Ваш любимый грешок

Мой грешок. На работу не могу из дома выйти, если какой то фильм или сериал интересный. Залипну и до последнего смотрю, пока уже опаздывать не начну.
И ещё один плавно вытекает из первого, никогда не стою и не прогреваю двигатель. Завожу и сразу еду, хоть лето, хоть зима. Потому что вечно опаздываю и нет времени на прогрев двигателя. :(
 
И я опоздун. Везде опаздываю, кроме самолета и поезда😅 так было не всегда, в школу, например, никогда не опаздывала. Но где-то с 16 лет что-то пошло не так…
 
И я опоздун. Везде опаздываю, кроме самолета и поезда😅 так было не всегда, в школу, например, никогда не опаздывала. Но где-то с 16 лет что-то пошло не так…
Один раз попробовали и понравилось видимо 😃 Я лет в 20 опаздывала везде и просыпала постоянно. Сейчас прошло, наоборот, лучше заранее встану, даже слишком иногда.
 
Терпеть не могу опаздывать))) прям бесит. Но я, увы, из тех кто максимально-неорганизован. Поэтому...чтоб не опаздывать - я всегда хаотично собираюсь, бегу, вечно всё как-то в сумбуре) Не опаздываю))) но я поэтому и небыстро ходить не умею. Это уже привычка)))

Мой любимый грешок - курение - уменьшился на треть так точно)
правда задуманное явно не успею - хотела довести за этот месяц кол-во выкуриваемых сигарет в день до 10ти. Бросать не хочу.
Но с учётом, что скатилась почти на полторы пачки в день...думала временно..но нет ничего более постоянного, чем временное. Поймала себя на мысли, что это моя доза...скоро год как.
Вот сейчас 15-16 уже. Не успею до 10ти до конца месяца. Вернее успею , но риск сорваться велик. Решила закреплять достигнутое, хоть и загадывала кое-что))) под это дело. Но тут достижение в уменьшении кол-ва мне показалось важнее , чем моё желание)
 
Мой любимый грешок - курение - уменьшился на треть так точно)
Загуглите сайт Елены Корниловой, у нее классные схемы по здоровью, она ничего не пропагандирует, делится тем, что принесло ей результат, посмотрите ее схему как бросить курить, уверенна она поможет. Я сейчас на стадии 5 дней в неделю не курю, только по выходным, прошло около месяца и я начинаю понимать, что надо бы совсем завязывать...схема приглянулась.
 
И я опоздун. Везде опаздываю, кроме самолета и поезда😅 так было не всегда, в школу, например, никогда не опаздывала. Но где-то с 16 лет что-то пошло не так…
Я бы это к вредным привычкам отнесла, по весомости на грешок не тянет...😁 У меня наоборот, рождена, чтобы везде опаздывать. Ужасно и неприятно и некрасиво и неуважительно все это по отношению к другим, но вот борюсь, воспитываю себя.
 
У меня другая проблема, начинаю строить иллюзии, потом разочарование, дикая печаль и чувство утраты.
 
У меня другая проблема, начинаю строить иллюзии, потом разочарование, дикая печаль и чувство утраты.
Еще бы, это классика в психологии. Я тоже это прорабатывала в себе, хорошо помог контроль ВД, как только начинается пустая болталка- переключаем внимание на более важные вещи, результат воздействия на вас который откликнется положительно. Только все это не быстро и контроль постоянный нужен, непросто в начале будет.
 
Я бы это к вредным привычкам отнесла, по весомости на грешок не тянет...😁 У меня наоборот, рождена, чтобы везде опаздывать. Ужасно и неприятно и некрасиво и неуважительно все это по отношению к другим, но вот борюсь, воспитываю себя.
Я тоже борюсь, но не получается до конца убрать эту привычку. Вот даже опоздания с 30 минут сократились до 15😂 видимо, помогла работа с психологом, хотя и косвенно касалось этой темы🙈
 
Я тоже столкнулась с многими личными и социальными противоречиями, поэтому бросила курить. Да, концепция кофе +сигарета привлекательна, но вкус никотина во рту, перебивает весь кайф.
Есть альтернатива
Коньяк/бренди+кофе
 
Есть альтернатива
Коньяк/бренди+кофе
Тогда работать не сможете. Если бы я так кофе пила на работе в офисе, то под рабочим столом бы точно спала в беспамятстве, прикрывшись документами.
 
@Светка, ну зачем же так… бумагами то…
Надо себя любить
В икее , например, поединки симпатишныя продаются. Складываешь аккуратненько, на кресло кладёшь, сам сверху, а как время пришло, так под стол и под пледик . И сразу можно новый грешок искать а этот забыть и жирный минус поставить, мол избавилась.
 
Грешок вот такой. В сложное время, пить только томатный сок. А оно почти всегда сложное
 
Покушать вредное. Раньше ленилась снимать косметику.
 
@Feride,прям из пословицы…
Много сладкого - вредно
А много вредного - сладко

Как порой полезно оказаться на территории женских тайн
 
До последнего тяну вызов мастера, потому что для меня люди в доме это стресс. Поэтому многое научилась делать сама, чтобы никто не приходил ко мне. Семейная жизнь для меня первые месяцы была как пытка, даже муж раздражал, а тем более его знакомые. Со временем отпускает.
 
Назад
Верх