Верить ли?

Elensss

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики. Пишу с одним вопросом ,есть ли на мне какая-нибудь порча или нет? А спрашиваю лишь по той причине, что не так давно отдыхала на море ,и меня остановила цыганка, женщина в возрасте, и наговорила кучу всяких вещей, пыталась меня почистить , за что отдала немалые деньги, а теперь она мне звонит каждый день и говорит что меня нужно ещё чистить ,но уже более серьёзнее, в трёх монастырях будут за меня молиться и т.д. Так и суммы просит такие, что настораживает всё это. Вот не знаю, верить или нет. Какого-то негативного воздействия до этого не замечала на себе. Может кто подскажет?
 
Я даже без просмотра отвечу, что у цыган это проверенная годами мошенническая схема. Главное, чтобы Вы отдали им Ваши сбережения и золото, а то "будут дети болеть и Вы вместе с ними и будут у Вас одни несчастья". Шлите подальше эту цыганку и скажите, что если еще раз Вам позвонит, то заявите на нее в полицию.
 
За 0
@Elensss, Прочтите правила.

Фото должно быть самое свежее, лучше сделать его прямо сейчас.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Пишу с одним вопросом ,есть ли на мне какая-нибудь порча или нет? А спрашиваю лишь по той причине, что не так давно отдыхала на море ,и меня остановила цыганка, женщина в возрасте, и наговорила кучу всяких вещей, пыталась меня почистить , за что отдала немалые деньги, а теперь она мне звонит каждый день и говорит что меня нужно ещё чистить ,но уже более серьёзнее, в трёх монастырях будут за меня молиться и т.д. Так и суммы просит такие, что настораживает всё это. Вот не знаю, верить или нет. Какого-то негативного воздействия до этого не замечала на себе. Может кто подскажет?
Фото сделано в момент публикации
 
За 0
есть ли на мне какая-нибудь порча или нет?
Да, присутствует деструктивная программа на болезнь, только мне кажется, ее с вас не снимали, а наоборот ставили. Вы занимались ранее Черной Магией, может быть принимали участие в каких либо ритуалах, возможно в роли наблюдателя или непосредственного участника?
 
За 0
@Elensss, вот и мне идет, что не чистили, а перекладывали, да еще за Ваши деньги. Мне Вы идете в этой ситуации жертвой, а не победителем над сложившимися обстоятельствами. Постарайтесь аккуратно выйти из общения с цыганкой, не конфликтуйте. Примите ситуацию как опыт и сделайте выводы.
Нужна чистка, поставить защиту, существует опасность, что этими перекладами все не закончится.
 
За 0
Да, присутствует деструктивная программа на болезнь, только мне кажется, ее с вас не снимали, а наоборот ставили. Вы занимались ранее Черной Магией, может быть принимали участие в каких либо ритуалах, возможно в роли наблюдателя или непосредственного участника?
Нет, не было ничего такого😲

@Elensss, вот и мне идет, что не чистили, а перекладывали, да еще за Ваши деньги. Мне Вы идете в этой ситуации жертвой, а не победителем над сложившимися обстоятельствами. Постарайтесь аккуратно выйти из общения с цыганкой, не конфликтуйте. Примите ситуацию как опыт и сделайте выводы.
Нужна чистка, поставить защиту, существует опасность, что этими перекладами все не закончится.
Знать бы ещё, как всё это делается и к кому обращаться 😔
 
За 0
@Elensss, по этому я не подпускаю к себе цыган вообще, никогда не общаюсь с ними. Идет к машине, сразу закрываю окно, на улице просто прохожу мимо.
Знать бы ещё, как всё это делается и к кому обращаться
Нашим практикам напишите, может поможет кто из них.

 
За 0
6 июля 1985 , Елена
Вы доверчивая. Вас легко обмануть. Остальное сами накрутите. Внутренняя неуверенность, много вредит Вам. А ведь Вы на многое способны. Но при даже небольшой депрессии, Ваша активность снижается и Вы упускаете шансы, как с карьерой так и с мужчинами(липнет не то что нужно) Хорошо бы проверить свое здоровье.
 
За 0
Вы доверчивая. Вас легко обмануть. Остальное сами накрутите. Внутренняя неуверенность, много вредит Вам. А ведь Вы на многое способны. Но при даже небольшой депрессии, Ваша активность снижается и Вы упускаете шансы, как с карьерой так и с мужчинами(липнет не то что нужно) Хорошо бы проверить свое здоровье.
О, это да, я очень доверяю людям. Я вижу в них хорошее, а люди этим пользуются.
 
За 0
О, это да, я очень доверяю людям. Я вижу в них хорошее, а люди этим пользуются.
С одной стороны, это хорошо, что видите в людях только хорошее. Но, как говорят "Доверяй, но проверяй" Но Вы пришли на землю с немалыми внутренними проблемами, и с искренней верой, что весь мир готов помочь Вам... Но в этом мире достаточно "гадюшников", чтобы можно было решать свои проблемы. Но тем не мерее, мир не так плох, чтобы оставить Вас без помощи. В Вас много хорошего, интересного, но пока не раскрытого. Вот и "раскрывается" по типу ореха, по которому лупят молотком.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вам очень трудно ориентироваться в этой жизни. Так заложено звездами. А насчет негатива...так очень "талантлива" в накручивании его, собственными силами.
 
За 0
Какого-то негативного воздействия до этого не замечала на себе
Вроде не болит, а лечимся. Подойдет к Вам врач на улице и скажет что у Вас на лице написано что надо пересадку органа делать, будете у него делать? Сейчас да, магичат на Вас, на свечках читают, фото сколько раз отправляли? Ждите, скоро внушения пойдут. Завязывайте эту связь и проводите полноценную чистку уже профессионально.
 
За 0
@Elensss, по этому я не подпускаю к себе цыган вообще, никогда не общаюсь с ними. Идет к машине, сразу закрываю окно, на улице просто прохожу мимо.

Нашим практикам напишите, может поможет кто из них.

Вот-вот, не хочу быть националисткой, но после прочтения первого сообщения сразу пришла мысль, что та цыганка сама на вас будет делать негатив, чтобы потом его "счищать" и тем самым иметь с вас деньги. Вам срочно надо точно определить, что на вас, чистку и защиту, и мило отдалиться от той цыганки.

Молодой адвокат прибегает к своему отцу – старому адвокату и радостно говорит:
– Отец! Я выиграл дело, которое ты вел 20 лет!
Отец ему отвечает:
– Дурак ты, сынок! Благодаря этому делу я вас 20 лет кормил...
 
За 0
Назад
Верх