• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Рада вас приветствовать здесь опять;) У меня запись на начало июня. Но и я сомневаюсь. Поэтому и хочу уточнить, у вас есть улучшения после посещения?
Добрый День! Есть некоторые сдвиги (какие писать не буду… 😂) Думаю полную картину нужно наблюдать в течении 6-12 месяцев после последнего приема. Во всяком случае я в это хочу верить, так как вера в практика, тоже очень важна в магии и обрядах. Я считаю вы должны сьездить в первый раз и для себя на месте решить, стоит ли продолжать, как это сделала я ❤
 
Последнее редактирование:
@Nefertiti777 вы ещё не готовы подвести промежуточные итоги поездок?
Добрый День! Я про вас не забыла, просто много дел было... Это надо сесть и написать, я себя заставлю на днях. Пока могу сказать так, тот промежуточный эффект который сразу был после 1-ой поездки, он тоже улетучился и помощи от данного практика, к моему огромному сожалению я не получила. А продолжать ездить не 3 раза, а 6-9 или как он говорит пока я не скажу стоп, я не готова так как живу далеко .
 
Добрый День! Есть некоторые сдвиги (какие писать не буду… 😂) Думаю полную картину нужно наблюдать в течении 6-12 месяцев после последнего приема. Во всяком случае я в это хочу верить, так как вера в практика, тоже очень важна в магии и обрядах. Я считаю вы должны сьездить в первый раз и для себя на месте решить, стоит ли продолжать, как это сделала я ❤

@Nefertiti777, мерси) вот я и думаю, может стоит лучше к Валерии в д.Жгунь съездить нежели к Василию Игнатьевичу.
 
@Nefertiti777, мерси) вот я и думаю, может стоит лучше к Валерии в д.Жгунь съездить нежели к Василию Игнатьевичу.
Я к Валерии тоже хотела поехать, смотрела как добираться из Минска. Думаю это намного полезнее будет, и она по будущему сказать сможет что-то. Еще есть женщина возле Жлобин, тут по ней тема открыта, у нее живая очередь.
 
@Nefertiti777, я на машине, мне без разницы куда ехать, лишь бы результат был. Жлобин тоже не близко.
 
@Nefertiti777, думаю, тоже смущает не большое количество положительных отзывов. С такими темпами я действительно скоро всю страну исколешу, но пока все бестолку. А нужен результат.
 
@Nefertiti777, думаю, тоже смущает не большое количество положительных отзывов. С такими темпами я действительно скоро всю страну исколешу, но пока все бестолку. А нужен результат.
Ну на моей знакомой она негатива не увидела, поэтому и я ехать к ней не спешила, а по фото она не могла посмотреть. А вы у Оксаны про негатив спрашивали когда обращались, интересно ее мнение?
 
Ну на моей знакомой она негатива не увидела, поэтому и я ехать к ней не спешила, а по фото она не могла посмотреть. А вы у Оксаны про негатив спрашивали когда обращались, интересно ее мнение?
Нет, не спрашивала. Меня интересовал конкретный вопрос.
 
Написала 3 строчки. Помои на Колдуна не лила, плохой или положительной оценки не давала. Но, столько после этого хамства и грязи в свой адрес получила)) По моему мнению, если назвался Ясновидящим, то и будь им! В Беларуси достаточно ясновидящих, которые только по имени всю жизнь расскажут.
Ольга, если знаете таких, подскажите пожалуйста, очень вас прошу
 
@Nefertiti777, скажите, пожалуйста, может все-таки появился какой-то эффект от посещения данного практика?
 
@Nefertiti777, скажите, пожалуйста, может все-таки появился какой-то эффект от посещения данного практика?
@Ольга ф К сожалению нет, сдвигов про которые он говорил я пока не ощутила, скорее это было мое самовнушение и желание получить помощь специалиста. Но я и не доездила как он хотел (с его слов - сколько мол скажу, столько и ездить надо для полного эффекта, хоть 6 хоть 9), а была всего 3 раза с переодичностью в месяц, как он изначально обещал когда я летела в Беларусь ради работы с ним. Хотя на мой взгляд и за 3 месяца есть возможность «почистить» и оказать помощь. А потом вообще заявил, зачем тебе эта Америка и обратно возвращаться - переедь лучше в Арабские Эмираты, типо ему так идет… Посему делаю выводы. А вы не хотите попробывать сьездить к нему, возможно он просто мне не смог помочь, хотя тут отрицательных отзывов о нем тоже хватает на сайте в разных темах!? Жалко что он запрещает писать о нем, а так-то к нему много людей ездит, а отзывов адекватных нет... Меня если честно больше впечатлил мужчина из д. Стужки тоже Василий кстати, хотя я с ним общалась только по телефону, но он не запугивал и на вопросы адекватно ответил, хочу к нему сьездить еще лично… 😇
 
@Nefertiti777, я съездить после ваших рассказов не хочу. А другой Василий по телефону консультирует?
Для меня только сделал исключение, потому как звонила я из другой страны и слезно просила. А так только лично, к сожалению.
 
Назад
Верх