Ваш любимый грешок

До последнего тяну вызов мастера, потому что для меня люди в доме это стресс. Поэтому многое научилась делать сама, чтобы никто не приходил ко мне. Семейная жизнь для меня первые месяцы была как пытка, даже муж раздражал, а тем более его знакомые. Со временем отпускает.
Есть те кто любит гостей в доме, жаль, но я к таким не отношусь :( Когда приходят друзья, не знаю как себя вести, какое-то странное чувство. Но если это девушка, с которое знакомы всего час, знаю как себя вести, все просто и понятно, никаких комплексов и сомнений :)
 
Есть те кто любит гостей в доме, жаль, но я к таким не отношусь :( Когда приходят друзья, не знаю как себя вести, какое-то странное чувство. Но если это девушка, с которое знакомы всего час, знаю как себя вести, все просто и понятно, никаких комплексов и сомнений :)
Для меня прием гостей вообще стресс и дело не в людях, а в моем мышлении, я сразу нахожу тысячу недостатков в доме, сбегаю 100 раз в магаз что-то докупить, подумаю о том, что надо купить посуду красивее. Наверное я недовольна собой. Даже когда приготовлю еду, автоматом мысль что я приготовила невкусно и некрасиво. Потому что в детстве на меня говорили, что я неумеха, а сестры хорошо убираются и вкусно готовят.
 
Для меня прием гостей вообще стресс и дело не в людях, а в моем мышлении, я сразу нахожу тысячу недостатков в доме, сбегаю 100 раз в магаз что-то докупить, подумаю о том, что надо купить посуду красивее. Наверное я недовольна собой. Даже когда приготовлю еду, автоматом мысль что я приготовила невкусно и некрасиво. Потому что в детстве на меня говорили, что я неумеха, а сестры хорошо убираются и вкусно готовят.
Тоже не люблю гостей по этой причине. И 100500 раз уберусь перед ними, как приятно, что я ее одна такая 😅
 
До последнего тяну вызов мастера, потому что для меня люди в доме это стресс. Поэтому многое научилась делать сама, чтобы никто не приходил ко мне. Семейная жизнь для меня первые месяцы была как пытка, даже муж раздражал, а тем более его знакомые. Со временем отпускает.
Тоже самое замечаю за собой, как раздражающий фактор присутствие даже близких родственников. Сейчас замечаю это с партнером, вместе не живем, вроде и рада и все хорошо, но надолго не хватает, хочется чувствовать уединение.
 
Была у меня знакомая, у которой вечно был грязный пол. Приходишь в белых носках, уходишь в чёрных, один раз сказала ей об этом. И все. Больше меня не приглашали :ROFLMAO:
 
@Секвойя, значит как самой не мыться до вечера, это нормально, а носки вошь ли чёрные ей не ндравяцца
Воистину про соринку басня😉
 
Для меня прием гостей вообще стресс и дело не в людях, а в моем мышлении, я сразу нахожу тысячу недостатков в доме, сбегаю 100 раз в магаз что-то докупить, подумаю о том, что надо купить посуду красивее. Наверное я недовольна собой. Даже когда приготовлю еду, автоматом мысль что я приготовила невкусно и некрасиво. Потому что в детстве на меня говорили, что я неумеха, а сестры хорошо убираются и вкусно готовят.
А меня вот просто бесит вот это мужское... Про гостей, иду с работы, звонок " ты не против щаз вот эти придут". Да я-то вообще непротив, но дома фиг да нефига. Ну принято у нас готовить есть каждый день, не сложно, но... Но если гости, то это всё равно +. И... Я вообще за. Но как-то заранее можно? Хоть на пол часа? Я не любитель строгания салатов по пол-дня, знаю как придумать экспресс для приятных гостей и т.п. но... КАК-ТО ПОРАНЬШЕ!
И тут начинается закатывание глаз "ну опять, ты настолько заморочена на общественном мнении... Я ща яичницу пожарю и всё норм, не хочу чтоб ты напрягалась..." Та не вопрос. Может вообще на улице покурить с кофейком? И по домам...
Вот всегда мне не хватало смайла, который бьётся головой об стенку)))
 
Люблю строить из себя глупую, чтобы потом удивить своими умственными способностями 😈
 
@Секвойя, значит как самой не мыться до вечера, это нормально, а носки вошь ли чёрные ей не ндравяцца
Воистину про соринку басня😉
Ага, четко помечено :ROFLMAO: я просто не люблю грязный пол. Мне лучше самой не помыться, но пол должен быть идеально чистый.
 
Назад
Верх