Вернется ли он?

T

Tattau

Как он относится ко мне? Помиримся ли мы? Есть ли у нас общее будущее? Евгений 20.03.1980, Татьяна 3.09.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Да не нужно уже ни чего пожалуйста

- - - Добавлено - - -

Вы пишите только мнения и ничего кроме.моей подруге тоже написали не любит уйдет.в итоге уже 2м беременна и все хорошо.я просто разочарована в ващем сайте

- - - Добавлено - - -

Всем пишите гадости и не правду
 
За 0
Tattau, ну куда же нам... "любовь зла...." удачи Вам в Вашем "счастье"!
П.С. если у Вас все хорошо, не ходите по гадалкам, это сэкономит Вам ваше время и нервы!
 
За 0
Зря такие вещи пишите. От хорошей жизни что ли две темы создали. Практики время, силы тратили вас смотрели. Хорошо, что вернулся. Как писала уважаемая
Amersso, дело времени.
 
За 0
Дорогуша, ты сама от одного скачешь к другому и всех мужчин показываешь....и подруга твоя не лучше...как может быть все хорошо у людей когда они к магии обращаются? при этом собственноручно пишут - он не заботится о своих и о моих значит не будет....
а чем это все кончится, это реально дело времени!
 
За 0
Да был же уже случай тут, выставила девушка фотки, ей написали расстанетесь, потом были тонны негатива с ее стороны, всевыврете, через 3 месяца уже с новым парнем запостила фотки, ага... не рассталась.... Они не понимают одного, если он вернулся, то через месяц уйдет уже навсегда. Просто люди не хотят верить в правду, которая идет вразрез с их желаниями. Отсюда и тонны негатива потом. Но если не хочешь, то чего идешь гадать? Написали то, что увидели, не нравится, не надо ходит к гадалкам, да еще и по бесплатным темам.
 
За 0
Пффф...наши практики давно на эти провокации не ведутся! Девочки не занимайтесь ерундой, не цепляйтесь за каждого как за последний шанс и тогда будет вам уважение со стороны мужского пола....и не надо винить кто-то стороннего, посомотрите на свою жизнь объективно!
 
За 0
Tattau, я уже на этом форуме давно и поверьте, если большинство практиков сказали, значит так и есть! У вас отрицание идёт, 100% бросит вас этот мэн. Так что не надо истерить, вас никто не заставлял выкладывать тут фото своих многочисленных партнеров, просто ждите :), только потом сюда не надо приходить и плакаться, раз разочарованы. А про подругу - ещё ни одна беременность не спасла брак ( отношения).
И ещё - учите русский язык, он сложный, там много правил правописания, но выучить реально. И не пренебрегайте спортом :)
 
За 0
Назад
Верх