Вернется ли муж в семью

Алекс31

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Жили с мужем 10 лет,все было хорошо,есть ребенок 2 года. Буквально в течении трёх месяцев муж изменился кординально ,меня не замечает,ребенка как будто вообще для него нет, хочет уйти и все бросить.
Александра 23.10.1988, Владимир 14.07.1987
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Владимир не доволен Вами и отношениями в целом. Уйти не может так как заложник обстоятельств. Пока морально не готов оставить женщину одну с ребенком. Но вскоре появится третий и ситуация в корне изменится. На данный момент измен со стороны Владимира не увидел. С квартирой сейчас сложно что то определенно сказать, но по раскладу идут идут потери и крушения планов. Если семью сохранить не удастся либо квартира будет продана и все фин. средства уйдут банку либо мужчина останется жить в ней без Вас. Поверхностно такая информация идет.
 
За 0
Жили с мужем 10 лет,все было хорошо
Не все было так хорошо, как вам того хотелось, вы не видели или старались не обращать внимание на растущий разрыв в отношениях, который начался достаточно давно. Все эти годы мужчина старался закрывать на это глаза, надеялся на будущие изменения, но этого не произошло, в какой-то момент настал ступор и дальнейший кризис, необходимо проявить понимание и поддержку, дать ему время на принятие решения, в этом случае возможно временное восстановление отношений, но оно будет недолгим, мужчина все равно вас покинет. Для себя он всё уже решил, но вы еще имеете возможность изменить ситуацию, но времени крайне мало.
 
За 0
Эта тема не вопрос ответ, это гадание на те вопросы которые находятся в первом сообщении. Как вы будуте возвращать мужчину, я не знаю, я лишь посмотрела на картах, что сейчас происходит в паре. Решение этой ситуации только на ваших плечах и в ваших руках, самостоятельно принимайте решения.
 
За 0
@Алекс31, У меня вообще, ощущение что Вам по большому счету, особенно и не нужно, чтобы он вернулся. А он, вернувшись , окончательно поймет, что Вы не собираетесь меняться и быть ему той женой, которую он хочет в Вас видеть.
У Вас крайне неупорядоченное отношение к мужчинам вообще. С Вами сложно. Вы ждете готового понимания и тепла...и не способны его генерировать сами. Вы говорите, что все было хорошо. Это могло быть так, только в случае, если все это время он подчинялся Вам, потому что Вы все время диктуете свою волю в семье. А такое, когда нибуть кончается.

Мужчина этот для Вас кармический подарок...но Вы не оценили его, Вы его не удерживаете. Если потеряете его, останетесь одна, с редкими и короткими отношениями, не больше

Разберитесь, пожалуйста в себе.
 
За 0
Назад
Верх