Прошло достаточно времени, но и не 3 года:ROFLMAO: если черный маг работает через 2 недели должны быть отголоски или результат хоть какой то, до месяца железно:x3:;)
А за тысячу рублей ничего сделано и не будет, эта тяжелая работа, делать обряды сложно, вкладывать много сил и энергии надо, особенно если это сложный случай. Вот представьте у вас варикоз на ноге, пришли вы к хорошему хирургу по рекомендации , знаете что он мастер своего дела, он говорит вас прооперировать надо , работа будет стоит 20 тыщ, он вам сделает и все у вас тип топ. Или вы будите искать дешевые варианты за тыщу, он вам наделает так , что вам переделывать надо все будет( платить еще раз) или того хуже без ноги останетесь:ROFLMAO: Надеюсь вам доходчиво обьяснила??
Спасибо, опыт у всех свой. Интересен был временной промежуток. Объяснения не интересны.

Абсолютно не показатель, нет никаких временных рамок. Ритуалы только выходят на полную мощность через полтора месяца это минимум. Быстрые результаты бывают только от вызовов и разных простеньких и слабеньких вещей. Все что через кладбище, все работает не сразу.
Скорее соглашусь с этим высказыванием. Мне сразу сказали, что ситуация сложная. Время проявления результатов исчисляется от 4 месяцев. Примерно так и произошло.
 
Р
Спасибо, опыт у всех свой. Интересен был временной промежуток. Объяснения не интересны.
раз обьяснения не интересны, нечего было спрашивать, вы же достаточно осведомлены во всем
 
А за тысячу рублей ничего сделано и не будет, эта тяжелая работа, делать обряды сложно, вкладывать много сил и энергии надо, особенно если это сложный случай. Вот представьте у вас варикоз на ноге, пришли вы к хорошему хирургу по рекомендации , знаете что он мастер своего дела, он говорит вас прооперировать надо , работа будет стоит 20 тыщ, он вам сделает и все у вас тип топ. Или вы будите искать дешевые варианты за тыщу, он вам наделает так , что вам переделывать надо все будет( платить еще раз) или того хуже без ноги останетесь:ROFLMAO: Надеюсь вам доходчиво обьяснила??
С этим согласна, за тысячу никто ничего не сделает. Все ритуалы стоят денег, иногда очень больших денег, например проводили ритуал он стоил 150 тысяч, да, 150. Почему так дорого? Потому что надо все купить что указано в книге, найти порой очень сложно ингредиенты, например привязки с покойное девушки девственницы - купите за 100 рублей? Сомневаюсь, придется договариватся со студентами с меда, и те дешевле чем за 15 тр не станут даже разговаривать, а это самое простое, все что дальше надо достать еще дороже. Свинное сердце из только что живой свиньи и так далее. А обыватели все время ищут какую-то чепуху с маханием руками над шаром, неужели самим не смешно? И многие скажут да нафига проводить такие дорогие ритуалы? Да потому что они работают, потому что это интересно, потому что они помогаю улучшить жизнь и сделать нереальное реальным, а за это можно платить любые деньги.

допустим клиент спрашивает у мага: когда ждать результата , маг ему ответит не знаю когда :ROFLMAO: он все равно должен сроки обозначить
Если он называет сроки - уходите, это не маг. Мне без разницы хотите работать с такими работайте, я вам говорю действительность, если хотите эфемерных обещаний, тогда вам не маг нужен, а фокусник, с шаром, кроликом и шляпой.
 
я имела ввиду что сильный практик перед обрядом делает диагностику, чтоб посмотреть как ляжет обряд. И скажет , что берется делать и назвать примерные сроки в конкретном случае.( да работа может идти и три месяца, но результат должен проявиться раньше). Не надо ходить к тем , кто говорит, что ну я попробую, но гарантий не даю, может не получится. Вот от таких бежать надо. Сразу снимают с себя ответственность, возьмут деньги, но скорее всего ничего не сделают.
 
я имела ввиду что сильный практик перед обрядом делает диагностику, чтоб посмотреть как ляжет обряд. И скажет , что берется делать и назвать примерные сроки в конкретном случае.( да работа может идти и три месяца, но результат должен проявиться раньше). Не надо ходить к тем , кто говорит, что ну я попробую, но гарантий не даю, может не получится. Вот от таких бежать надо. Сразу снимают с себя ответственность, возьмут деньги, но скорее всего ничего не сделают.
Если вы отлично знаете как должно быть - сделайте и сроки еще назовите, после чего - они у вас даже при успешном ритуале в указанное время не сработают, а почему не срабатают - это знают как раз сильные маги о которых вы тут пишите. И встречный вопрос, а вы знаете хоть одного сильного мага о котором пишите?
Вы выдаете желамое за действительное, вам надо что бы было так, но это не коррелируется с работой мага и его возможностями - управлять временем, понимаете?
 
Если вы отлично знаете как должно быть - сделайте и сроки еще назовите, после чего - они у вас даже при успешном ритуале в указанное время не сработают, а почему не срабатают - это знают как раз сильные маги о которых вы тут пишите. И встречный вопрос, а вы знаете хоть одного сильного мага о котором пишите?
Вы выдаете желамое за действительное, вам надо что бы было так, но это не коррелируется с работой мага и его возможностями - управлять временем, понимаете?
Пустой разговор ни о чем
 
@Алёночка простым языком, если ваши взгляды не совпадают со взглядами и мнениями других людей, то значит этого и нет и все не правы, потому что это идет в разрез с вашими желаниями. А значит и разговор можно назвать пустым потому что намного проще находится в иллюзиях о настоящем маге, который якобы есть и со сроками - которые вам я так понимаю крайне необходимы.
 
@Алёночка простым языком, если ваши взгляды не совпадают со взглядами и мнениями других людей, то значит этого и нет и все не правы, потому что это идет в разрез с вашими желаниями. А значит и разговор можно назвать пустым потому что намного проще находится в иллюзиях о настоящем маге, который якобы есть и со сроками - которые вам я так понимаю крайне необходимы.
А вы считаете себя мастером чтоли, я просто написала как было у меня лично и не только у меня, мне не интересны эти бесполезные прения и разглагольствования ни о чем.
 
С этим согласна, за тысячу никто ничего не сделает. Все ритуалы стоят денег, иногда очень больших денег, например проводили ритуал он стоил 150 тысяч, да, 150. Почему так дорого? Потому что надо все купить что указано в книге, найти порой очень сложно ингредиенты, например привязки с покойное девушки девственницы - купите за 100 рублей? Сомневаюсь, придется договариватся со студентами с меда, и те дешевле чем за 15 тр не станут даже разговаривать, а это самое простое, все что дальше надо достать еще дороже. Свинное сердце из только что живой свиньи и так далее. А обыватели все время ищут какую-то чепуху с маханием руками над шаром, неужели самим не смешно? И многие скажут да нафига проводить такие дорогие ритуалы? Да потому что они работают, потому что это интересно, потому что они помогаю улучшить жизнь и сделать нереальное реальным, а за это можно платить любые деньги.

Ого! 150 000! :eek:
А если не секрет, что это за ритуал был? Ну там порча или приворот? И как скоро сработал? Судя по всему, это очень объемный про проведению ритуал....
 
@Ника это был ритуал посвящения, каббала. Это еще не дорого, будем посвящать девушку одну - там сумма около 250 тысяч и думаю будет только расти. На самом деле ритуалы дорого стоят и надо к этому привыкнуть. И эти деньги не идут кому-то в карман, это столько стоит все необходимое для ритуала, всего лишь.
 
@Ирма не спорю, что дорогое удовольствие. Достать мертвую девственницу и свинку, да еще и убить ее потом та еще задачка:D
 
С этим согласна, за тысячу никто ничего не сделает. Все ритуалы стоят денег, иногда очень больших денег, например проводили ритуал он стоил 150 тысяч, да, 150. Почему так дорого? Потому что надо все купить что указано в книге, найти порой очень сложно ингредиенты, например привязки с покойное девушки девственницы - купите за 100 рублей? Сомневаюсь, придется договариватся со студентами с меда, и те дешевле чем за 15 тр не станут даже разговаривать, а это самое простое, все что дальше надо достать еще дороже. Свинное сердце из только что живой свиньи и так далее. А обыватели все время ищут какую-то чепуху с маханием руками над шаром, неужели самим не смешно? И многие скажут да нафига проводить такие дорогие ритуалы? Да потому что они работают, потому что это интересно, потому что они помогаю улучшить жизнь и сделать нереальное реальным, а за это можно платить любые деньги.

Я прям поражаюсь - привязки с девственницы-покойной, сердце живой свиньи )))) Это ж каким романтизмом оказывается опутана современная магия )))
Впрочем, на откупы хозяевам при привороте 15 тыс - это реально хороший откуп. А откуп - это считай половина успеха ))

Но ладно. Расскажу про свой самый невероятный случай приворота и даже изменения судьбы :)

Я в то время работала над разбитием семьи с последующим сведением судеб, и тут все мысли были только об этом. И как-то получила имейл от незнакомой девушки, с благодарностями по какому-то поводу, ответила и в конце зачем-то приписала - Всего доброго Вам и мужа суженого. Как-то так, точную формулировку и не помню уже.

Через год я получила письмо: "Вы наверное меня не помните...."
Эта девушка написала, что она улыбнулась, когда получила мое письмо - она и так была замужем тогда. Однако буквально на следующий день она встречает молодого человека, сердце екает - он. Тот самый. Чувства взаимны, развод быстрый, и вот через некоторое время после свадьбы она решила мне написать. Считает, что это я "виновата". Благодарит. И очень счастлива, считает что встретила именно своего человека, свою судьбу.
До сих пор чешу в затылке - это что вообще было?

А семью свою я тогда развела, кстати. И я вам скажу - проще приворот сделать, чем развести пару с многолетним стажем, где жена толстая и страшная, где любви давно нет, но держит быт и совместное имущество.
 
Это ж каким романтизмом оказывается опутана современная магия )))
Не столько романтизм, сколько обучение Магии, есть задания, их необходимо исполнять и чем они сложнее, тем лучше.
 
Не столько романтизм, сколько обучение Магии, есть задания, их необходимо исполнять и чем они сложнее, тем лучше.
Если Вы сейчас не пошутили, хотя я очень надеюсь, что я что-то не так поняла, то Вам нужно серьезно поговорить с человеком, который обучает Вас.

Завязки, а вернее путы покойного, так они называются, в чернокнижии используются, причем они нужны не из морга а из гроба при похоронах. А вот имел ли покойный секс или ему не повезло - не имеет никакого значения. Также не имеет значения пол и возраст, единственное - с ребенком есть нюансы в силу того что личность не сформировалась.
И кстати последнее, что бы я давала на курсах обучения магии, будь у меня такое - это подобные обряды.
Сложность зашкаливает ввиду того что нынче на похоронах бдят родственники, огромный риск спалиться и запороть всю работу, достаточная редкость в плане доступа к самим похоронам, а самое главное - результат не уникальный, то есть то же самое можно добиться и другими обрядами без таких заморочек.
Поразвлекаться, когда время есть, этим можно, а вот в нормальной ежедневной практике ведьм нужны другие обряды, доступные и без осечек.

Что касается свиньи... Ну, прежде всего те, кто предлагает резать кого-то крупнее куренка, явно никогда с этим дел не имели. Я один единственный раз согласилась и взяла привезенного огромного петуха, ростом мне чуть ли не по пояс. Я запарилась вусмерть. Колоть снотворным нельзя, жертва должна быть в сознании, и тот петух был чисто из-за размеров сильным. Там было не жертвоприношение, а какой-то цирк, более получаса не давался, клевался и орал во все горло. А потом еще и без головы пол-кладбищща оббежал, растопырив крылья. В общем, еле сладила и к концу жертвоприношения мне уже никакого обряда не хотелось.
А тут свинью резать. Из прочной конструкции ребер живое сердце доставать. Мда.

А во вторых, третьих и четвертых - в русском чернокнижии свинью использовать нельзя. Совсем. Никаких частей, ни мясо, ни печень, ни кровь. Ни на кладбище ни бесам. Ни для откупов ни жертвой ни в обрядах.
 
Насчёт завязок с покойного - они весьма успешно заменяются прикопанным на 9 дней на могиле бинтом.

Мне вот как раз нынче пришёл срок выкапывать свои заготовки на зиму :)

Две захоронки на двух могилах, безымяннике и прикормленной могиле.
Бинты снизу под свечами.

Работать в перчатках. Покойным щедрый помин при закапывании и откапывании.

Фото с кладбища 1.webpФото с кладбища 2.webp
 
@Mutatio, а бинты для каких ритуалов? Никогда не применяли.

Егильет например :) без него тут прямо никак.

Порчи с вольтом, одна из лучших - к могильному кресту привязать.

Обряды с вольтом на рабство - там вольту связываются руки за спиной, колени сгибаются и как бы лодыжки сзади связываются.

Интересный такой спектр работ в общем :)
 
Егильет например :) без него тут прямо никак.

Порчи с вольтом, одна из лучших - к могильному кресту привязать.

Обряды с вольтом на рабство - там вольту связываются руки за спиной, колени сгибаются и как бы лодыжки сзади связываются.

Интересный такой спектр работ в общем :)
А куда Вы потом перчатки, подскажите пожалуйста? На кладбище в мусорку? Или где-то просто выкидываете?
 
Назад
Верх