Будущее отношений
9
5-----------6
7--------4--------8
2------3
1​
1. База на чем построены отношения
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день
3. Его ощущения
4. Что произойдет дальше
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях
7. Итог для нее
8. Итог для него
9. Итог отношений (на чем остановятся)
Увидела этот расклад на одном сайте .

Сделала этот расклад, у меня получилось так:
1. 2 пентаклей пер
2. 3 пентаклей пер
3. 9 жезлов
4. король пентаклей пер
5. король кубков
6. 10 мечей пер
7. 9 пентаклей
8. рыцарь жезлов пер
9. король жезлов пер

- - - Добавлено - - -

Т.е. отношения построены не на чем грубо говоря, есть и хорошо, нет тоже хорошо.

- - - Добавлено - - -

Но опять же много пентаклей, деньги ключевое?
Мужчин много в раскладе, тут можно предположить что появится третий ( 5 карта) и это заденет другого ( 8), итог не понятен.
 
Последнее редактирование:
Кристина72, Вы написали не в той теме, нужно было в соседней "помощь в раскладах".
Отношения явно без сильных чувств. Девушка в отношениях сама кузней счастья но ленится, мужчина больше в оборонительной позиции, но тут двояко, раз королей много то может он им противостоит, а может защищает свое одиночество. ДАльше будут отношения в целях использования друг друга. Далее девушка будет испытывать любовь и нежность, мужчина наоборот будет в тупиковом положении. По итогу девушка будет сомодостаточной и самостоятельной, у мужчины неприятности, ссоры, ругани. Итогом я понимаю будет потеря позиций мужчины.
 
Мур мур, спасибо, больше логики родилось благодаря Вам)
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, на вопрос, например «выйду ли я замуж(женюсь ли)?» выпали кольцо и гроб...что это может означать?
 
Сделала этот расклад, у меня получилось так:
1. 2 пентаклей пер
2. 3 пентаклей пер
3. 9 жезлов
4. король пентаклей пер
5. король кубков
6. 10 мечей пер
7. 9 пентаклей
8. рыцарь жезлов пер
9. король жезлов пер

Отношения действительно скорей деструктивные, по крайней мере для мужчины. База отношений - что-то невнятное, изначально были какие то обстоятельства или информация, мешающие нормальному развитию отношений. Женщина получит хотя бы эмоциональное удовлетворение, а в итоге - самодостаточность и возможно даже финансовый рост. Мужчина судя по всему ничего не получит, только проблемы, конфликты, нестабильное состояние и неразбериху в своей жизни. В итоге он может стать деспотом с необоснованными требованиями, это приведет к тупику.
 
@Рьяна, скажите пожалуйста, а какой расклад применяете после чистки, диагностика на результат? И через какое время после чистки лучше делать такую диагностику,чтобы увидеть есть результат или же нет.
 
@Кэтведьмочка, я смотрю на Таро Теней, расклад "Три беды". И на Тенях же делаю почакровый расклад. Чтобы посмотреть - остался ли негатив на человеке. Если остался, то какой, сколько.
После последней чистки из комплекса минимум через неделю, раньше мне карты не показывают. Можно смотреть и позже.
Кроме того, по фото еще смотрю ясновидением - в каком состоянии на данный момент энергетика человека. Если кому-то трудно смотреть вышеперечисленными способами, рекомендую диагностические отливки. На них видно всегда, если человек уже чистый, то они будут более-менее ровные или с гармоничным, не "рваным" рисунком.
 
Я не Рьяна конечно)
Я смотрю сразу же после чистки, или на след день, зависит от того сколько дней она длилась. По чаконам удобно, но так же удобно задавать вопрос на результат.
 
Добрый день, уважаемые участники форума. Приглянулся Очень интересный расклад календарь. На временные сроки. Единственное не понятно, если например вопрос такой: в каком году произойдёт встреча с мужчиной с серьезными намерениями. Рассматриваем 3года интервал. По какой карте из полной колоды можно судить о встрече? Если выпадает фигурная то понятно (особенно короли, рыцари), а если не выпали фигурные, то просто по масти кубков? Или же все таки нужно заранее отделять 4 карты и добавлять например пятую рыцарь кубков. Поясните пожалуйста. Пример: в каком году произойдёт встреча с мужчиной для серьёзных отношений? Выкладываю 2019 (1), 2020 (2), 2021 (3) + 4 (рыцарь кубков) на какой год выпала рыцарь в том и встреча.. Если не выпала то и не судьба значит.. Можно ли вот так работать с данным раскладом? А дальше например этот выпавший год рассматривать по месяцам. Или временам года...
 
Можно ли вот так работать с данным раскладом?
Можно, вы все правильно делаете. Учтите одну деталь, если вы начинаете гадать и берете за основу некую конструкции расклада и меняете ее под себя, как вам удобнее - то карты примут вашу позицию и тот смысл который вы от конструкции ожидаете - понимаете?
 
Назад
Верх