Вернется ли муж

Mosh

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Добрый день!
Меня зовут Мария, 7.03.1974

Муж - Андрей, 5.07.1972

Три года назад у него появилась любрвница 18 лет. Елизавета, 31.03.1997

это фото того времени.

Сейчас она:

В конце марта он ушел от меня.
Сейчас не звонит, не пишет. С ней активно общается, встречается.
Очень люблю его. Конечно, хотела бы, чтобы вернулся, вместе мы 10 лет, в браке 7.
Но не знаю, что и как. Против воли, конечно, не хочу.
И еще, многие замечают, что за эти три года у него очень лицо изменилось, как будто обвисло и поплыло все. Вот, каким он был до встречи с ней:

предполагают, что на нем приворот. Так ли это?
И я с момента ее появления тихо стала выгорать внутри. Дошла до полного эмоционального истощения, и физисески болело все, простые манипуляции вызывали чувство боли и дикой усталости....
Пожалуйста, подскажите, вернется ли мой любимый ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Сложная вампирская подключка. От нее- к нему, от него к Вам. Это подключка рукотворная. В ней есть выгода для Елизаветы. Разрубать надо подключку. А потом решать вопрос с защитой. Но только запущено все. Только и того, что он станет охладевать к ней. Она перестанет качать энергию. А вот насчет возврата- вопрос неясный. У мужчины такая Формула Души, что ему нужен постоянно "свежак" Но при этом, чувствовать себя свободным. В данном же случае он в энергетической ловушке. Вероятно он это начинает понимать
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, спасибо большое за ответ! Про постоянный "свежак" знаю. Человек он творческий, актер. Гулял всегда, но на разовые "акции" я закрывала глаза, как говорится "не смылится", что ж делать, коли человек такой. Ну и пока разово: и ко мне отношение бережное было, любил и домой возвоащался.
Если честно, я не понимаю, зачем он ей? Жилья у него нет, работы приличной нет, вме его доходы - 20 тыс в месяц. Славы и известности тоже нет. Так, играет в частном театре третьего порядка, да раз в пару лет - эпизод в каком сериале. Что ей от него????
Можно ли как-то самой разрубить подключку? Или тут только специалист поможет?
 
За 0
@Синильга, спасибо большое за ответ! Про постоянный "свежак" знаю. Человек он творческий, актер. Гулял всегда, но на разовые "акции" я закрывала глаза, как говорится "не смылится", что ж делать, коли человек такой. Ну и пока разово: и ко мне отношение бережное было, любил и домой возвоащался.
Если честно, я не понимаю, зачем он ей? Жилья у него нет, работы приличной нет, вме его доходы - 20 тыс в месяц. Славы и известности тоже нет. Так, играет в частном театре третьего порядка, да раз в пару лет - эпизод в каком сериале. Что ей от него????
Можно ли как-то самой разрубить подключку? Или тут только специалист поможет?
Да, тут надо детально разбираться. В карте он как лгун. Хотя на более высоком уровне, лгуны становятся актерами. За более серьезной работой можете обратиться в кабинет
 
За 0
Да, тут надо детально разбираться. В карте он как лгун. Хотя на более высоком уровне, лгуны становятся актерами. За более серьезной работой можете обратиться в кабинет
Спасибо!
Очень много мной вложено в эти отношения. Слишком много. И из пьянства его вытянула, и поддерживала постоянно его уверенность в себе, и во всех начинаниях помогала, все, лишь бы двигался, не был лежачим камнем! Даже в 4 руки (он и я, и больше никого!) Построили небольшой дом, чтобы жить там...может, и не стоило "толкать на подвиги", но при пассиве, он совсем скисал, как простокваша и тянулся к бутылке....
 
За 0
@Mosh, Ну, что тут скажешь. Венера у него в Центре формулы души...притягательность. Хоть Венера и ретроградная...но сильная
 
За 0
Я вот именно приворота не увидела. Отворот от Вас сделали, да. Надо его чистить. Но возврата все равно пока не вижу если и вернется, то ненадолго. Захотел свободы, чувства остыли, возможно еще до отворота.
 
За 0
Я вот именно приворота не увидела. Отворот от Вас сделали, да. Надо его чистить. Но возврата все равно пока не вижу если и вернется, то ненадолго. Захотел свободы, чувства остыли, возможно еще до отворота.
Да, было у нас такое, до свадьбы: через год после знакомства ушел к другой, через 2 месяца вернутся, через три снова ушел, и на протяжении 1г 8 мес он уходил 7 раз! Окончательно вернулся, конда у меня появился другой мужчина...
Через 5 месяцев расписались....
 
За 0
Приворота на мужчине не увидела, к вам любовь прошла, не из-за скандалов или еще чего-то - он просто остыл, цикл закончился и он вышел из отношений и пошел дальше по зову сердца. Девушка с которой он встречается ни на что не претендует, ей не нужны никакие квартиры, машины, ей нужен опыт и взаимопонимание, забота, внимание - он ей все это дает сполна, тем самым создается иллюзия полноценных взаимоотношений.
за эти три года у него очень лицо изменилось
Обычные резкие изменения, он не мальчик, возраст берет свое, скоро 50 лет. У мужчин это происходит скачкообразно, за год большие изменения, потом снова медленно и так далее - зависит от многих факторов и от нервов в том числе, но это не магия и не плохие условия жизни или алкоголь с сигаретами.
Пожалуйста, подскажите, вернется ли мой любимый ко мне?
Если начнете что-то делать в этом направлении возврат возможен, отпустить ситуацию - тоже действие.
 
За 0
Приворота на мужчине не увидела, к вам любовь прошла, не из-за скандалов или еще чего-то - он просто остыл, цикл закончился и он вышел из отношений и пошел дальше по зову сердца.
Да, скандалов у нас никогда не было. Даже ссор. Единственная ссора за все 7 лет семейной жизни произошла накануне его ухода.
Девушка с которой он встречается ни на что не претендует, ей не нужны никакие квартиры, машины, ей нужен опыт и взаимопонимание, забота, внимание - он ей все это дает сполна, тем самым создается иллюзия полноценных взаимоотношений.
Да, она мне говорила, что он ей, в принципе, "нафиг не нужен". Но жаловалась, что ни внимания, ни заботы он ей не дает. Голый секс. Но, это с ее слов. Ровно 2 недели она планомерно мне мотала нервы: звонила, писала, слала голосовые сообщения. Целыми днями на пролет. Раскачивала мое состояние. Говорила ласковым голосом, вроде бы, безобидные вещи, но всегда, при этом, втыкала "иголки под ногти". Как только я ее заблокировала, мне стало полегче. Но, хоть она и говоиила, что он ей не нужен, но тянет его на себя изо всех сил.
Если начнете что-то делать в этом направлении возврат возможен, отпустить ситуацию - тоже действие.
Пока я отпустила ситуацию. Он не проявляется, ну и я тоже.
Повторюсь: тянуть его к себе с помощью магии или чего еще - не хочу, неправильно это. Но очень хочу, чтобы вернулся.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, она мне говорила, что он ей, в принципе, "нафиг не нужен".
Погодите, а вы с ней еще и отношения выясняли что ли? :oops: Она не имеет к вам никакого отношения и никаким образом не должна с вами объясняться или оправдываться.
 
За 0
@Mosh,
Вы конечно, воспринимаете его в свете своих чувств, илюзорно. Но и любите. Вернется он, как всегда... разве только через больший перерыв.
А если Вы осторожно пустите слух, что якобы Вами интересуются мужчины. То для него это будет психологический шок. И дело ускорится.Они ведь не живут вместе?
Вам же нужна переполюсовка эмоционального восприятия друг друга. Пусть он начинает переживать, что Вы куда-то от него денетесь.
 
За 0
Повторюсь: тянуть его к себе с помощью магии или чего еще - не хочу, неправильно это. Но очень хочу, чтобы вернулся.
Все так говорят) но форум то называется приворот клуб, и все сюда не за магией идут....
 
За 0
Магического воздействия на мужчину не увидел. Как и писали выше девушка набирается опыта, ни какой корыстной цели мне не пришло. Как только наиграется, появится перспективный партнёр, Андрей станет не нужен. Ну и всем понятно куда он побежит...
А вот у Вас на ближайшее время перспектива начать новые, более плодородные отношения. При условии что перестанете прятаться за безграничной любовью и станете более открытой новому. Возможно даже окажетесь перед выбором.
 
За 0
Погодите, а вы с ней еще и отношения выясняли что ли? :oops: Она не имеет к вам никакого отношения и никаким образом не должна с вами объясняться или оправдываться.
Нет, не выясняла. Она мне сама позвонила и первый разговор у нас длился более 3х часов....без истерик и прочего.

Все так говорят) но форум то называется приворот клуб, и все сюда не за магией идут....
Не-не-не! И посыла не было! Просто, знакомая на мысль натолкнула, что не все чисто тут. И я искала в яндексе: как снять приворот, как определить приворот.
Чем это все чревато, знаю не понаслышке: подругу муж привораживал, когда она ушла от него. Ничего хорошего не вышло из этого, не сказать хуже.

@Mosh,
Вы конечно, воспринимаете его в свете своих чувств, илюзорно. Но и любите. Вернется он, как всегда... разве только через больший перерыв.
А если Вы осторожно пустите слух, что якобы Вами интересуются мужчины. То для него это будет психологический шок. И дело ускорится.Они ведь не живут вместе?
Вам же нужна переполюсовка эмоционального восприятия друг друга. Пусть он начинает переживать, что Вы куда-то от него денетесь.
Спасибо огромное за совет! В принципе, в этом направлении и двигаюсь))))

Магического воздействия на мужчину не увидел. Как и писали выше девушка набирается опыта, ни какой корыстной цели мне не пришло. Как только наиграется, появится перспективный партнёр, Андрей станет не нужен. Ну и всем понятно куда он побежит...
А вот у Вас на ближайшее время перспектива начать новые, более плодородные отношения. При условии что перестанете прятаться за безграничной любовью и станете более открытой новому. Возможно даже окажетесь перед выбором.
Спасибо!
Может, это и хорошо - выбор, в такой ситуации.
Иногда мне кажется, что это не любовь, а морок какой-то. Как, как можно прощать такое? Но прощаю....
 
За 0
@Mosh, любящий человек на многое способен. Как пример, избивает муж жену постоянно а она любит и прощает, и всем понятно что пока это прощается, то будет систематически продолжаться насилие. А может стоит оглянуться и понять что кроме тиранов есть и хорошие мужчины. Так же примерно и у Вас, пока это прощается, будет продолжаться. Я ни кого не осуждаю, но с мужской точки зрения считаю неприемлемым такое поведение.
 
За 0
Назад
Верх