Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день. Посмотрите, плиз: женщина, 08.09.1978.12:30 г. Казань
 
17.01.1992 Ж
5.08.1987 М
9.11.1984 Ж
6.02.1992 Ж

Благодарю Вас!🌷
 
Ура, открылась акция🤩
15.10.1987 жен
10.07.1987 муж
Спасибо🙏
 
Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГ, имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.

Вот , вроде, все хорошо, но Ваша личная жизнь (Венера в Овне) тормозят ситуацию, к сожалению, через особую, тонкую связь.
Здравствуйте!
Как понять личная жизнь тормозят ситуацию - Личная жизнь, муж мешает работать ?
 
Добрый день! Ув. Синильга, посмотрите мне 25.09.1981 женщина
 
Здравствуйте!
Как понять личная жизнь тормозят ситуацию - Личная жизнь, муж мешает работать ?
Речь идет о правильном перераспределении энергии. Когда и там и там идет подъём энергии идет(перетекает) от все более гармоничных отношений с мужчиной. .
Поскольку эта тема затронута, то это значит, максимального уровня гармоничных отношений еще не достигли.
 
Добрый день! Ув. Синильга, посмотрите мне 25.09.1981 женщина
Человек со стеллиумом в ВЕСАХ, обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что большинство Весов отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности Весы выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. Весы обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. Весы в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте

Там же и Ваше Солнце. Так что, Вы дважды, Весы. Но там фигурирует Ретроградный Меркурий. В вашем окружении могут быть предателя, внедряющиеся в Вашу жизнь, как только Ваши дела начинают подниматься. Они начнут подтачивать Вас. Просеивайте окружение. Особенно ближнее.
 
Человек со стеллиумом в ВЕСАХ, обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что большинство Весов отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности Весы выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. Весы обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. Весы в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте

Там же и Ваше Солнце. Так что, Вы дважды, Весы. Но там фигурирует Ретроградный Меркурий. В вашем окружении могут быть предателя, внедряющиеся в Вашу жизнь, как только Ваши дела начинают подниматься. Они начнут подтачивать Вас. Просеивайте окружение. Особенно ближС
Спасибо, насчет окружения вы правы, не первый раз слышу такое в свой адрес.
 
Речь идет о правильном перераспределении энергии. Когда и там и там идет подъём энергии идет(перетекает) от все более гармоничных отношений с мужчиной. .
Поскольку эта тема затронута, то это значит, максимального уровня гармоничных отношений еще не достигли.
Выходит, если все хорошо в отношениях с мужем, то и все хорошо будет с работой, а так работы нет и отношения с мужем напряжные, а если вообще будет развод, то и работы не будет?
 
Выходит, если все хорошо в отношениях с мужем, то и все хорошо будет с работой, а так работы нет и отношения с мужем напряжные?
Это взаимосвязано. Конечно, у каждого свое понимание. Для кого- то, стабильный прожиточный минимум, уже хорошо. А кто то хочет еще украсить себя и комфорт себе обеспечить. Так и с мужем. Разные уровни гармоничных отношений.
 
Это взаимосвязано. Конечно, у каждого свое понимание. Для кого- то, стабильный прожиточный минимум, уже хорошо. А кто то хочет еще украсить себя и комфорт себе обеспечить. Так и с мужем. Разные уровни гармоничных отношений.
Правильно понимаю, что как буду работать, то сразу отношения с мужем улучшаться?
 
Добрый день, Синильга! А меня пропустили случайно? Или надо только одну дату оставить?
 
Доброго времени суток! А можете меня тоже посмотреть? 26.09.1980
 
Добрый день! Ув. Синильга, посмотрите мне Пожалуйста Екатерина 19-03-1974 г. женщина
 
Доброго времени суток! А можете меня тоже посмотреть? 26.09.1980
Человек со стеллиумом в ВЕСАХ, обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что большинство Весов отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности Весы выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. Весы обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. Весы в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте. Они молодцы потому-то и потому-то». Они будут занимать прямо противоположные позиции и соглашаться с обеими сторонами. Они не двуличны, они просто во всем видят и достоинства, и недостатки.

Добрый день, если можно
25.07.1996 мужчина
Человек со стеллиумом в БЛИЗНЕЦАХ, может обладать очень подвижной психикой и иметь разносторонний пытливый ум. Я встречалась со многими клиентами с подобным расположением, которые отличались большими способностями к изучению иностранных языков. Эти люди легки на подъем, стремительны, остроумны, им в голову приходят разнообразные идеи. Находиться рядом с ними приятно, и они говорят такие остроумные вещи, что кажется, будто смех идет за ними по пятам. Недостаток заключается в том, что они подвержены внезапным переменам.

Здесь, кое что, хочу уточнить. Вышеописанное в Вашем случае нужно развивать. Знания, дающие смелость и уверенность в себе, помогут достигнуть хорошего результата.

Добрый день! Ув. Синильга, посмотрите мне Пожалуйста Екатерина 19-03-1974 г. женщина
Человек со стеллиумом в РЫБАХ, обладает творческими наклонностями, чувствительностью и интуицией. Такие люди могут, однако, становиться мучениками и жертвами. Они часто жалеют себя и часто становятся жертвами обмана. Им приходится постоянно быть начеку, чтобы не превратиться в чью-то игрушку, чтобы не переусердствовать ради других, когда это вовсе не требуется. Рыбы — интраверты и обладают богатым внутренним миром.
 
Добрый день,15.01.1984
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.Человек со стеллиумом в Водолее, часто характеризуется огромной жаждой свободы и независимости. Обычно Водолеи не похожи на остальных, отличаются индивидуализмом, деловиты и дружелюбны, но они часто оказываются одиночками. Часто клиенты с этим знаком гениальны в определенной области деятельности или же им в голову приходят идеи, которые остальным кажутся фантастическими. Они могут опережать свое время или отставать от него. Многие Водолеи коллекционируют предметы старины. Чем бы они ни занимались, они не хотят походить на других. Вы не можете обидеть Водолея сильнее, чем сказав ему две вещи: «Ты напоминаешь мне такого-то и такого-то» или: «Ты поразительно похож на одного моего знакомого».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх