@Иришулечка, только вот эти люди вам смогут открыть диалог. Не спрашивайте каждого пользователя, вам 100 раз уже указали на это!

 
У меня опыт небольшой, но то что делала обычно срабатывает, даже на личной силе присушки работают хорошо. Правда вызовы не всегда работают. Обычно на чувствительных, эмоциональных, любвеобильных мужчин хорошо проявляются воздействия.
Один раз только вообще не было никакого эффекта, визуально я ничего не заметила, но в том случае у меня сексуального контакта не было с мужчиной, возможно это повлияло.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Могу сказать о себе....срабатывает все,что делаю...привороты,привязки,присушки,вызова....Только из за того ,что нет опыта снаало дров на делала,сейчас осторожно с защитами.

Это мое мнение, опыт, наблюдения и анализ. Допускаю что могу ошибаться и спорить не буду ни с кем. У каждого свой опыт, умозаключения и мнение.
Зарегистрировался потому что в начале года верил, по прошествии времени все больше прихожу к выводу что нет ничего. Считать информацию и т.п., видел и точно знаю что есть. А вот воздействовать и чтобы что то изменилось, не видел результатов.
Никто не ожидает доказательств, это не возможно, даже если кто то напишет историю свою, это прекрасно понимаю. А взбудоражить тему - это не плохо. Если не негативить конечно и выражать свои мысли без оскорблении других участников.
видимо вам не попадались те,кто может дать результат,того что вы хотели....
 
Расскажу про свой опыт. Работала с мастером признанным, на этом форуме она тоже есть. Работа велась с бесами, возвращали мужчину, который ушел по моральным соображениям, а не потому, что разлюбил. Ничем не закончилось, сейчас могу говорить об этом спокойно и открыто, так как уже и не жду, и не хочу ничего. Прошло 2.5 года, как начали работать, результат предполагался в пределах года. По словам мастера, мне стало не особо то и нужно и поэтому бес потерял интерес к выполнению работы. Возможно, она права, и на той стороне мужчина готов вернуться, а я уже не готова принять))) мне релаьно стало не нужно его возвращение, моя жизнь с расставания изменилась на 180 градусов, о нем не думаю вообще. Если честно, даже потраченных средств ( и немалых) не жаль. Возможно, эти вложения, и финансовые, и моральные, были моей расплатой за эти отношения, финальным аккордом, так сказать. Я их давно отпустила и, естественно, результата не жду. С мастером контакт не поддерживаю, наверное и не помнит она уже, что ничем не закончилась наша работа. Как то так.
 
Расскажу про свой опыт. Работала с мастером признанным, на этом форуме она тоже есть. Работа велась с бесами, возвращали мужчину, который ушел по моральным соображениям, а не потому, что разлюбил. Ничем не закончилось, сейчас могу говорить об этом спокойно и открыто, так как уже и не жду, и не хочу ничего. Прошло 2.5 года, как начали работать, результат предполагался в пределах года. По словам мастера, мне стало не особо то и нужно и поэтому бес потерял интерес к выполнению работы. Возможно, она права, и на той стороне мужчина готов вернуться, а я уже не готова принять))) мне релаьно стало не нужно его возвращение, моя жизнь с расставания изменилась на 180 градусов, о нем не думаю вообще. Если честно, даже потраченных средств ( и немалых) не жаль. Возможно, эти вложения, и финансовые, и моральные, были моей расплатой за эти отношения, финальным аккордом, так сказать. Я их давно отпустила и, естественно, результата не жду. С мастером контакт не поддерживаю, наверное и не помнит она уже, что ничем не закончилась наша работа. Как то так.
Хмм.. А почему то большинство мастеров говорит наоборот. Когда мы отпускаем ситуацию и нам становится уже все равно, мы теряем интерес к человеку, то только тогда начинает работать ритуал. Тем более считается, что через бесов работы быстрее всего раскручиваются. Видимо ваш мастер просто не справился с работой.
 
Всякое бывает и с любым может произойти, некоторые вообще в это не верят,со мной приключилась такая фигня что к кому только не обращался и в соцсетях и через знакомых, только один человек увидел что на мне приворот, честно говоря не верил,но когда мне предложили почиститься,снять и т.д ,думал недели две, потом решился сделал что мне сказали,предложили и щас начинаю жизнь как с чистого листа,а про ту которая сделала практически не вспоминаю,и даже какая то внутренняя злость есть или нет не понимаю честно говоря,но то что человек мне безразличен стал это факт
 
По словам мастера, мне стало не особо то и нужно и поэтому бес потерял интерес к выполнению работы.
О как интересно. Может кто-нибудь из практиков поделится, почему такое может быть? Обычно же действительно пишут, что отпустить нужно ситуацию, тогда всё и срабатывает, а тут наоборот получилось
По моему интересный случай 🙂
 
Хмм.. А почему то большинство мастеров говорит наоборот. Когда мы отпускаем ситуацию и нам становится уже все равно, мы теряем интерес к человеку, то только тогда начинает работать ритуал. Тем более считается, что через бесов работы быстрее всего раскручиваются. Видимо ваш мастер просто не справился с работой.
а мне кажется как раз и сработало все. Возвращать же хотела? Вот он вернуться хочет - сработало. А то, что ей не надо теперь так это уже второй вопрос. Поэтому не согласна с тем, что мастер не справился.
 
а мне кажется как раз и сработало все. Возвращать же хотела? Вот он вернуться хочет - сработало. А то, что ей не надо теперь так это уже второй вопрос. Поэтому не согласна с тем, что мастер не справился.
Так она же пишет, что результатов никаких не было.

Так она же пишет, что результатов никаких не было.
Это она просто так предполагает, что возможно он и хотел бы возвратиться, но тем не менее действий как я поняла от него никаких нет, соответственно и результатов нет. Если только в виде того, что она его отпустила и ей стало похер на него. Это тоже результат.
 
Это она просто так предполагает, что возможно он и хотел бы возвратиться, но тем не менее действий как я поняла от него никаких нет, соответственно и результатов нет. Если только в виде того, что она его отпустила и ей стало похер на него. Это тоже результат.
ну вот когда отпустила тогда результат и появился
 
Когда мы отпускаем ситуацию и нам становится уже все равно, мы теряем интерес к человеку, то только тогда начинает работать ритуал.
О как интересно. Может кто-нибудь из практиков поделится, почему такое может быть? Обычно же действительно пишут, что отпустить нужно ситуацию, тогда всё и срабатывает, а тут наоборот получилось
По моему интересный случай 🙂
Она и пишет:
мужчина готов вернуться, а я уже не готова принять))) мне релаьно стало не нужно его возвращение, моя жизнь с расставания изменилась на 180 градусов, о нем не думаю вообще.
Как думать перестала, так и мужчина решил, что пора бежать назад. Но это честный отзыв. Большинство женщин, пишут: "Я отпустила." Но на самом деле, каждый день думает и ждёт его возвращения.
что через бесов работы быстрее всего раскручиваются
Что значит в вашем понимании "раскручивается"?
ну вот когда отпустила тогда результат и появился
Вы наверное единственная, кто из сообщения понял истину.

Как раз, то что описала эта девушка и есть самый грамотный вариант приворота. Это когда мужчина хочет вернуться, а женщина настолько уже наполнена другими делами, что для неё его возврат не представляет интереса. Потому что она научилась жить без него и не нуждается в нем. Вот тогда этот мужчина должен начать её завоёвывать, только так и работает реальный приворот.

Все уже описано очень давно, зря не читаете форум, история один в один, мужчина жертва, заказчик приворота - женщина. Он под приворотом бежит к ней, а её он уже не интересует, потому что она закрыла канал своей любви к нему, а он перестав получать её энергетику, мечется в поисках её любви.
Позвонил, трубку не взяла, перезвонила через несколько часов, сказала больше не звонить и что все закончено и ее жизнь не должна меня волновать. Весь день приводил квартиру в порядок, мыл, чистил и пробовал отвлечься от мыслей о ней. В 5 утра я проснулся, в 6 автобус на центральный рынок, купил большой букет цветов, в 7 у ее подъезда в микрорайнонах, ждал когда она выйдет и поедет на работу. Вышла, прошла мимо, цветы бросила на асфальт, сказала больше не приезжать, села в машину и уехала.
 
Последнее редактирование:
а мне кажется как раз и сработало все. Возвращать же хотела? Вот он вернуться хочет - сработало. А то, что ей не надо теперь так это уже второй вопрос. Поэтому не согласна с тем, что мастер не справился.
Ну это только по словам мастера он вернуться хочет. Никаких действий с его стороны не было, мы вообще уже скоро два года как не в контакте полностью.

Я согласна, я ситуацию отпустила полностью. Мне не нужно его возвращение, я его не приму, даже если вернётся. Поэтому я и мастера не донимаю ни расспросами, ни отзывами. Я в последний раз чисто из интереса спросила, что как. Она отписалась, что у вас там что-то очень изменилось, он вам не нужен уже, бес не знает, как зацепиться за вас. И этом правда, я то ей не говорила об этом. Ну я и спрашивать перестала. Может реально так. Может он там плачет по мне ночами)))
Да я отпустила ситуацию не специально, продуманно. Просто жизнь очень поменялась.
 
Ну это только по словам мастера он вернуться хочет. Никаких действий с его стороны не было, мы вообще уже скоро два года как не в контакте полностью.

Я согласна, я ситуацию отпустила полностью. Мне не нужно его возвращение, я его не приму, даже если вернётся. Поэтому я и мастера не донимаю ни расспросами, ни отзывами. Я в последний раз чисто из интереса спросила, что как. Она отписалась, что у вас там что-то очень изменилось, он вам не нужен уже, бес не знает, как зацепиться за вас. И этом правда, я то ей не говорила об этом. Ну я и спрашивать перестала. Может реально так. Может он там плачет по мне ночами)))
Да я отпустила ситуацию не специально, продуманно. Просто жизнь очень поменялась.
Ну да, получается не сработало ничего в вашем случае. Все-таки приворот предполагает результаты в виде реальных действий со стороны привораживаемого, а не просто мысленные порывы.

Она и пишет:

Как думать перестала, так и мужчина решил, что пора бежать назад. Но это честный отзыв. Большинство женщин, пишут: "Я отпустила." Но на самом деле, каждый день думает и ждёт его возвращения.
Что значит в вашем понимании "раскручивается"?

Вы наверное единственная, кто из сообщения понял истину.

Как раз, то что описала эта девушка и есть самый грамотный вариант приворота. Это когда мужчина хочет вернуться, а женщина настолько уже наполнена другими делами, что для неё его возврат не представляет интереса. Потому что она научилась жить без него и не нуждается в нем. Вот тогда этот мужчина должен начать её завоёвывать, только так и работает реальный приворот.

Все уже описано очень давно, зря не читаете форум, история один в один, мужчина жертва, заказчик приворота - женщина. Он под приворотом бежит к ней, а её он уже не интересует, потому что она закрыла канал своей любви к нему, а он перестав получать её энергетику, мечется в поисках её любви.
Почему этот приворот был грамотный, если даже действий не было со стороны привораживаемого?
Только то что девушка смогла отпустить его?
 
Всегда ли агрессия у привораживаемого к заказчику?Или это "криворукость?
Ходят слухи, что агрессия - это нормальная реакция у кролика, так как у него/нее "свисток свистит" от новой программы) вот и сопротивляется, агрессирует
 
Осенью делала от отчаяния на бывшего уже прям последней каплей сработает хорошо не сработает пошел ты лесом я устала , буду жить свою жизнь . Работала с вольтом с обращением к енахи .Вольт завязала в тряпку какую то и месяцев 7 он у меня лежал в диване забыть про него забыла ,про бывшего тоже .А тут весной в прошлом году собралась переезжать в др город и начала жечь эту кучу вольтов,фоток с рунами и своих и клиенток у которых тоже нифига не сработало(к слову я тогда денег не брала тренировалась на клиентах по таро)жгла прям на балконе в форме для запекания . И чё вы думаете через неделю прибежал мужик которого я забыть забыла ,весь такой влюбленный куда бы деться и половина моих клиенток которые уже и меня забыли и своих вась тоже отписались их не много было но все же . теперь руны всегда сразу сжигаю.а с вольтами так и не смогла понять что это было .
 
@Asia I, Возможно для активации, Вам нужно было сжигание. Ваше это. Хороший опыт. Я знаю это по своей работе с рунами. Там хоть и не привороты, но все же.
 
Осенью делала от отчаяния на бывшего уже прям последней каплей сработает хорошо не сработает пошел ты лесом я устала , буду жить свою жизнь . Работала с вольтом с обращением к енахи .Вольт завязала в тряпку какую то и месяцев 7 он у меня лежал в диване забыть про него забыла ,про бывшего тоже .А тут весной в прошлом году собралась переезжать в др город и начала жечь эту кучу вольтов,фоток с рунами и своих и клиенток у которых тоже нифига не сработало(к слову я тогда денег не брала тренировалась на клиентах по таро)жгла прям на балконе в форме для запекания . И чё вы думаете через неделю прибежал мужик которого я забыть забыла ,весь такой влюбленный куда бы деться и половина моих клиенток которые уже и меня забыли и своих вась тоже отписались их не много было но все же . теперь руны всегда сразу сжигаю.а с вольтами так и не смогла понять что это было .
Здравствуйте, ещё работаете с клиентами?
 
Прочитала всю тему и толком отзывов про привороты нет. Больше отзывов что не сработало. Либо если и работало то делали сами , то с кем-то откуда-то но не с этого сайта..
Здесь на форуме огромное количество практиков , почти все про привороты, в кабинетах у них отзывы есть. Здесь есть кто обращался к практикам с сайта и у кого сработало? Поделитесь у кого делали? Пожалуйста
 
Назад
Верх