видит что-то?
Да вроде не слепая.
может сказать, что было в прошлом, что тревожит сейчас?
А разве вы сами не в курсе, что у вас было и что вас беспокоит? Зачем ради таких вот вопросов отнимать свое время и время практика ЧМ? Где вы прочитали, что она ясновидящая? Человек занимается ритуалами. Если у вас есть потребность в любовной магии, вы идете и говорите что вам нужно. 1000 раз уже писали, если вам нужно гадание, идите к гадалкам, они прекрасно гадают на игральных картах, как раз под ваш запрос: "Что было, что будет, чем сердце успокоится, чего бояться, как предохраняться."
Бред какой-то.
Уважаемые пользователи, не звоните пожалуйста по гаданиям ей, иначе она снова сменит телефон! А вообще, думаю, может удалить из шапки ее номер и давать только по запросу адекватным людям.
 
А вообще, думаю, может удалить из шапки ее номер и давать только по запросу адекватным людям.
Абсолютно согласна. Практик достойный, можно номер телефона удалить. А то снова пропадёт. Народ у нас не соображает куда идут и что им надо.
 
Доброе утро,Я позвонила 25.10 и попросила удаленно мне помочь.И на следующий же день мы созвонились и она мне объяснила по какой причине у меня так.И сказала что возможно сделать.Ну первым делом это чистка.
 
Доброе утро,Я позвонила 25.10 и попросила удаленно мне помочь.И на следующий же день мы созвонились и она мне объяснила по какой причине у меня так.И сказала что возможно сделать.Ну первым делом это чистка.
Здорово конечно. Но на всякий случай почитайте.
 
Здорово конечно. Но на всякий случай почитайте.
Спасибо, обязательно почитаю.Только про приворот пока не идёт речь по работе.
 
Спасибо, обязательно почитаю.Только про приворот пока не идёт речь по работе.
Эти правила распространяются не только на привороты, а вообще на любые магические воздействия. Поэтому тайна, главное условие.
 
Я была на личном приеме, все по делу, все в точку, никаких замысловатых рассуждений о жизни и т.д. Прием понравился, хоть и говорит резковато, но совсем не со злостью, как писали выше. Много интересного сказала о ситуации. Приходишь, говоришь, что тебе нужно. Она смотрит и говорит, что в моем случае поможет, а что будет бесполезным. Плюсик за честность и откровенность. Нацелена работать с ней.
 
Добрый вечер. Обращались к Валентине? Если да, подскажите, как впечатления?
Звонил не отвечает.
Здравствуйте, я вчера звонил, записался на прием. Не сразу трубку берет, но дозвониться можно. Как схожу, напишу тут.
 
Уважаемые модераторы, прошу удалить в первом сообщении телефон Валентины, чтобы не звонили ей кто не попадя. При общении с ней жаловалась, что много неадеквата. Написывают и названивают по ночам.
По запросу я буду давать в лс её номер телефона.
 
Здравствуйте, я вчера звонил, записался на прием. Не сразу трубку берет, но дозвониться можно. Как схожу, напишу тут.
Спасибо! послушаю Ваше мнение.позвоню после выходных ещё
 
Можно номер, пожалуйста?

Уважаемые модераторы, прошу удалить в первом сообщении телефон Валентины, чтобы не звонили ей кто не попадя. При общении с ней жаловалась, что много неадеквата. Написывают и названивают по ночам.
По запросу я буду давать в лс её номер телефона.
Можно номер, пожалуйста
 
Назад
Верх