Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые практики и знатоки, посмотрите пожалуйста, жен 09.03.1971, 6 .30 утра
 
Здравствуйте! Посмотрете пожалуйста,26.07.1988,жен, за ранее благодарю)
 
Уважаемые практики и знатоки, посмотрите пожалуйста, жен 09.03.1971, 6 .30 утра
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, , может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости. Кроме этого показаны связи с заграницей или путишествие. И побольше увлечений.

Здравствуйте! Посмотрете пожалуйста,26.07.1988,жен, за ранее благодарю)
Здесь тоже Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, , может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.

Но при этом все дороги к реализации закрыты. Нужно много учиться, и искать путь через взаимоотношение с мужчинами.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Посмотрите, пжл, женщина 13.02.1986, 21:30.
Ребёнок 07.09.2008, 04:00
 
Здравствуйте! Подскажите, Стрелец или все таки больше Скорпион? 12.12.1983 , 7.20 утра, Наталья . Заранее благодарна;)
 
Добрый день. Посмотрите, пжл, женщина 13.02.1986, 21:30.
Ребёнок 07.09.2008, 04:00
Мама
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, , может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.
А вот мужчины в Вас будут видеть мамку, которая все за них решит.

Сын
Человек со стеллиумом в ВЕСАХ, , обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что большинство Весов отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности Весы выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. Весы обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. Весы в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте. Они молодцы потому-то и потому-то». Они будут занимать прямо противоположные позиции и соглашаться с обеими сторонами. Они не двуличны, они просто во всем видят и достоинства, и недостатки.

С женщинами отношения проблемные. Будет стремиться к видным и деловым женщинам, но их внимание надо еще заслужить. В какой-то мере- маменькин сынок
 
Здравствуйте!

22.06.1986 муж.
15.07.1992 муж.

Благодарю!
 
Здравствуйте а можно и мне ?) 23.12.1989 в 7:00 утра . Спасибо Вам
 
Здравствуйте, посмотрите меня , пожалуйста. 23.07.1973 примерно днём . женщина
 
Здравствуйте, можно и мне посмотреть, жен, 03.06.2000, около 10:40
 
Добрый день, посмотрите пожалуйста и меня, 03.04.1988, родилась в 1 ночи
 
Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста, Наталья, 12.12.1983, 7.20 утра) заранее спасибо;)
 
Здравствуйте!

22.06.1986 муж.
15.07.1992 муж.

Благодарю!
22.06.1986, Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГ, , имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.
Но , учитывая ретро Марс, человек должен избегать агрессии и излишней спешки. Всего нужно добиваться спокойно и размеренно, постоянно обдумывая свои шаги

15.07.1992 муж. Удивительно, но здесь торе стеллиум в Козероге.Но при этом опасность разрушения и потери много достигнутого в том числе недвижимости. Много иллюзий и излишних эмоций. Может жить не своей жизнью

Здравствуйте а можно и мне ?) 23.12.1989 в 7:00 утра . Спасибо Вам
Прямо пачка стеллиумов в Козероге и все подряд:
Тут тоже:
Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГ, , имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.
Но при этом, если эта мадам по жизни не станет добиваться высокой карьеры, то будет болеть.
При том карьера должна быть на первом месте. Вот тогда ее личная жизнь "побежит за ней" следом, с криком: - а я? И будет она в виде со всех@Irina2104, других мужчин, чем сейчас. Или просто других отношений. и не будет дама думать "Я и баба я и бык..."


Здравствуйте, посмотрите меня , пожалуйста. 23.07.1973 примерно днём . женщина

Одной четко выбранной роли нет. Вы можете менять род деятельности раз в пять лет. При том, живя "кому хочу, тому и свечу"
Если в детстве Вы не реализовались в спорте, хоть не в большой мере, то это можно сделать сейчас, ради здоровья. И перевода агрессивной энергии в сторону от личной жизни, приобретая женственность и желание мужчин защищать Вас.

Здравствуйте, можно и мне посмотреть, жен, 03.06.2000, около 10:40
Человек со стеллиумом в БЛИЗНЕЦАХ, , может обладать очень подвижной психикой и иметь разносторонний пытливый ум. Я встречалась со многими клиентами с подобным расположением, которые отличались большими способностями к изучению иностранных языков. Эти люди легки на подъем, стремительны, остроумны, им в голову приходят разнообразные идеи. Находиться рядом с ними приятно, и они говорят такие остроумные вещи, что кажется, будто смех идет за ними по пятам. Недостаток заключается в том, что они подвержены внезапным переменам.

При этом, важно использовать окружение, а оно при определенных навыках может хорошо Вам поддаваться.
Но при этом, к сожалению, Вы сами способны разрушать достигнутое, склоняясь к тому, что виноваты в этом другие.

При этом притягивая дряных мужиков, когда рядом хорошие. Или еще сложнее- у хороших мужчин, вызвать отрицательные эмоции, даже если не сразу.

Добрый день, посмотрите пожалуйста и меня, 03.04.1988, родилась в 1 ночи
А вот это есть...но за закрытыми дверями! "Близок локоть, да не укусишь"
Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГ, , имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.
То есть, рядом, как мираж...то не догнали, то перегнали, то другие из под носа сперли..
Так это не порча и не крадник. Судьба Ваша такая...открыть эту железобетонную дверь. А то так и будете ходить с болью в душе и неудовлетворенностью. С мужчинами тоже...

Добрый день, посмотрите пожалуйста меня, 29.10.1983 муж.
Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ, обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».
Не могу сказать, что это ярко выражено, скорее не сразу проявляется. А вообще, Вы сложный в отношениях, сам. И с этим нужно разбираться. Так как Ваши некоторыек сложности, можно перевести в конструктивное русло.

У Вас хорошее и надежное окружение. Вероятно среди руководства, военных или спортсменов. Может казаться Вам невидимым на социальном уровне, но это Выши проблемы. Меньше в себе копайтесь. И чаще играйте на публику, чем позволяйте публике играть на своих эмоциях

Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста, Наталья, 12.12.1983, 7.20 утра) заранее спасибо;)
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, , может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.

Вам показаны поездки даже переезды в другие страны. Изучение языков и учительство.
Но вот есть проблемка, въедливая такая. При любой проблеме Вы считаете себя жертвой каких то обстоятельств. А на самом деле, Ваш путь "в прекрасное далекое" закрыт несколькими дверями. И их нужно и можно открывать, а не жаловаться на судьбу. Может, скажете, что не жалуетесь? А душа чего болит?
 
Добрый день) и я хочу) м 07.06.1978 00-30) спасибо
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня. 11.06.1976 жен. в районе 21.00. Спасибо.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня. 11.06.1976 жен. в районе 21.00. Спасибо.
У Вас нет ни одной, ярко выраженной роли на сцене жизни. Это значит, что роли Вы можете выбирать сами. Но много Вам мешают импульсивные мысли и желания, которые вызывают сильные эмоции , мешающие сознанию контролировать поведение и реакцию на жизнь. А так же затруднено решение личных вопросов. . Могут вызывать внутреннюю агрессию и головные боли.
 
Здравствуйте. И мне пожалуйста. Женщина, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.
 
Здравствуйте. И мне пожалуйста. Женщина, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.
Стеллиум в П=Раке. Такой человек.
как правило, уделяет особое внимание эмоциональным факторам воспитания и обладает повышенной чувствительностью. Клиенты с любым из этих аспектов обладают чуткой восприимчивостью и способностью понимать других людей, а также способностью руководить благодаря интуитивному пониманию других. Начальник-Рак заходит в комнату и говорит: «Как самочувствие? Как дела дома? Прошла та простуда, что была у вас вчера? Я думаю, будет неплохо, если мы сделаем то-то и то-то. Это была бы славная программа на сегодняшний день».
Когда босс уходит, работник чувствует, что он сам определил себе задание, однако на самом деле к этому его подвел начальник-

Но...надо вырабатывать внутреннюю дисциплину.
 
Добрый день.
29 декабря 82г примерно 4:30 утра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх