Вернется ли ко мне любимая?

Алекс9999

Новичок
Сообщения
46
Пол
Мужчина
Всем здравствуйте. Жили вместе с девушкой планы строили тут не с того не с сего начались проблемы ссоры и так далее в итоге разошлись. Подскажите будем ли мы вместе и вернется ли она?

Александр 01.11.1988 Анна 30.11.1988
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ох не помню я про детство если честно
Может, какая то защитная реакция? Не помните, кого у Вас было в друзьях, девочек или мальчиков?

Единственное наверное чего сейчас хочу это вернуть эту девушку
Не разбираясь в себе, почему оттолкнули? Тогда к магам, на приворот!
 
За 0
А что тут понимать? Я пыталась помочь разобраться в себе и причинах ее ухода. Вам же просто надо вернуть. Значит идите к магам, и сделайте приворот.
А где найти их? Вам спасибо за ответы
 
За 0
Я наверное уже на все готов
Тогда принимайте решение. Я не отрицаю возможность приворота, но знать себя, увидев свои возможности как на ладони, это все равно, что открыть глаза на себя и нее. Успеха
 
За 0
Тогда принимайте решение. Я не отрицаю возможность приворота, но знать себя, увидев свои возможности как на ладони, это все равно, что открыть глаза на себя и нее. Успеха
Да готов я на приворот. А дальше что будет то будет

Отношения держались на иллюзиях будущих изменений, которых девушка не увидела в отношениях, поэтому расстроилась и вышла, назад возврата не вижу, в вас она не верит, чувства остыли, она ищет новые отношения и в кавалерах нет дефицита, другое дело окажутся ли они теми, кем она их хочет видеть, это другой вопрос, но и к вам, после неудач в любви, она не вернётся, вы для неё потеря, которой не вернуть.
А вы не делаете привороты?
 
За 0
За 0
Здравствуйте! Долго думала как вам ответить коротко. На данный момент примирения не вижу. Но при все том, оно возможно могло бы быть. Но вы должны полностью себя поломать. Вам это точно принесёт только саморазрушение и дипрессию. Вы разные и она всегда будет от вас требовать то что будет вас ломать. На сегодня вижу только то что вы не готовы отказаться. Тогда ваше право бороться, но помните что если вы не хотите принести в « жертву» эти отношения , то вы и будете для себя той жертвой даже если Анна при этом будет счастлива и довольна. Подумайте сто раз..
 
За 0
Здравствуй спасибо. Только я не знаю как уже бороться

Типичная история.
 
За 0

Типичная история.
Спасибо прочитал да
 
За 0
@Алекс9999, я не вижу ее возвращения. Вы сейчас крайне эмоционально разбалансированы, попробуйте абстрагироваться от ситуации и посмотреть на происходящее со стороны. Ваше эго крайне задето и травмировано, поэтому у Вас сейчас только одно желание ее вернуть. Не все так было хорошо, но сейчас Вы как будто закрываете на это глаза. Вы излишне сейчас идеализируете эти отношения.
 
За 0
Спасибо вам
@Алекс9999, я не вижу ее возвращения. Вы сейчас крайне эмоционально разбалансированы, попробуйте абстрагироваться от ситуации и посмотреть на происходящее со стороны. Ваше эго крайне задето и травмировано, поэтому у Вас сейчас только одно желание ее вернуть. Не все так было хорошо, но сейчас Вы как будто закрываете на это глаза. Вы излишне сейчас идеализируете эти отношения.
хочется вернуть ее
 
За 0
Подскажите будем ли мы вместе и вернется ли она?
Не будете, девушка не вернется. У Вас много иллюзий и планов по поводу нее, которые никак не осуществятся. У девушки много материальных желаний, много планов в работе, в достижениях, насаждение жизнью. Процесс изменения в ней, на самом деле, не ни с того ни с сего, а давно.
 
За 0
Назад
Верх