Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Но надо это развивать, постоянно находя края ниточек, с которых начинается разматываться путь к победному решению вопросов.

@Zaryna, Например вопросы личного характера, они у Вас оголены. Слабое умение держаться на плаву, в процесс житейских штормов и прочее.
 
Человек со стеллиумом в ВЕСАХ, обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что большинство Весов отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности Весы выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. Весы обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. Весы в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте. Они молодцы потому-то и потому-то». Они будут занимать прямо противоположные позиции и соглашаться с обеими сторонами. Они не двуличны, они просто во всем видят и достоинства, и недостатки.


Человек со стеллиумом в БЛИЗНЕЦАХ, может обладать очень подвижной психикой и иметь разносторонний пытливый ум. Я встречалась со многими клиентами с подобным расположением, которые отличались большими способностями к изучению иностранных языков. Эти люди легки на подъем, стремительны, остроумны, им в голову приходят разнообразные идеи. Находиться рядом с ними приятно, и они говорят такие остроумные вещи, что кажется, будто смех идет за ними по пятам. Недостаток заключается в том, что они подвержены внезапным переменам.

Здесь, кое что, хочу уточнить. Вышеописанное в Вашем случае нужно развивать. Знания, дающие смелость и уверенность в себе, помогут достигнуть хорошего результата.


Человек со стеллиумом в РЫБАХ, обладает творческими наклонностями, чувствительностью и интуицией. Такие люди могут, однако, становиться мучениками и жертвами. Они часто жалеют себя и часто становятся жертвами обмана. Им приходится постоянно быть начеку, чтобы не превратиться в чью-то игрушку, чтобы не переусердствовать ради других, когда это вовсе не требуется. Рыбы — интраверты и обладают богатым внутренним миром.
 
@Ekaeka, Я не поняла, зачем Вы скопировали чужие расчеты? Ваш вот (был последним)

Человек со стеллиумом в РЫБАХ, обладает творческими наклонностями, чувствительностью и интуицией. Такие люди могут, однако, становиться мучениками и жертвами. Они часто жалеют себя и часто становятся жертвами обмана. Им приходится постоянно быть начеку, чтобы не превратиться в чью-то игрушку, чтобы не переусердствовать ради других, когда это вовсе не требуется. Рыбы — интраверты и обладают богатым внутренним миром.
 
Здравствуйте, 10.10.1989 14:50 женщина 🙏
 
Здравствуйте, 10.10.1989 14:50 женщина 🙏
Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ, обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».
 
Здравствуйте. Елена 27.08.97 женский
 
Добрый вечер! 11.02.1973. утро женщина и если можно мужа 20.09.1973 -м и сына - 22.11.1998 -20,50, мужч. Заранее благодарю!
 
Здравствуйте!

22.06.1986 муж.
15.07.1992 муж.

Благодарю!
 
@Ekaeka, Я не поняла, зачем Вы скопировали чужие расчеты? Ваш вот (был последним)

Человек со стеллиумом в РЫБАХ, обладает творческими наклонностями, чувствительностью и интуицией. Такие люди могут, однако, становиться мучениками и жертвами. Они часто жалеют себя и часто становятся жертвами обмана. Им приходится постоянно быть начеку, чтобы не превратиться в чью-то игрушку, чтобы не переусердствовать ради других, когда это вовсе не требуется. Рыбы — интраверты и обладают богатым внутренним миром.
Простите, должно быть, я неправильно Нажала где-то Нажала🙏
 
Добрый вечер!
12.11.1983 Ж и если не сложно ребенка 23.05.2016 М.
 
Здравствуйте. 1,12,1972г. 5-45. Женский.
 
Добрый вечер. Оксана. 17.06.1985. 13-10ч. Благодарю)
 
Добрый вечер!
12.11.1983 Ж и если не сложно ребенка 23.05.2016 М.
Человек со стеллиумом в СКОРПИОНЕ, обладает магнетизмом. Мощные влияния Скорпиона формируют наиболее целеустремленных людей, которых только можно встретить. Они вдут к своим целям прямой дорогой. Я всегда говорю: «Если Скорпион отправляется куда-то или что-то делает, освободите ему дорогу. Он своего добьется. Он сделает то, к чему стремится». У них невероятная целеустремленность. Я тактично говорю Скорпионам: «Вы можете быть немного безжалостны». А Скорпион отвечает: «Немного? Да я и есть безжалостный».
К сожалению есть проблемы. Вы, имея, глубокий опыт, относитесь к нему поверхностно. Это создает проблемы. В первую очередь, личные, которые влияют на Ваше остальное окружение

Ребенок...Кто? Мальчик или девочка?. Если мальчик- мамын сынок.Нужно быть мудрой в воспитании. Если
девочка- рано выскочит замуж. Или просто, рано, проявит интерес к мальчикам.
В общем, оба варианта требуют внимания
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, , может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.

Здравствуйте, 13.09.1986 ж
Человек со стеллиумом в КОЗЕРОГ, , имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.

Но...по жизни, не мало житейских штормов, в основном на личном плане, напрочь сьедают энергетические запасы. С житейскими штормами, не плохо бы раз
Здравствуйте, 01.07.94 м
Стеллиума нет. Можете найти себя во многих сферах, и при усердии добьетесь успеха. Человек Вы сложный. Эмоциональные качели. Неверность. И со стороны реально предательство. Ищите помощь.
 
Здравствуйте 🌹
19/08/88г. 16:50 жен

Стеллиума нет. Характер настойчив, упертый, обидчивый, порой вредит личной жизни. Нужно следить за своей речью

Добрый вечер. Оксана. 17.06.1985. 13-10ч. Благодарю)
Стеллиума нет . Житейские шторма напрягают. Кармическая связ с отцом, влияющая на личную жизнь

Здравствуйте. 1,12,1972г. 5-45. Женский.
Человек со стеллиумом в СТРЕЛЬЦЕ, , может быть идеалистом и искателем истины и правды. Это люди удачливые, оптимистично настроенные, уверенные, пылкие, веселые, открытые, у них масса энергии. Близнецы, противоположный знак, собирают информацию и любят собирать обрывки и отрывки информации и разнообразных слухов. Стрельцы хотят иметь полное представление. Они хотят преуспевать во всем, что они изучают, стремятся к глубоким знаниям и мудрости.

Но...в близком окружении, есть нечестные люди и откровенные предатели, которые кажутся друзьями, но на самом деле долго ищут слабые места, чтоб использовать Вас. Мало радости в душе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх