Опишите, как все происходило , что чувствовали, чем закончилось , и как вы поняли , что на вас идёт воздействие ?
Начал встречаться с девушкой, все нормально, но не мое, отношения длились пару месяцев. Поговорили что пора расходиться. Нормально отреагировала, не на долго пропала. Потом начала искать поводы для встречи, мы пару раз пересекались. Реально не помню в какой момент сам же предложил жить вместе. Кроме неё и работы ничего больше не было. Поймал себя на мысли что пол года не общаюсь с лучшими друзьями. Постоянно ругались. Ощущение будто заряд силы на нуле. Апатия сменялась раздражением, внешне изменился. С нормальными анализами потеря веса на 10кг, просто кости. На работе начались проблемы, хотя у меня вообще никогда с деньгами не было проблем. Сестра стала вдалбливать что такая ситуация ненормальна, поэтому искал кто в этом разбирается, ну и сестра внесла свой вклад. Подробности о поисках пропускаю. Пока чистили думал сдохну. Я смотрю на человека, а она мне противна, с вещами одним днём отвёз. Пыталась потом дозвониться, но мы больше не общались. Вспоминаю как страшный сон. Сейчас все отлично. Год ада она мне обеспечила
 
Начал встречаться с девушкой, все нормально, но не мое, отношения длились пару месяцев. Поговорили что пора расходиться. Нормально отреагировала, не на долго пропала. Потом начала искать поводы для встречи, мы пару раз пересекались. Реально не помню в какой момент сам же предложил жить вместе. Кроме неё и работы ничего больше не было. Поймал себя на мысли что пол года не общаюсь с лучшими друзьями. Постоянно ругались. Ощущение будто заряд силы на нуле. Апатия сменялась раздражением, внешне изменился. С нормальными анализами потеря веса на 10кг, просто кости. На работе начались проблемы, хотя у меня вообще никогда с деньгами не было проблем. Сестра стала вдалбливать что такая ситуация ненормальна, поэтому искал кто в этом разбирается, ну и сестра внесла свой вклад. Подробности о поисках пропускаю. Пока чистили думал сдохну. Я смотрю на человека, а она мне противна, с вещами одним днём отвёз. Пыталась потом дозвониться, но мы больше не общались. Вспоминаю как страшный сон. Сейчас все отлично. Год ада она мне обеспечила
А был ли вообще приворот?
Пока чистили думал сдохну.
От чего? От приворота? Может у вас болезнь? Нет никакого дискомфорта от чистки или снятия воздействий. Вы нам рассказываете не о привороте.
 
Расскажу о своём опыте, связанном с приворотом. В подростковом возрасте делала присушки «по приколу», как ни странно, работали.
Но настоящая приворотная эпопея началась у меня в прошлом году, когда ушёл человек, которого я очень любила.
Я обратилась к практику в своём городе, она честно сказала, что вместе нас не видит. Затем - к практику здесь, на форуме. Она также сказала, что работа возможна, но шансы на успех ничтожно малы и ситуацию мне лучше отпустить. Я отпустила на какое-то время, но затем вернулась к поискам и нашла практика, который взялся за мой случай.
Практик абсолютно адекватна, сразу оговорюсь, сомнений в ее честности и компетентности у меня нет. Но ритуал не сработал. Так бывает.
Во время работы я общалась с другими парнями, делала себе остуду, работала с психологом. В ходе проработок психолог осторожно порекомендовала мне книгу об абьюзе. И во время прочтения меня как током ударило... Я хотела вернуть человека, который жил на моей территории по факту за мой счёт, брал деньги и не возвращал, применял физическое и психологическое насилие! Истории абьюза в книге были очень похожи на нашу «историю любви». И меня отпустило.
Спустя год я рада, что ритуал не сработал и тот человек ко мне не вернулся. Иногда лучший приворот - тот, что не получился.
 
как это "любить за что-то"?)) какая ж это любовь?))
всё смешалось... влюбленность... выбор партнера... брак... нде((
Любить пьяного, голого, нищего - это не любовь, а что-то безрассудное. Может инстинкт.
Потому что, когда любишь, то хочешь строить будущее с человеком, то есть строить дом, сажать дерево, родить ребенка.
А как это все сделать с голым алкашом? Как говорится, когда голод стучит в дверь, то любовь выпрыгивает в окно.
Я посмотю сколько продлится любовь, если у вас ребенок более, а у вас нет денег отвезти его в больницу, потому что любимый человек голый и босый.
 
и вот опять... инстинкт... безрассудство... отношения... про что я и говорил.
что для ВАС Любовь?
Люблю того мужчину, который сможет быть мне опорой во всем.
Поймите, вы смотрите на ситуацию с мужской стороны и это нормально. Мужчина, по природе, не должен ожидать чтобы женщина обеспечивала, мужчина ждёт от женщины чтобы она его возбуждала и была способно продолжить его род.
А вот для женщины, по природе, важно чтобы мужчина смог обеспечить её и потомство. Если мужчина может предоставить все, то она его будет любить, она его очень любить будет.
Поверьте, я видела во что превращается любовь, когда мужчина рядом, но не приносит деньги для ребёнка. Она мне сказала Лучше бы он ушёл воевать и умер там, хоть пособие получали бы, а так от него никакого толку.
 
Люблю того мужчину, который сможет быть мне опорой во всем.
Поймите, вы смотрите на ситуацию с мужской стороны и это нормально. Мужчина, по природе, не должен ожидать чтобы женщина обеспечивала, мужчина ждёт от женщины чтобы она его возбуждала и была способно продолжить его род.
А вот для женщины, по природе, важно чтобы мужчина смог обеспечить её и потомство. Если мужчина может предоставить все, то она его будет любить, она его очень любить будет.
Поверьте, я видела во что превращается любовь, когда мужчина рядом, но не приносит деньги для ребёнка. Она мне сказала Лучше бы он ушёл воевать и умер там, хоть пособие получали бы, а так от него никакого толку.
Поддержу на все проценты!
Если мужчина хочет красивую женщину рядом,должен понимать одно-нет дорогих вещей,есть плохие зароботки.
Помимо продолжения рода,девушка обязана вдохновлять,быть музой что ли,топливом которое не даёт остановится...
Как Ред Бул,который даёт крылья😂.
Хотя,каждому своё!
 
Поддержу на все проценты!
Если мужчина хочет красивую женщину рядом,должен понимать одно-нет дорогих вещей,есть плохие зароботки.
Помимо продолжения рода,девушка обязана вдохновлять,быть музой что ли,топливом которое не даёт остановится...
Как Ред Бул,который даёт крылья😂.
Хотя,каждому своё!
Ну, конечно, поэтому, подсознательно помня о истинных принципах выбора, женщины всегда на диетах, стройнеют, пытаются омолодиться, вечно покупают красивую одежду, чтобы возбуждать ум и тело мужчины, а мужчина стремится быть успешным, а если не является успешным, то пытается таким казаться: берет дорогую одежду и машину в прокате или у друзей, когда идёт на свидание, а не предстаёт перед девушкой в гамашах и тапочках.

Вроде надо было порезать палец , кровью написать имя фамилию и дату рождения ( или только имя с фамилией) и пока куришь потовторять-"сохни , сохни и тд", может при этом имя называть не помню.
Чем-то напомнило вуду, там тоже есть такие элементы - затягивать дым сигареты, выпускать и что-то говорить. Думаю, это не пустой ритуал, а тем более на крови. Захотелось доработать и попробовать.
 
понятно. всё описанное - это не Любовь. я называю это рыночными отношениями, мой наставник по Каббале - проституцией. если вам нет еще 36, возможно, вы еще познаете что же всё таки это такое - Любовь, ну, или, по крайней мере, прочитаете в мудрых книгах.
и просто банальное замечание, раз уж меня "дёрнули"цитатой, и я влез в эту тему: ни один маг не будет "ритуалить" с Любовью. только глупец готов тягаться с Б-гом.
 
@Jurgen, ой, мне как раз чуть-чуть за 36 😄 и этот вывод я сделала, именно, придя к этому возрасту. Хотела бы понимать это все в 18 или 20 когда я градом получала прекрасные предложения от мужчин, но не соглашалась, потому что ждала того босого, которого полюблю, а он взамен на мои чувства за мой счёт оденется и обуется, и в кафе поседит 😄 но этот босой почему-то не смотрел на таких же босых девушек, а тянутся ко мне - девушке, получающей зарплату в валюте 😂😂😂 босой парень поумнел раньше меня 😆
 
Подскажите ,вот не давно узнал что был на мне приворот сделан девушкой .
Дружили больше 4 лет ,сейчас расстались
Ходил к бабушке ,отпустило
Рассказывать муки которые я перенёс я не стану это долго ...
Единственное , подскажет может кто
Она мне снится каждую практический ночь
Что это может быть ?
 
мой опыт приворотов и вызовов на мужчину. переделала очень многое что несложное из разных источников. даже не знаю что подошло и подействовало, а что нет. интерес с его стороны странный, через раз, но очень заметно что тянуло ко мне.
я предложила узаконить отношения я и попробовать пожить несколько лет в браке, вмести до того мы не жили, и он согласился. радовалась как никогда в жизни. уже выбирала колечко какое хочу. думала о платье, о скромном мероприятии похвасталась моим родителям. собирались подавать заявление для регистрации брака.
но все сорвалось. он стал другим за один день. сообщил своим родителям. и они сказали, что лучше строить семью с женщиной помоложе, которая точно родит еще. нам почти по 40 лет и для меня они себе думают как бы поздно уже.
Наверное, что-то пошло не так, потому что он дал понять что хочет прислушаться к родителям. Никому не хвасталась, ничего не рассказывала.
Столько трудов моих ушло в никуда, но ведь был результат.
Вот сейчас после всех моих слез я в раздумиях или начинать снова интенсивную работу или просто отпустить
 
Вот сейчас после всех моих слез я в раздумиях или начинать снова интенсивную работу или просто отпустить
Сложное решение :( Но думаю побороться стоит. Все равно получите массу нового опыта, который в будущем сможете применить. Главное не зацикливаться теперь на нем, строить новые отношения на стороне.
Она мне снится каждую практический ночь
Что это может быть ?
Это может быть любовь к этой девушке. Не всегда любовь это приворот, хотя конечно все свалить на магию проще простого.
Не везет в жизни - порча, не везет в любви - венец безбрачия, плохо все в сексе - егильет, нет образования - порча по роду, не можешь отпустить человека потому что сильно любишь - любовная привязка, бинарный вариант.
 
Сложное решение :( Но думаю побороться стоит. Все равно получите массу нового опыта, который в будущем сможете применить. Главное не зацикливаться теперь на нем, строить новые отношения на стороне.

Это может быть любовь к этой девушке. Не всегда любовь это приворот, хотя конечно все свалить на магию проще простого.
Не везет в жизни - порча, не везет в любви - венец безбрачия, плохо все в сексе - егильет, нет образования - порча по роду, не можешь отпустить человека потому что сильно любишь - любовная привязка, бинарный вариант.
Спасибо что ответили !Согласен с вами что валить на магию проще простого ,но в этой ситуации без магии этих Отношении и не было бы вообще
Конечно до выяснения думал что люблю
,но нет теперь точно это все искусственно
А вот с позиции магии ,что это может значить ?
 
Года 4 назад, стала работать в этом направлении, проблемы были только в начале, когда не было чёткого понимания структуры и веры, всеобъемлющей веры, когда вера приходит и ты перестаешь задумываться, только тогда механизм скрипя и вяло раскручиваясь начинает движение вперед. Главное в любом деле вера в свои возможности и ритуальные моменты только подтверждают эту константу.
 
Прочитала пока только первый пост и вспомнился свой опыт. Когда ещё я баловалась на любовную тематику решила сделать приворот на одного своего бывшего (бесил до невозможности своим желанием меня поджать, мол "на тебе, все мужики ложатся к ногам, а я не такой"😂). Ну вот сделала ... В июле и августе, бесовские помню. А он исчез с радаров, ну, думаю, и фиг с тобой. В ноябре того же года замутила с другим, но там романтика, все дела, я уже и увлеклась и тут, на тебе....с новым годом поздравляет тот кекс, ну я из вежливости и его поздравила, тишина до рождества, он с рождеством поздравил, потом со старым новым годом, потом с крещением, одним словом каждую неделю напоминал о себе...празднички закончились, поздравлять было уже не с чем, а он через две недели начал писать типа давай поужинаем🤦🏼‍♀️. Ну я в отказ, но так...типа не до ужинов, дел много. Одним словом он меня доставал таким образом до июня!!! 😂. В марте тогда же, до меня дошло, что это может быть действие приворота, сделала диагностику- да...посмотрели мои девчонки- тоже да....я там его ещё от других баб закрывала. В результате я свои "конструкции" давно уничтожила, а он до сих пор один. Ничего не делаю с ним, все оставила на нем как есть....даже в плане экспериментального образца не беру....мне тогда отлетело нехило, я чистилась, снова защит наставила....а тот как ходил каждую неделю в церковь так и ходит...попу пожертвования с доходов носит. У него бизнес, дядька непростой. Сейчас бы не лезла, нафиг оно мне сдалось, а тогда прям хотелось🤦🏼‍♀️😂.
Вот теперешнего своего вообще не трогаю, хотя он знает о моем хобби, так сказать😂. Могу прямо сидя на нем нитки на руки вязать, заговоры читать. Он сразу замолкает и молчит...мне не мешает..." Я тебе доверяю". Вот и как можно что-то делать, если мне доверяют?!🤣🤣. Хитрый мужик, чё сказать🤷🏼‍♀️
 
@Селенушка, мне один бывший тоже говорил что я него наделала чего (он знал про мои увлечения), я на это всегда громко смеялась)
Ну правда, ничего не делала.
 
@Селенушка, мне один бывший тоже говорил что я него наделала чего (он знал про мои увлечения), я на это всегда громко смеялась)
Ну правда, ничего не делала.
Это мужики такие пошли, если он влюбился, то это естественно не любовь, это на него приворот сделали. У меня был один остолоп на работе, 45 лет мужику, бегал за мной бегал, я в отказ, он видит я его отшиваю постоянно, давай на работе про меня рассказывать, это типо я него несчастного приворот сделала.
 
Это мужики такие пошли, если он влюбился, то это естественно не любовь, это на него приворот сделали. У меня был один остолоп на работе, 45 лет мужику, бегал за мной бегал, я в отказ, он видит я его отшиваю постоянно, давай на работе про меня рассказывать, это типо я него несчастного приворот сделала.
Ну должно же быть какое-то оправдание 🤣🤣🤣. А так нашёл, находчивый какой😂
 
@Селенушка, мне один бывший тоже говорил что я него наделала чего (он знал про мои увлечения), я на это всегда громко смеялась)
Ну правда, ничего не делала.
А моему мужику похоже параллельно🤣. Говорю "сделаю приворот", а он мне "А смысл?🤔"🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Верх