Иринария

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте! Мы с мужем прожили 14 лет. У нас 2-е детей. Всякое в нашей жизни было за это время. И ссоры и любовь и страсть и даже расставания. До последнего дня совместной жизни он говорил, что любит. Но никогда бы не подумала, что мы когда нибудь расстанемся. К сожалению он сейчас живет с другой женщиной, даже не общается с детьми. До сих пор не могу понять, что все таки произошло. Прошу вас, помогите мне разобраться. Что мне нужно делать, ждать или отпустить в душе и жить дальше своей жизнью. Хотя я не уверена, что выйду еще раз замуж. Заранее спасибо!
Я Ирина 28.10.1977
Муж Дмитрий 03.08.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Я не нашла свою тему. И фото у меня без обработки и без фильтров
 
За 0
@Иринария, Магических воздействий не увидела, причины ссор психологические, завышенные требования и ожидания, которые ни как не оправдываются. Существует риск прекращения отношений, поэтому если Алексей вам дорог, сбавляйте обороты выяснения отношений.
 
За 0
@Иринария, Алексей не самый приятный партнер. В отношениях больше разрушает, чем старается создавать новое. Не переносит давления и торопится с выводами. Ему необходимо много времени что бы полноценно оценить партнера и принять все его качества, как негативные так и позитивные. Пусть сейчас побудет в своем личном пространстве, дайте ему тайм аут. Все должно стабилизироваться, разрыва отношений когда не предвидится.
 
За 0
Здесь вопрос даже не в нем. А Вас. Он тоже не подарок. И именно таких Вы притягиваете. И по разным причинам расходитесь, во многом, наступая на одни и те же грабли.
Вы практически не умеете понимать мужскую логику. Не способны к равноправному общению. А еще, Вы должны жить своим умом, а не умом мам и подруг, а также их опытом. Ваша задача научиться этому, потому и притягиваете подсознательно себе вот таких "Учителей"
 
За 0
Будем ли мы в дальнейшем вместе или разбежимся, любит ли он меня?
Приближается окончание отношений, в паре усталость, нет взаимопонимания, поддержки, много разногласий несовместимых с дальнейшей жизнью вместе, бытовой негатив на максимальной отметке.
 
За 0
Назад
Верх