Вернется ли ко мне любимая?

Алекс9999

Новичок
Сообщения
46
Пол
Мужчина
Всем здравствуйте. Жили вместе с девушкой планы строили тут не с того не с сего начались проблемы ссоры и так далее в итоге разошлись. Подскажите будем ли мы вместе и вернется ли она?

Александр 01.11.1988 Анна 30.11.1988
 
Отношения держались на иллюзиях будущих изменений, которых девушка не увидела в отношениях, поэтому расстроилась и вышла, назад возврата не вижу, в вас она не верит, чувства остыли, она ищет новые отношения и в кавалерах нет дефицита, другое дело окажутся ли они теми, кем она их хочет видеть, это другой вопрос, но и к вам, после неудач в любви, она не вернётся, вы для неё потеря, которой не вернуть.
 
За 0
То есть вернуть ее никак нельзя????
Отношения держались на иллюзиях будущих изменений, которых девушка не увидела в отношениях, поэтому расстроилась и вышла, назад возврата не вижу, в вас она не верит, чувства остыли, она ищет новые отношения и в кавалерах нет дефицита, другое дело окажутся ли они теми, кем она их хочет видеть, это другой вопрос, но и к вам, после неудач в любви, она не вернётся, вы для неё потеря, которой не вернуть.
 
За 0
Космограмма говорит, что у каждого из Вас по два брака. У нее брак будет с мужчиной постарше, Статусный. У Вас все сложнее сложится. Много самокопаний и илюзий
 
За 0
За 1
Я написала лишь то, что есть сейчас, то чего вы ещё не сделали, карты не покажут. Хотите вернуть, начинайте действовать.
Елена я ездил к ней уже и предложение делал но увы, что еще сделать я не знаю общаться со мной не хотят видеть тоже заблокировала вчера меня

Космограмма говорит, что у каждого из Вас по два брака. У нее брак будет с мужчиной постарше, Статусный. У Вас все сложнее сложится. Много самокопаний и илюзий
У нее два брака было да , у меня один

Космограмма говорит, что у каждого из Вас по два брака. У нее брак будет с мужчиной постарше, Статусный. У Вас все сложнее сложится. Много самокопаний и илюзий
Что у меня будет?(
 
За 0
У нее два брака было да , у меня один
Не вернется она. Надо жить дальше своей жизнью. Уж очень Вы все близко к сердцу принимаете. Тяжело с Вами. Да еше, девушка, не держится зха мужчин. Выбирает.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не вернется она. Надо жить дальше своей жизнью. Уж очень Вы все близко к сердцу принимаете. Тяжело с Вами. Да еше, девушка, не держится зха мужчин. Выбирает.
То что близко к сердцу да. Потому что люблю ее

Если кто то может чем то помочь помогите
 
За 0
Вы часто бываете излишне ранимым, чувствительным, эмоциональным, обидчивым и порой даже истеричным. Много уделяете своему внешнему виду. Вы сам по себе такой. Много уделяете внимания своему внешнему виду. Вам важно, когда Вас хвалят, признают.

Если кто то может чем то помочь помогите

Я Вас понимаю. Но мало ждать помощи, нужно и понимать, как Вы ее используете. Неплохо бы разобраться в себе. Ведь есть причина, по которой она ушла.
 
За 0
Вы часто бываете излишне ранимым, чувствительным, эмоциональным, обидчивым и порой даже истеричным. Много уделяете своему внешнему виду. Вы сам по себе такой. Много уделяете внимания своему внешнему виду. Вам важно, когда Вас хвалят, признают.

Ну тут на счет себя не много не соглашусь
 
За 0
С матерью отношения как сказать бы наверное средней паршивости
Вообще, на первом месте у Вас, задачи, по повелению звезд- наложить правильные отношеничя с матерью , детьми, особенно девочками и женщинами в социуме, чтобы построить личный план.
 
За 0
Вообще, на первом месте у Вас, задачи, по повелению звезд- наложить правильные отношеничя с матерью , детьми, особенно девочками и женщинами в социуме, чтобы построить личный план.
Понял спасибо
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Именно через отношение к матери и роду по женской линии, Вы можете выйти на путь личного счастья.

У Вас мама авторитарная, она полностью управляет домом, все делается так, как она скажет?
 
За 0
Ох не помню я про детство если честно

Единственное наверное чего сейчас хочу это вернуть эту девушку
 
За 0
Назад
Верх