Верить ли?

Elensss

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики. Пишу с одним вопросом ,есть ли на мне какая-нибудь порча или нет? А спрашиваю лишь по той причине, что не так давно отдыхала на море ,и меня остановила цыганка, женщина в возрасте, и наговорила кучу всяких вещей, пыталась меня почистить , за что отдала немалые деньги, а теперь она мне звонит каждый день и говорит что меня нужно ещё чистить ,но уже более серьёзнее, в трёх монастырях будут за меня молиться и т.д. Так и суммы просит такие, что настораживает всё это. Вот не знаю, верить или нет. Какого-то негативного воздействия до этого не замечала на себе. Может кто подскажет?
 
На морском пляже, цыганки так и шныряют, предлагая свои услуги. А откажешь, да еще резко, вырвут волосок и припугнут порчей. Схема у них , примерно такая.
 
За 0
Между прочим их порчи очень действенные, у цыган нет образования, зато невероятно сильное воображение и визуализация проблем которые случатся у клиентки которая посмотрит ей в глаза, а если еще и волос выдерет с головы, то сложно будет избежать несчастий, да я серьезно, это не предположение, это факты из жизни моих знакомых у которых пошла череда жизненных неудач после встречи с цыганкой. Все распалось и семья и бизнес и квартира ипотечная, ничего не осталось, переехали жить обратно в свой город ни с чем. Они и привороты умеют делать, но есть один большой минус, потом идет вытяжка денег на постоянной основе и если начнешь не давать, ставят порчи. По другому они не работают, да и нет смысла по другому, это их жизненный уклад.
 
За 0
Это точно , когда то столкнулась, еле отделалась с серьёзными проблемами и материальными убытками.
 
За 0
За 0
Назад
Верх