Вернется ли муж

Mosh

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Добрый день!
Меня зовут Мария, 7.03.1974

Муж - Андрей, 5.07.1972

Три года назад у него появилась любрвница 18 лет. Елизавета, 31.03.1997

это фото того времени.

Сейчас она:

В конце марта он ушел от меня.
Сейчас не звонит, не пишет. С ней активно общается, встречается.
Очень люблю его. Конечно, хотела бы, чтобы вернулся, вместе мы 10 лет, в браке 7.
Но не знаю, что и как. Против воли, конечно, не хочу.
И еще, многие замечают, что за эти три года у него очень лицо изменилось, как будто обвисло и поплыло все. Вот, каким он был до встречи с ней:

предполагают, что на нем приворот. Так ли это?
И я с момента ее появления тихо стала выгорать внутри. Дошла до полного эмоционального истощения, и физисески болело все, простые манипуляции вызывали чувство боли и дикой усталости....
Пожалуйста, подскажите, вернется ли мой любимый ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю, что мне с этим делать....45 лет и....ни-че-го...
побудьте с этим человеком сколько получится - получите те хорошие эмоции и подъем который он Вам даёт и будь что будет - искать пару " на всегда" это не то что бы устаревшая формула но надо смотреть на обстоятельства и пользу которую можете извлечь - сколько продлится - всё Ваше, что ж все так боятся боли расставания))

P.S. Юридически только смотрите что б квартиру не оттяпал или что то в таком роде - всё остальное вполне нормально, иметь отношения не "навсегда"))
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не знаю, что мне с этим делать....45 лет и....ни-че-го...
Вам нужна полная диагностика судьбы и ее возможностей, по всем параметрам, чтобы найти выход. Обратитесь в кабинеты практиков
 
За 0
P.S. Юридически только смотрите что б квартиру не оттяпал или что то в таком роде - всё остальное вполне нормально, иметь отношения не "навсегда"))
Да у меня-то, по сути, ничего нет. То, что есть, еще с бывшим мужем (мы уже развелись), надо как-то делить....а у него, наоборот - полная чаша...
 
За 0
@Mosh, так тем более - мужчина - огонь ) там энергетика ого -го, чего бояться то )) Вам решать конечно но заряд бодрости, который вы от него получаете Вам на данном этапе не помешает, что б не "закиснуть" в этих пост - разводных перепетиях и самокопаниях, Вам надо вашу утончённость и интеллектуальность разбавлять бодростью и жизнелюбием хотя бы этого мужчины))
 
За 0
@Mosh, так тем более - мужчина - огонь ) там энергетика ого -го, чего бояться то )) Вам решать конечно но заряд бодрости, который вы от него получаете Вам на данном этапе не помешает, что б не "закиснуть" в этих пост - разводных перепетиях и самокопаниях, Вам надо вашу утончённость и интеллектуальность разбавлять бодростью и жизнелюбием хотя бы этого мужчины))
Мужчина - огонь, да. Вечный двигатель. Но отношений (мало мальски серьезных) не было больше 7 лет (с его слов, но и я это вижу сама), так, девочки на 1-2 раза.
Когда познакомились, сказал, что нужен родной человек рядом, чтобы делить все горести и радости с ним (ну, сказать можно, что угодно, как мы знаем).
Я не была настроена на знакомство с ним, всегда избегала людей с Кавказа. Но, как-то, стали общаться и....
Мать у него русская. Сам 25 лет в России. Несмотря на отсутствие всяческих дипломов, человек очееь интересный, разносторонний и, как не парадоксально - образованный.
Сама, понимая, что, видимо, могу "попасть", пыталась несколько раз закончить общение. Но каждый раз он пугается этого и, фигурально выражаясь, вцепляется в меня, как утопающий в соломинку....
Я себя хорошо знаю. Моя глубокая симпатию незаметно перейдет во влюбленность, а она - в любовь...а это будет больно. Опять предательство, опять те же грабли.
Не могу жить не любя. Для меня нет отношений без ласки, нежности. Причем, в обе стороны. Я не про секс. Я про взаимоотношения...
 
За 0
есть ли у нас будущее, у наших отношений?
Боюсь что нет, у мужчины на первом месте финансовое благополучие, если он и сможет создать семью, то с женщиной финансово властной, которая и его будет осыпать периодически золотыми лучиками своего благополучия.
Не могу жить не любя.
В таком случае готовьтесь страдать, каждому свое, кому-то семья, кому-то созерцание и страдания от очередного любовного романа.
 
За 0
Да, однажды от него подскочила фраза: не могу до конца открыться, довериться женщине....было много предательств
 
За 0
Назад
Верх