Обернуть в его вещь, сжечь и пустить по сильному ветру, сказав заговор.

Обращалась, столько лет над этим работаю, но все безуспешно.
Значит меняйте психолога. Это не работа, а в пустую потраченные деньги и время.
 
Обернуть в его вещь, сжечь и пустить по сильному ветру, сказав заговор.
В интернете пишут, что в фото и без заговора. Судя по всему, не осталось в сети) Либо нужно рыть конкретно
 
Эти ритуалы были из его школы и когда интернет еще не изобрели) удачи в поиске.
 
Нахожусь на грани, уже столько лет намучилась с болью, что подсела на тяжелые таблетки и была на том свете 3 раза.
С таким настроем Вам ничего не поможет и никто. Без воли и сил остается только пить таблы. Вас ни один партнер не будет ценить, нет личности - нет успеха.
 
Какая тема интересная, я хочу поделиться историей, одной моей знакомой, пишу по ее рассказу слово в слово. Может конечно не совсем в эту тему, но рассказ ее интересный и мистика тоже присутствует.
Рассказала она мне это примерно год назад:
"Девять лет назад от мамы ушел мой отец, он уехал в Данию по работе, там он познакомился с женщиной и в один прекрасный момент, он позвонил и сказал, что больше не приедет и попросил развод. Через некоторое время, мои родители развелись. Мать начала много пить и чуть не покончила жизнь самоубийством. Бабка Таисия с первого этажа нашего дома посоветовала нам съездить в одну деревню к старушке, которая, по словам соседки помогла ее сыну наркоману.
На следующий день, мы с мамой сели на электричку с Курского вокзала до Владимира. Примерно ехали 2 часа, затем сели на автобус до с. Песочного, потом шли пешком до с. Санино. Нашли там женский монастырь, от него по грунтовке через лесопарк и затем кое как нашли ее дом, вроде бы, он по счету был вторым на улице.
Зашли в обветшалый старый дом, почерневший от времени. Во дворе бегало много кошек, штук 10, точно. В сенях висело очень много трав с удушающими запахами, было даже тяжело дышать. Бабка была очень старая, даже удивляло, как она при своем возрасте, на вид ей было лет 90, так проворно бегала по двору и была столь активна. Лицо ее, как сейчас помню, было все в морщинах и темно-коричневых пятнах. Хриплым голосом она попросила снять обувь перед входом, несмотря на то, что был очень грязный пол, тут же стояли мешки с луком, с картошкой, лежали дрова. Перед входом в сам дом висел странный череп какого-то животного, мама решила, что это была коза. Почему странный, потому что, к зубам черепа были привязаны черные нитки. Прошли в дом, там было так же грязно и везде кошки, они сидели даже на обеденном столе. Над столом висели копыта в связке, жуткое зрелище, я старалась на них не смотреть. Мы сели около печки на деревянный топчан, бабка села с нами. Она попросила показать фотографии и тут же вытащила большую, толстую свечу черного цвета, по виду самодельная (была косая и кривая). Свеча сначала горела как обычная свеча, ничего особенного в ней не было, пока старуха не начала говорить, как вдруг, пламя стало гореть ярче и прерывисто, как будто свечка слушалась бабку и реагировала на ее слова. Затем неожиданно пламя начало гореть ярко синим пламенем, никогда такого не видела, в этот момент старуха посмотрела на маму и сказала, что осталось ей жить, полгода, если отец не вернется, от тоски погибнет. Мама заплакала и спросила, что же ей делать, он далеко и у него другая жизнь. Стала просить помощи у нее. Бабка ответила, чтобы мы оставляли его фото и приходили завтра. Мы сказали, что мы из Москвы и ехать нам очень далеко. Спросили где можно переночевать в их деревне. Вдруг, старуха крикнула кому-то: «Надька, иди постели им в бане!» Зашла девушка лет 20, худая, с большими глазами, очень услужливая, предложила нам поесть. Сказала, что это ее бабушка и она нам поможет.
Ночь была самой страшной в моей жизни, я ни разу не сомкнула глаз. В бане я постоянно чувствовала чье-то присутствие, за дверью кто-то ходил и мычал, за маленьким окном, периодически появлялись темные тени, разных размеров, они не были похожи на человеческие. Мама спала как убитая, видимо от усталости и переживаний сон свалил ее с ног, и она ничего не слышала.
На следующий день, мы уже сидели снова на этом топчане, кошек уже было больше, раза в два, чем вчера. Старуха снова призвала свою внучку, крикнув: «Надька, иди делай сама, я помогу!» Зашла опять, знакомая уже нам девушка, в одной руке она держала куколку, в области головы куколки, была приклеена голова моего отца, вырезанная из фото, а в другой руке был какой-то сверток. Далее она села и под присмотром старухи делала какие-то действия, зажигала травки, вставляла иглы в куколку. Затем она развернула сверток, как мне показалось, в нем был кусок мяса, положила куколку на это мясо и проткнула все одной большой иглой, потом унесла куда-то. Моей маме старуха сказала: «Не реви больше и успокойся! Будет тебе, то что ты хотела!» Мы вернулись домой, где-то через месяц, позвонил отец, рассказал, как ему там тяжело без нас, что стал постоянно думать, скучать и плакать о нас. Никогда такого он маме не говорил и уж тем более не плакал. Отец позвонил еще через 2 недели и попросил купить и выслать ему электронный билет на самолет. Мы с мамой встретили его в аэропорту и не узнали, на сколько он был худой и постаревший, половина головы была поседевшей. Живут они с мамой и по сей день, душа в душу. Счастливы, как никогда.
В данный момент в моей личной жизни точно такая же ситуация, как у моей мамы, лет 9 назад. Я ездила в эту же деревню, дома того уже не было, зашла в монастырь, порасспрашивала, но там никто ничего не знает, одна старушка сказала, что бабки Зои уже нет в живых, а внучка ее Надька, куда-то уехала."
Здравствуйте так и не нашли внучку?
 
А вообще отвечает как-то по итогам заказчик приворота, если приворот не сняли, а он сам собой прекратился?
А жертва заказчику не нужна.
Что с жертвой будет в этом случае?
 
Я уже на все готова, придется попить успокоительных сильных как всегда. Другого выхода у меня нет
Как же я Вас понимаю. Почти тоже самое происходит. Хочу вас поддержать, что вы не одиноки и есть люди, которые чувствуют тоже что и вы.
 
Вам бы обратиться к психологу, если такая зависимость от мужчины, причины проработать.
Давайте здесь организуем психологическую помощь. Наверняка много есть тех, кому помощь нужна. Остуды остудами, а с психикой что то тоже надо делать.
 
@IFelix, нужен специалист. Самостоятельно наверно не оказать. Да и процесс это долгий.
Если вы обращались к спецам, то понимаете сколько нужно по времени работать.
 
Давайте здесь организуем психологическую помощь. Наверняка много есть тех, кому помощь нужна.
Психологическую помощь должен оказывать специалист, также как и медецинскую. Поддержку? Да, можно. А остальное, это как самолечение.
 
Посмотреть вложение 11919

Хотелось бы послушать тех, у кого сработал приворот, в какие сроки приворот сработал, как все это происходило, что было сделано что бы приворот сработал, что вы испытывали при этом.
Я понимаю, писать здесь тем, кто сейчас ожидает результата или у вас сейчас кто-либо под воздействием, заказчиком которого являетесь Вы - не самая лучшая идея. Поэтому будем признательны выслушать тех, для кого это уже в прошлом.
Пишите Ваши истории или Ваших знакомых кто воспользовался ритуалом Приворот.
У меня шикарный опыт! Один мат в голове. Хорошо, что криворуких магов много, хотябы можно понять, что творится что-то немыслемое. Мало того, что я жил как в бреду с этим приворотом, так и бизнес еще полетел в никуда. Даме вернул все ее приворотные старания, обратка прилетела, о ней ни слуху ни духу. Вообще не жалко. Народ, вы когда такими вещеми занимаетсь, хоть о последствиях задумывайтесь.
 
У меня шикарный опыт! Один мат в голове. Хорошо, что криворуких магов много, хотябы можно понять, что творится что-то немыслемое. Мало того, что я жил как в бреду с этим приворотом, так и бизнес еще полетел в никуда. Даме вернул все ее приворотные старания, обратка прилетела, о ней ни слуху ни духу. Вообще не жалко. Народ, вы когда такими вещеми занимаетсь, хоть о последствиях задумывайтесь.
А в чем же криворукость этих магов, как я поняла не плохо так легло на вас?
 
У меня шикарный опыт! Один мат в голове. Хорошо, что криворуких магов много, хотябы можно понять, что творится что-то немыслемое. Мало того, что я жил как в бреду с этим приворотом, так и бизнес еще полетел в никуда. Даме вернул все ее приворотные старания, обратка прилетела, о ней ни слуху ни духу. Вообще не жалко. Народ, вы когда такими вещеми занимаетсь, хоть о последствиях задумывайтесь.
Спросите пожалуйста у кого она делала !) 😂
 
У меня шикарный опыт! Один мат в голове. Хорошо, что криворуких магов много, хотябы можно понять, что творится что-то немыслемое. Мало того, что я жил как в бреду с этим приворотом, так и бизнес еще полетел в никуда. Даме вернул все ее приворотные старания, обратка прилетела, о ней ни слуху ни духу. Вообще не жалко. Народ, вы когда такими вещеми занимаетсь, хоть о последствиях задумывайтесь.
Расскажите поподробней , очень интересно
 
А в чем же криворукость этих магов, как я поняла не плохо так легло на вас?
Если не криворукие, то не очухаешься

Расскажите поподробней , очень интересно
О чем именно вы хотите узнать подробнее?

А теперь он пришел на этот форум с целью...?
А вы все здесь с какой целью?
 
Если не криворукие, то не очухаешься


О чем именно вы хотите узнать подробнее?


А вы все здесь с какой целью?
Опишите, как все происходило , что чувствовали, чем закончилось , и как вы поняли , что на вас идёт воздействие ?
 
Назад
Верх