Вернется ли муж в семью?

Galina89

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Андрей 27.09.1986 и Галина 21.11.1979. До ноября была счастливая семья.. Рухнуло все в один день.. Ненависть.. На контакт человек идти не хочет. Как будто подтерли память.. И оставили все плохое... Человек даже не помнит что у нас была счастливая семья... Один раз приезжал и бегом обратно. К маме....
 
Последнее редактирование:
А до этого то как работали? Тоже дистанционно? На форум к практикам зайдите.
Дистанционно. Как мне посоветовали, нет денег, заработайте. Как можно такое сказать человеку которого не знают... Люди у нас в Саратове 25000 это хорошая зп.. Это не Москва.

В Саратове не найдёте, ищите дистанционно
Дистанционно одни шарлатаны.
 
За 0
Поверьте, к кому в Саратове ходила на личные приемы - тоже!)
На личные не ходила.. По ватсапу отливали на воск

Но там женщина этим давно занимается, она правда только отливает и массаж делает.
 
За 0
Дистанционно. Как мне посоветовали, нет денег, заработайте. Как можно такое сказать человеку которого не знают... Люди у нас в Саратове 25000 это хорошая зп.. Это не Москва.
И чем вам совет не понравился? Вы же в магазин не приходите за холодильником и не говорите тут не Москва, почему он 40к стоит, продайте за 5.
 
За 0
Или вам похамить не кому?
А с чего Вы взяли, что Вам хамят? Вы в разделе бесплатного гадания, где любой человек может оставить свое мнение, Вы осознанно сделали свой выбор, открыв тему, Вы же правила читали? Каждый в праве выражать свое мнение на данном ресурсе в рамках дозволенного администрацией форума, ровным счетом также как и Вы.
 
За 0
Или вам похамить не кому?
В чем вы видите хамство? Вас никто не оскорбил, вам объяснили, что у всего есть своя цена, если она вам не нравится, комментарии излишни. Или любое обращение, которое вам не по нраву - это хамство?
 
За 0
@Galina89, посмотрела ситуацию с позиции причины ухода мужчины. Безусловно на мужчину оказывает влияние его пагубная привычка делать ставки, она превносит раздрай в его состояние, контролировать он это не в силах, но это изменения его как личности, просто неблагоприятная почва. Но карты показывают, что причина кроется в прошлом, мужчина так и не дождался от вас долгожданной стабильности в отношениях, эмоциональной уравновешенности, он не получал нужную поддержку от вас, то самое ощущение безопасности рядом с вами. А теперь переложите это на его состояние раздрая, конечно он не захочет с вами жить, вы для него агрессор. Впереди еще встречи будут, будет выяснение отношений, но в последующем вы будете менять свою точку зрения, шансов на восстановление союза я не вижу.
 
За 0
@Galina89, посмотрела ситуацию с позиции причины ухода мужчины. Безусловно на мужчину оказывает влияние его пагубная привычка делать ставки, она превносит раздрай в его состояние, контролировать он это не в силах, но это изменения его как личности, просто неблагоприятная почва. Но карты показывают, что причина кроется в прошлом, мужчина так и не дождался от вас долгожданной стабильности в отношениях, эмоциональной уравновешенности, он не получал нужную поддержку от вас, то самое ощущение безопасности рядом с вами. А теперь переложите это на его состояние раздрая, конечно он не захочет с вами жить, вы для него агрессор. Впереди еще встречи будут, будет выяснение отношений, но в последующем вы будете менять свою точку зрения, шансов на восстановление союза я не вижу.
Я рада на то что будут еще встречи.. А изменить свой характер я смогу.. Я старого воспитания.. И должна слушаться своего мужчину . тем более мне 42
 
За 0
Я рада на то что будут еще встречи.. А изменить свой характер я смогу.. Я старого воспитания.. И должна слушаться своего мужчину . тем более мне 42
Неважно какой у вас возраст, строить отношения - это труд, работайте над собой и своими установками. Вы такая какая есть, но вы можете пересмотреть свое отношение и подход к чему-либо, что-то принимать спокойно и тд, те более осознанно, принимая во внимание все аспекты ситуации, а не только свои желания, ломать себя ни в коем случае не нужно.
 
За 0
Неважно какой у вас возраст, строить отношения - это труд, работайте над собой и своими установками. Вы такая какая есть, но вы можете пересмотреть свое отношение и подход к чему-либо, что-то принимать спокойно и тд, те более осознанно, принимая во внимание все аспекты ситуации, а не только свои желания, ломать себя ни в коем случае не нужно.
Дело в том что замуж я первый раз вышла в 40 лет.. Год замужества и все... Не страшная, модельной внешности... Но мужчины если честно меня не замечают..
 
За 0
@Galina89, не стоит держаться за саму идею брака как социального статуса и положения в обществе, если у вас не получается выстроить с данным мужчиной здоровые отношения, не стоит загонять себя в еще большие комплексы. У нас на форуме посмотрите раздел психологии, почитайте истории, комментарии, кто как спасался и из каких трудностей выходил. Успехов вам!
 
За 0
@Galina89, не стоит держаться за саму идею брака как социального статуса и положения в обществе, если у вас не получается выстроить с данным мужчиной здоровые отношения, не стоит загонять себя в еще большие комплексы. У нас на форуме посмотрите раздел психологии, почитайте истории, комментарии, кто как спасался и из каких трудностей выходил. Успехов вам!
Я всю жизнь одна...

Я всю жизнь одна...
Венец безбрачия или украденное счастье. Есть и брат.. Он тоже один и женат тоже не был.
 
За 0
Почему меня избегают мужчины. Мне уже 42. Хочется семью.. Оговорюсь дети есть и взрослые.. Есть квартира, работа , не страшная.. Но мужчины после непродолжительного общения или совместного жилья просто убегают. При чем с распусканием рук, и с ненавистью в мой адрес.. Уважаемые мастера, подскажите это порча на одиночество? Или венец безбрачия???
 
За 0
Вы не читали правила?
Прочитайте, иначе можете быть заблокированы, с подачи жалоб участниками форума.
 
За 0
Назад
Верх