Ваш любимый грешок

Синильга

Практик
Сообщения
14 640
Пол
Женщина
Ну... у меня, например, в 2 часа ночи, положить в микроволновку картошку, а к ней, что попадется в руки, в холодильнике.
А у Вас?
 
У меня был - пива на неделе попить, постоянно. Сейчас прошло, новым не обзавёлся.
 
@Monro, po0
@Синильга, вы едите по ночам картошку? Не верю!))) Либо вам повезло с генетикой или магия.
А что? Бывает картофельная магия в 2 часа ночи? Я не знала.
Насчет генетики...ну не знаю. Не расплылась. Вес 77, рост 167. Не мешало бы меньше
 
А я по субботам битву экстрасенсов смотрю))) с пивом))) ничего не могу с собой сделать...)))
ну и кушаю по ночам, да. Люблю свой холодильник)
 
Недавно читала, что где то изобрели холодильник, который после 18-00. автоматически блокируется до 6-00 утра. так одна маленькая девочка, придумала. Она лепила магнитик на то место где включалась блокировка по времени, и брала, что ей нужно. И никто не знал, пока мама не подсмотрела. Они с дочкой договорились, что никому секрет не скажут, И они хранили честно этот секрет...пока папа не подсмотрел.
 
Последнее редактирование:
Люблю колбасу и ветчину.. знаю, что не полезно, но ем...
 
Мой "грех" - курить на балконе с кружкой кофе сразу, как проснулась.
В обще начала углубляться в тему и поняла, что грешков у меня нет), потому что принимаю то, что делаю и не считаю, что это плохо...кроме курения)))
 
Мой "грех" - курить на балконе с кружкой кофе сразу, как проснулась.
В обще начала углубляться в тему и поняла, что грешков у меня нет), потому что принимаю то, что делаю и не считаю, что это плохо...кроме курения)))
Потому, речь и идет, о любимых грешках
 
Мой "грех" - курить на балконе с кружкой кофе сразу, как проснулась.
В обще начала углубляться в тему и поняла, что грешков у меня нет), потому что принимаю то, что делаю и не считаю, что это плохо...кроме курения)))
Вот я тоже такое люблю))) утренний кофе с сигаретой. И это меня совсем не напрягает.
Вообще на фразу "бросай курить" я отвечаю - " ну должен же у меня быть хоть какой-то недостаток" 🤣
 
Коль времени у меня не много, я быстро матом объясню 🤪🤭😂 никак не могу избавиться от этого " грешка" - как сапожник! Ну и, нажраться селёдки часиков в 7,8 вечера - это вообще как будильник! А потом помирать от засухи 😂 Ещё наверно я не умею пить,как говорят для расслабления. Или пить до предела, или вообще не пить. В общем, хватает всего и по немножку.
 
Коль времени у меня не много, я быстро матом объясню 🤪🤭😂 никак не могу избавиться от этого " грешка" - как сапожник! Ну и, нажраться селёдки часиков в 7,8 вечера - это вообще как будильник! А потом помирать от засухи 😂 Ещё наверно я не умею пить,как говорят для расслабления. Или пить до предела, или вообще не пить. В общем, хватает всего и по немножку.
А по вам и не скажешь, вы еще ты девушка загадка 😄
 
Мой "грех" - курить на балконе с кружкой кофе сразу, как проснулась.
В обще начала углубляться а тему и поняла, что грешков к меня нет), потому что принимаю то, что делаю и не считаю, что это плохо...кроме курения


@Kalina L, меня напрягает в плане, что ребенок может увидеть, при нем не курю. Ну и программа, что курить - это плохо). Поэтому и грех))

@Nastya, у меня тоже маты и выпить до кондиции раньше были. Начала в эзотерику вникать, на Аркаим ездить: алкоголь и маты ушли полностью.
Хотя раньше, когда следователем работала, маты были моими основными словами))
Так селёдки с картошкой захотелось)))
 
меня напрягает в плане, что ребенок может увидеть, при нем не курю. Ну и программа, что курить - это плохо). Поэтому и грех))
Я тоже столкнулась с многими личными и социальными противоречиями, поэтому бросила курить. Да, концепция кофе +сигарета привлекательна, но вкус никотина во рту, перебивает весь кайф.
 
А у меня даже не знаю "грешок" это или нет , конкретный принцип "никогда не заводить отношения с женатыми. И как назло постоянно очень настойчиво оказывают мне знаки внимания и делают недвусмысленные предложения (иногда очень даже выгодные) одни женатый. Я улыбаясь всегда отказываю и чётко указываю причину , что ничего не хочу с ним иметь так как он для меня уже изначально "козел" , готов легко предать жену , а мне такой то зачем?
 
Назад
Верх