• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - гадалка

Ульяна 1191

Участник
Сообщения
74
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 1500 р.
Телефон: ‭+7(912)-927-17-35‬
Адрес: ?

Адрес сейчас изменился-новый ещё не узнавала. Периодически бываю у неё. Гадает на обычных картах. На протяжении нескольких лет-как говорит, так и получается. Ошиблась только однажды (не увидела поездку).
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Позвонила ей. Не понравилось уже по телефону. Очень много говорила, одно и то же. Что она гадает вопрос-ответ, психология. Не вызвало желание идти. Сказала, что приём стоит 1500руб.
 
Встречалась с Венерой. Гадала на простых картах и таро . Прошлое , настоящее всё в точку , много сказала , что никто знать не может , кроме меня . Будущее пока не сбылось , но такое ощущение , что она просто мои мысли читала , уж очень оно такое как я хочу . Хотя Карты так выпадали, видела значение ( сама немного разбираюсь ) .
Сейчас пока всё плохо ;(
 
Услуги: гадание
Стоимость: 1500 р.
Телефон: ‭+7(912)-927-17-35‬
Адрес: ?

Адрес сейчас изменился-новый ещё не узнавала. Периодически бываю у неё. Гадает на обычных картах. На протяжении нескольких лет-как говорит, так и получается. Ошиблась только однажды (не увидела поездку).
 
Хожу периодически к Венере. еще со времен, когда она жила на Горького. сейчас на Войновке принимает. много видит, на мой взгляд, на картах. иногда не может объяснить, но ты понимаешь, что она имеет в виду. картинками видит. сбывались многие вещи.
 
Назад
Верх