Прочитала всю тему и толком отзывов про привороты нет. Больше отзывов что не сработало. Либо если и работало то делали сами , то с кем-то откуда-то но не с этого сайта..
Здесь на форуме огромное количество практиков , почти все про привороты, в кабинетах у них отзывы есть. Здесь есть кто обращался к практикам с сайта и у кого сработало? Поделитесь у кого делали? Пожалуйста
Вы думаете кто-то будет делиться, если после огласки всё сделанное слетит? Наверное вы начитались в интернете рекламы, поэтому и задаёте такие вопросы.
 
Здесь есть кто обращался к практикам с сайта и у кого сработало?
Все кто писал отзывы о работе того или иного Практика, все эти люди и обращались. Читайте отзывы и делайте выводы, никто здесь не бросится хвалить себя или практика.
 
Расскажу про свой опыт. Работала с мастером признанным, на этом форуме она тоже есть. Работа велась с бесами, возвращали мужчину, который ушел по моральным соображениям, а не потому, что разлюбил. Ничем не закончилось, сейчас могу говорить об этом спокойно и открыто, так как уже и не жду, и не хочу ничего. Прошло 2.5 года, как начали работать, результат предполагался в пределах года. По словам мастера, мне стало не особо то и нужно и поэтому бес потерял интерес к выполнению работы. Возможно, она права, и на той стороне мужчина готов вернуться, а я уже не готова принять))) мне релаьно стало не нужно его возвращение, моя жизнь с расставания изменилась на 180 градусов, о нем не думаю вообще. Если честно, даже потраченных средств ( и немалых) не жаль. Возможно, эти вложения, и финансовые, и моральные, были моей расплатой за эти отношения, финальным аккордом, так сказать. Я их давно отпустила и, естественно, результата не жду. С мастером контакт не поддерживаю, наверное и не помнит она уже, что ничем не закончилась наша работа. Как то так.
Заказывали приворот, а получили остуду. Как в той песне "Сделать хотел грозу, а получил козу" Горе- практик. 🤣
 
ушел по моральным соображениям, а не потому, что разлюбил
Меня другое смущает, ушел по моральным соображениям, но как может человек уйти, когда любит, вот это уже нечто фантастическое.
 
Меня другое смущает, ушел по моральным соображениям, но как может человек уйти, когда любит, вот это уже нечто фантастическое.
Видимо морально не смог находиться с этой женщиной. Как то так получается.
 
Меня другое смущает, ушел по моральным соображениям, но как может человек уйти, когда любит, вот это уже нечто фантастическое.
Дамы, мне кажется мы тут опыт приворота обсуждаем, а не причины расставаний в моей личной жизни) расстались, заказала приворот - делюсь, чем он закончился. Так как мне уже фиолетово, слетит ли эта странная работа от моих слов, то я редкий экземпляр, который готов поделиться)) остальное лирика
 
Я делала приворот лет 8-10 назад, своими силами через кладбище, где в интернете вычитала про это. Ни чистки, ни защиты не ставила, потому что не знала про это, да и приворот сделала криво, тк кладбище само по себе навивает жуть, делала днем, не ночью, оглядывалась по сторонам, люди ходили мимо, ни даров, ни откупа, соответственно не делала. Конечно, ничего не сработало, да и у меня интерес через какое то время угас. А вот черта я за собой тогда притащила, приходил знакомиться ко мне, правда, только раз.
 
Да, во сне приходил. Очень чётко его видела, проснулась в диком ужасе ровно в 3 ночи, оглянулась нет никого, а сердце из груди выпрыгивало. К счастью или сожалению, он больше не приходил
Как вы поняли что это черт? Во сне приходил?
 
Полностью чёрный, с рогами, глаза как красные угли. Огромный, очень сильный, вместо пальцев когти. Стоял возле изголовья и гладил мои волосы. Я чётко осозновала, что он не угрожал, а только знакомился.
 
Да, во сне приходил. Очень чётко его видела, проснулась в диком ужасе ровно в 3 ночи, оглянулась нет никого, а сердце из груди выпрыгивало. К счастью или сожалению, он больше не приходил
Похожая история со мной случилась. Тоже делала просушку с помощью беса . На следующий день после откупа приснился, искал меня. Это был сон. Зашёл в дом, где было много людей, искал глазами, но я испугалась, не призналась. Проснулась тоже часа в 3 ночи. Подумала воображение разыгралось. Выглядел как человек, подтянутый, интересный только рожки и хвост выдавали.
Через две недели приснился мой м. Ч. Признавался в чувствах. Вот и всё. Пробовала повторить ритуал, второй раз ничего не получилось.
 
Похожая история со мной случилась. Тоже делала просушку с помощью беса . На следующий день после откупа приснился, искал меня. Это был сон. Зашёл в дом, где было много людей, искал глазами, но я испугалась, не призналась. Проснулась тоже часа в 3 ночи. Подумала воображение разыгралось. Выглядел как человек, подтянутый, интересный только рожки и хвост выдавали.
Через две недели приснился мой м. Ч. Признавался в чувствах. Вот и всё. Пробовала повторить ритуал, второй раз ничего не получилось.
А что вы хотели? Чтобы с первого раза всё получалось? С Бесами тоже надо опыт взаимодействия нарабатывать.
 
А что вы хотели? Чтобы с первого раза всё получалось? С Бесами тоже надо опыт взаимодействия нарабатывать.
Думаю, что @Чудачка, и сама это знает. Вопроса в ее сообщении не было. Она просто поделилась историей)
 
Полностью чёрный, с рогами, глаза как красные угли. Огромный, очень сильный, вместо пальцев когти. Стоял возле изголовья и гладил мои волосы. Я чётко осозновала, что он не угрожал, а только знакомился.
Эх, надо было с ним поговорить :)
 
Эх, надо было с ним поговорить :)
Я думаю, что он этого и хотел, но видимо, я для него не интересна, тк или способностей у меня мало, или может он понял, что я не готова пойти на тёмную сторону
 
Я думаю, что он этого и хотел, но видимо, я для него не интересна, тк или способностей у меня мало, или может он понял, что я не готова пойти на тёмную сторону
да бросьте, понял он) Были бы интересны, тянул бы на свою сторону, плюшки разные обещал бы.
 
далеко не потому, что Вы на темную сторону пойти не готовы
Возможно, вы правы. Он пришёл, посмотрел на меня "кто то там шлялся по кладбищу" и решил, что я не та, ради которой стоит стараться)
 
Назад
Верх