Вернется ли он?

T

Tattau

Как он относится ко мне? Помиримся ли мы? Есть ли у нас общее будущее? Евгений 20.03.1980, Татьяна 3.09.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Как он относится ко мне?
Как к хорошей знакомой девушке.
Помиримся ли мы?
Да, помиритесь.
Есть ли у нас общее будущее?
Вместе нет, а вообще будущее есть у каждого, только разное.
 
За 0
Мой расклад показал, что Евгений боится каких либо изменений связанных с личной жизнью, привязанность к Вам очевидна, но в прошлом у него был негативный опыт, был обман и его пугают отношения с Вами. Ваша ревность и необдуманные действия только усугубляют отношения. Эти отношения для Вас - всепоглощающие и не оставляют места ничему другому. Но цель еще очень далека. Непродолжительное одиночество только пойдет Вам на пользу. Вы обязательно помиритесь, но Вам надо изменить наивные взгляды на любовь.
 
За 0
Спасибо за консультацию.

- - - Добавлено - - -

Спасибо. Действительно ревности с моей стороны очень много. И не обдуманные действия тоже. Еще раз спасибо.
 
За 0
Tattau, Тогда вам скорее всего надо начинать работу с себя - менять свои взгляды, поведение, саморазвитие. Ведь к нам прежним не возвращаются
 
За 0
Tattau, зря что? развиваться? становиться умнее и понимать, что в жизни есть другие вещи кроме как зацикленость на ком то? Тогда может и жить зря?
 
За 0
Помиримся ли мы?любит ли меня?есть ли общее будущее? Иван 3.09.1989, Татьяна 3.09.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Будем ли мы вместе? Любит ли меня? Вернется ли? Иван 3.09.1989, Татьяна 3.09.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужчина Вас не любит, симпатия только. Ваше будущее весьма вариативно, появится другой мужчина и у Вас будет выбор стоять....
Но и этот мужчина сам маловероятно вернется, только при Вашем усилии
 
За 0
Назад
Верх