Вернется ли муж

Mosh

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Добрый день!
Меня зовут Мария, 7.03.1974

Муж - Андрей, 5.07.1972

Три года назад у него появилась любрвница 18 лет. Елизавета, 31.03.1997

это фото того времени.

Сейчас она:

В конце марта он ушел от меня.
Сейчас не звонит, не пишет. С ней активно общается, встречается.
Очень люблю его. Конечно, хотела бы, чтобы вернулся, вместе мы 10 лет, в браке 7.
Но не знаю, что и как. Против воли, конечно, не хочу.
И еще, многие замечают, что за эти три года у него очень лицо изменилось, как будто обвисло и поплыло все. Вот, каким он был до встречи с ней:

предполагают, что на нем приворот. Так ли это?
И я с момента ее появления тихо стала выгорать внутри. Дошла до полного эмоционального истощения, и физисески болело все, простые манипуляции вызывали чувство боли и дикой усталости....
Пожалуйста, подскажите, вернется ли мой любимый ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
@Mosh,

Смотрите: это Ваша Формулы Души (Фрагмент)

Ее Центр (карасным четырехугольником обведено) Там хорошая и сильная Венера. Любить Вы у3меете. Но она в в разрушительном содружестве с Ретро Ураном. Такая Любовь создает в жизни хаос. Эти две планеты- это Вы сами. Это Ваш код. Теперь посмотрим, что питает их. Справа вверху- Вы видите Марс. Он прямой и уверен в себе. Он жесткий и указывает на Ретро Меркурий, то есть обман и ложь. Рядлм указывает на этот же Ретро Меркурий- "хочуха" То есть "Ах обмануть меня не сложно... я сам обманываться рад"... в общем в этом русле. Мужчина лжет. Вы верите и более того, подсознательно хотите обмана. Ну этот лживый Меркурий. и по жизни и по сути джец, актер, выдающий себя за другого- Вот он указывает на Ваш центральных Ретро Уран....это он разрушает Вашу жизнь, Вашу Душу...
Я не буду больше описывать, и это показательно.
Хотя, можно посмотреть на что указывает Сатурн. Вы сильная и трудолюбивая, но все это опять идет к лживому Ретро Меркурию.
Скажу еще, это тип мужчины, который и должен быть у Вас. Это так заложено.

Жалея Вас я конечно говорю, что Вы его дождетесь. Да, Вы его дождетесь... Но...а зачем это надо? Неужто не нахлебались?

Там есть Ключ Хирона и он может дать Вам другого мужчину. Верного и любящего...чуток брутального и сильного. Вероятно старше... Но вы заклинились. И убедить Вас сложно...и говорить бесполезно...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Mosh, я вижу его возвращение, но вот когда, тут скорее будет зависеть от того проведете ли чистку или нет, если его почистить, освободить от привязок (а они есть), возможно момент воссоединения наступит быстрее. Но что-то мне видится, что вернется он к Вам, как "побитая собака".
 
За 0
@Синильга, ох, спасибо огромное! Есть, над чем подумать. Всерьез и много....

@Mosh, я вижу его возвращение, но вот когда, тут скорее будет зависеть от того проведете ли чистку или нет, если его почистить, освободить от привязок (а они есть), возможно момент воссоединения наступит быстрее. Но что-то мне видится, что вернется он к Вам, как "побитая собака".
Вот тогда, перед свадьбой, так и вернулся: весь синий, больной, на колени плюхнулся, готов был на все...
Как понимаю, сама чистку я не осилю?
 
За 0
@Mosh, только чисткой Вы его вернете "на волну", не факт, что после нее у Андрея не откроется "второе дыхание" для пущей страсти к Елизавете, поэтому нужна именно чистка с разрывом привязок.
 
За 0
Добрый день!
Прошло почти 4 месяца, как Я задавала свой вопрос.
Пришла, чтобы рассказать, что произошло за это время: вчера мы развелись. Т.е. чуда не произошло.
Я успокоилась, вроде бы. Понимаю, что такое "счастье" мне не надо. Услышала вчера много интересного про себя на прощание. Свои обещания он не выполнил. Ни одно. Ну что ж, мужик - хозяин своего слова, захотел - дал, захотел - забрал назад....
Что-то мне подсказывает, что это еще не конец, но я не хочу этого. Умерла, так умерла...хоть боль и обида остались.
Появился в моей жизни человек. Тот ли, о котором тут мне писали - не знаю....свободный
 
За 0
За 0
Уважаемые маги....А можно тут задать еще один вопрос? Вопрос, касающийся мужчины, с которым сейчас общаемся? Или все, мой лимит исчерпан? Страшно опять "вляпаться" в не пойми что...😣
 
За 0
@Mosh, показывайте своего нового мужчину, задавать вопросы можно, только в своей теме, а не создавать новые.
Спасибо огромное!
Как-то страшно ошибиться...очень

Зовут его Азер, 5 апреля 1972 года
Ну и себя, свежее:

Мария, 7 марта 1974 года
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Что-то я от радости не озвучила вопрос....Но даже и не знаю, как сформулировать....есть ли у нас будущее, у наших отношений? Или не тратить время и идти дальше?
 
За 0
Прочтите правила и задайте правльно вопрос
 
За 0
@Mosh, отношения возможны на уровне без обязательств, у мужчины есть женщина, я бы даже сказала, что их несколько, любвеобильный, энергичный, его на всех хватает. На что-то серьезное надеяться, я бы не советовала.
 
За 0
Эх.....опять мимо....а я так надеялась. Зацепил, серьезно зацепил....
 
За 0
@Mosh, ну Вы девочка взрослая - наслаждайтесь, чем зацепил. Но не привязывайтесь. Это сложно,но иначе никак.
 
За 0
@Mosh, Вы попросили совет - мы Вам его дали. Дальше все от Вас самой зависит. Пойти "налево или направо". Ваша жизнь - Ваш путь.
 
За 0
@Mosh, Вы попросили совет - мы Вам его дали. Дальше все от Вас самой зависит. Пойти "налево или направо". Ваша жизнь - Ваш путь.
Да. Я понимаю, спасибо огромное. Коготок выдернем. Главное - вся птичка еще не увязла....
 
За 0
@Mosh, Напоминаю- проблнмы в Вас самой

@Mosh,

Смотрите: это Ваша Формулы Души (Фрагмент)

Ее Центр (карасным четырехугольником обведено) Там хорошая и сильная Венера. Любить Вы у3меете. Но она в в разрушительном содружестве с Ретро Ураном. Такая Любовь создает в жизни хаос. Эти две планеты- это Вы сами. Это Ваш код. Теперь посмотрим, что питает их. Справа вверху- Вы видите Марс. Он прямой и уверен в себе. Он жесткий и указывает на Ретро Меркурий, то есть обман и ложь. Рядлм указывает на этот же Ретро Меркурий- "хочуха" То есть "Ах обмануть меня не сложно... я сам обманываться рад"... в общем в этом русле. Мужчина лжет. Вы верите и более того, подсознательно хотите обмана. Ну этот лживый Меркурий. и по жизни и по сути джец, актер, выдающий себя за другого- Вот он указывает на Ваш центральных Ретро Уран....это он разрушает Вашу жизнь, Вашу Душу...
Я не буду больше описывать, и это показательно.
Хотя, можно посмотреть на что указывает Сатурн. Вы сильная и трудолюбивая, но все это опять идет к лживому Ретро Меркурию.
Скажу еще, это тип мужчины, который и должен быть у Вас. Это так заложено.

Жалея Вас я конечно говорю, что Вы его дождетесь. Да, Вы его дождетесь... Но...а зачем это надо? Неужто не нахлебались?

Там есть Ключ Хирона и он может дать Вам другого мужчину. Верного и любящего...чуток брутального и сильного. Вероятно старше... Но вы заклинились. И убедить Вас сложно...и говорить бесполезно...
 
За 0
Назад
Верх