Пишите Ваши самые сокровенные желания и мечты, прочитав это другие люди запустят механизм воплощения Ваших желаний в реальность.

Хочу найти себя в этой жизни. Всё и все с кем и чем сталкивался раньше, вроде в прошлой жизни.
 
Главное соломки подстелить!🤣
Ох... накидала скошенного газона, сверху еще кору лиственницы насыпала, чтоб уже наверняка. А ягодок все равно нет :cry:
Я даже бором обработала по листу для лучшей завязываемости. И ничего :cry:
 
Главное не опускать руки!
Попробуйте ещё какой то сорт,например который все лето плодоносит.Ягоды в нем не такие крупные,как другие сорта,но радует все лето.
Так же если это первый год,новые кусты,не ждите урожая.Первый год уйдет на приживание.Не все сразу.
 
Ох... накидала скошенного газона, сверху еще кору лиственницы насыпала, чтоб уже наверняка. А ягодок все равно нет :cry:
Я даже бором обработала по листу для лучшей завязываемости. И ничего :cry:
Не расстраиваетесь, всё равно рано или поздно будет. Может сорт такой, а ещё я знаю если клубника мужского пола то она плохо плодоносит, надо женского. Я смотрю на свою в огороде слава богу спеет, а тоже уже третий раз меняю её,то место ей другое, то сорт. Садила ремантадную не понравилась мелкая как горох 😊.
 
Хочу встретить праздник Солнцестояния дома. А то в другом городе совсем застряла
Хочу, чтобы уважаемая @Рьяна, написала статью о празднике Солнцестояния. :) Хоть небольшую, основные моменты, тезисно. Ритуалы и традиции на этот праздник.
Вообще тема язычества ведь очень интересная, у всех предки были язычниками, мы все к нему имеем отношение. А информации в сети мало, да еще и сомнение иногда вызывает.
Самой хочется что-то написать, но у меня нет своих знаний, только чужие. Поэтому все и заканчивается на желании.
 
А иногда мне кажется, что просто быстрая ходьба лучше, чем бег, физиологичные что ли. Но вот мышцы наверное не нарастут, просто вес уходить будет из-за жира.
Любая ходьба полезна, просто полезность будет заключаться от множества факторов, таких как удобная обувь и ортопедические стельки, темп шага и тд и тп. Самое главное это обстановка) Гулять по загазованному городу - такое себе занятие. В случае если прогулка будет по парку, тогда совмещается приятное и полезное)
 
Назад
Верх