Вернется ли муж в семью

Алекс31

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Жили с мужем 10 лет,все было хорошо,есть ребенок 2 года. Буквально в течении трёх месяцев муж изменился кординально ,меня не замечает,ребенка как будто вообще для него нет, хочет уйти и все бросить.
Александра 23.10.1988, Владимир 14.07.1987
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Здравствуйте!
Жили с мужем 10 лет,все было хорошо,есть ребенок 2 года. Буквально в течении трёх месяцев муж изменился кординально ,меня не замечает,ребенка как будто вообще для него нет, хочет уйти и все бросить.
Александра 23.10.1988, Владимир 14.07.1987
Перемелется. Хоть и нервы потрепаются
 
За 0
А еше такой вопрос,есть ли у него кто то на стороне? Я у него спрашивала,он говорит что нет,но я сомневаюсь.
 
За 0
Извините,но просто вопросы не сразу возникают,а по мере необходимости.
Сначала нужно сформулировать интересующие Вас вопросы!. А то так и будете каждые пять минут писать новые возникающие вопросы? Вам так никто не будет отвечать.
 
За 0
Хорошо ладно, тогда напишу вопросы интересующие и больше не буду беспокоить: у мужа есть кто то на стороне сейчас или в будушем появится? Будем мы вместе в дальнейшем? И как сложится ситуация с квартирой которую мы взяли в эпотеку,т.е будем мы с ним там жить вместе?
 
За 0
На ближайшее время примирения не увидела, мужчина больше хочет отдохнуть, и для себе решить моменты или вопросы, которые у него возникают.
Есть девушка на примете, но о серьезных отношениях говорить сейчас не стоит.
Советую провериться на наведенный негатив.
 
За 0
Мужчина мягко говоря разочарован в вашем союзе, устал, нет взаимопонимания, развития, общих интересов.
В паре присутствует третий человек, с которым есть все, чего у вас нет и быть не может.
Дальнейшего развития отношений не вижу.
 
За 0
@Алекс31, к сожалению я не вижу возвращения Владимира в семью, чтобы это произошло, Вам нужно меняться, а меняться Вы не хотите, твердо держите свою позицию.
Другие серьезные отношения у него возможны в ближайшем времени.
По вопросам недвижимости у Вас возможен переезд.
 
За 0
А еше такой вопрос,есть ли у него кто то на стороне?
@Алекс31, я вижу на Владимире кладбищенское воздействие,не пойму ещё на что оно было направлено.
Владимиру сейчас не до третьих лиц на стороне,ему бы сейчас самому в себе разобраться,что с ним происходит.
Посоветовала бы вам найти практика, Владимиру нужны чистки,пусть ещё перепроверят воздействия на нём.
 
За 0
@Алекс31, к сожалению я не вижу возвращения Владимира в семью, чтобы это произошло, Вам нужно меняться, а меняться Вы не хотите, твердо держите свою позицию.
Другие серьезные отношения у него возможны в ближайшем времени.
По вопросам недвижимости у Вас возможен переезд.

А что можно сделать чтобы он вернулся в семью? Имея ввиду мягкое воздействие,чтоб его психике не навредить.
 
За 0
Назад
Верх