И что теперь делать? Думаете это ошибка мага или в любом случае подобные последствия возникают?
Счищать и по новой ставить, только уже у опытного практика. Если провести обряд грамотно, то никакого спаивания не будет у жертвы.
 
Не реклама,я делала у девушки очень молодой.но,начал пить(((((
А вы как думали) такое возникает в большинстве случаев у привороженных. Им внедряют чужеродную программу, ломают волю. Его насильно привязывают к той с кем он быть не хочет. Поэтому и спиваются мужчины от безысходности. И дело не в грамотности практика. Хороший практик вместо того, чтобы лепить приворот на жертву предложит и другие варианты и расскажет о последствиях. А они в большинстве случаев печальны.
 
@AnastasiAAA, а с чего вы взяли что это во всем случаях пить будет? Вам не кажется что такие последствия когда делается что то неверно или через чур порчельно?
Вообще этот стереотип пошёл из деревни, как и все деревенские сказки, и не секрет что в деревнях мужики пьют, вот и нашли объяснение их алкоголизму- приворот
 
@Мариночка, Она во всех темах это пишет, некий адепт противо-приворотный. Мне вот хочется задать один вопрос, зачем и чего добивается @AnastasiAAA ? Хотите еще таких 20 ее постов насобираю? И постоянно стычки возникают и скандалы, может пора сказать - хватит?

Я уже приводил пример, все равно как на форум БМВ пришёл бы вот такой человек, постоянно выпрыгивающий и кричащий - "Все разобьетесь, машина не качественная, вы идиоты и не понимаете что творите!" - Убрали бы мигом и никто бы не был против.
 
Последнее редактирование:
@Мариночка, Она во всех темах это пишет, некий адепт противо-приворотный. Мне вот хочется задать один вопрос, зачем и чего добивается @AnastasiAAA ? Хотите еще таких 20 ее постов насобираю? И постоянно стычки возникают и скандалы, может пора сказать - хватит?

Я уже приводил пример, все равно как на форум БМВ пришёл бы вот такой человек, постоянно выпрыгивающий и кричащий - "Все разобьетесь, машина не качественная, вы идиоты и не понимаете что творите!" - Убрали бы мигом и никто бы не был против.
Я не адепт противоприврротный) это вы я смотрю очень ищите искусственную любовь, раз в жизни ее добиться не смогли)
Просто это тема про магию. И тут у приворота всегда есть две стороны и те кто говорит, что раз человек стал пить или у него начались проблемы значит виноват маг. А я считаю в большинстве случаев виноват заказчик. Не понимая все последствия приворота или начинают пальцы гнуть и нос воротить от привороженного, что он начинает метаться. У приворота всегда есть и будет двойная сторона.
 
@AnastasiAAA, наверное от обоенностей объекта зависит. Слабые от природы теряют стержень и начинают пить. Там где тонко там и рвётся.
 
@AnastasiAAA, наверное от обоенностей объекта зависит. Слабые от природы теряют стержень и начинают пить. Там где тонко там и рвётся.
А мне кажется, что если приворот сделан качественно, то подействует и на сильного человека. И он тоже со временем будет изменяться.
 
@Angel, вот вот «где тонко, там и рвётся» -совершенно верно. Когда сняли мой приворот с моего мужчины я болела потом долго, даже почистить себя не могла, не могла встать. Ударило по слабому месту в организме.
 
Чистка бывает разная, по разным частотам. Ритуальная подразумевает собой обратку, даже дополнительных ритуалов проводить не нужно. А если чистить по Тета, отправляя на 7й план, то скорее стоит ожидать кармического возмездия. Если растворять в ясном свете, то тут то же будет ответ кармический. А кармический ответ даже больше зависит от самого человека на которого навели, а не от того, который навел, то есть, чем чище, тем быстрее отреагирует закон причины и следствия. Тут даже другой вопрос, очень многие просят, чтобы чистка произвелась с откатом, чтобы лично наблюдать за страданиями обидчика и желательно побыстрее.
Что из личного опыта - еще совсем молодая, сестра моего первого мужа навела порчу, пошла снимать к Светлана Николаевна - кв.50 лет Октября, а она свечками отжигала - ритуалика. Как его сестра к нам в квартиру рвалась - передать словами нельзя! все ей у нас что-то взять надо было, а потом через месяц ослепла, несколько операций перенесла, чтобы в очки-бинокли что-то видеть, но больше всего жалко ее ребенка, он инвалидом стал, в тот момент он заболел какой-то страшной болезнью.
 
Мне намеренно с обраткой возвращали. Ещё закрылись пути на личную жизнь, долго мужчины не обращали никакого внимания.
 
Чистка бывает разная, по разным частотам. Ритуальная подразумевает собой обратку, даже дополнительных ритуалов проводить не нужно. А если чистить по Тета, отправляя на 7й план, то скорее стоит ожидать кармического возмездия. Если растворять в ясном свете, то тут то же будет ответ кармический. А кармический ответ даже больше зависит от самого человека на которого навели, а не от того, который навел, то есть, чем чище, тем быстрее отреагирует закон причины и следствия. Тут даже другой вопрос, очень многие просят, чтобы чистка произвелась с откатом, чтобы лично наблюдать за страданиями обидчика и желательно побыстрее.
Что из личного опыта - еще совсем молодая, сестра моего первого мужа навела порчу, пошла снимать к Светлана Николаевна - кв.50 лет Октября, а она свечками отжигала - ритуалика. Как его сестра к нам в квартиру рвалась - передать словами нельзя! все ей у нас что-то взять надо было, а потом через месяц ослепла, несколько операций перенесла, чтобы в очки-бинокли что-то видеть, но больше всего жалко ее ребенка, он инвалидом стал, в тот момент он заболел какой-то страшной болезнью.
Ужас какой (((
 
А мне кажется, что если приворот сделан качественно, то подействует и на сильного человека. И он тоже со временем будет изменяться.
Почему Вы так решили? Из личного практического опыта или коллеги практики поделились?
С кем бы я не разговаривала, из практиков, даже с теми у кого действительно работает на раз-два (в чем я успела убедиться), представляете, даже у них бываю случаи когда человек не поддается никакому воздействию.
Чтоб делать такие утверждения нужно понимать технически что такое любовные программы и как они влияют на человека.

@Терпсихора, вот бы знать кто так умеет делать! Подскажите )
Так делаю только на словах.
 
даже у них бываю случаи когда человек не поддается никакому воздействию.
Потому что не бывает идеальных и одинаковых ситуаций и условий. Но все хотят считать, что их ситуация, поведение и результат - должны получится по щелчку пальцев.
 
@Ленапена, потому что в глазах только жажда власти и самоуверенность, что только они самые-самые сильные/хитрые/умные, а на любое воздействие найдется противодействие, не бывает такого, что я вот наколдую и это колдоство нельзя снять и точно также не бывает такой сильной защиты.
В нашем мире есть баланс, нет крайностей и убеждения в абсолютности ошибочны, но все время нам пытаются их навязать.
 
Назад
Верх