Вернется ли в семью

LinaK

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, восстановим ли мы отношения и можно ли его вернуть? Как нам примириться и восстановить всё? Есть ли соперница?
Познакомились в 2019 году, было все, ругались, мирились, любили друг друга, я до сих пор люблю и хочу вернуть, в 2023 забеременела, решили строить семью, но в конце января 2024 разошлись, общались мало, а после родов в июне и вовсе перестали общаться. А я домой вернуть его хочу. В семью. Семён 04.11.1996 Алина 23.07.1999

О сайте из гугла узнала.
 

Вложения

  • IMG_20240831_222952_071.webp
    IMG_20240831_222952_071.webp
    68.1 КБ · Просмотры: 72
  • 1727285782878.webp
    1727285782878.webp
    11 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
У него сейчас проблемы. И надвигаются больше. Больше в карьере. Внутренне он слаб, но не показывает. Вы помните только хорошее, вот и тянетесь к нему. Его Трудности: Усиливает тенденцию к контролю, манипуляциям, ревности и борьбе за власть в отношениях. Может приводить к эмоциональной нестабильности и сложностям в общении.
Ревность может быть сильным фактором в отношениях такого человека. Он может испытывать сильную ревность к партнеру, что может привести к конфликтам и недоверию.
Драматизация: Отношения могут быть наполнены драматизмом, резкими перепадами настроения и эмоциональными взрывами. Это может привести к нестабильности в отношениях.
Сексуальные искушения: Лилит во Льве может усиливать склонность к сексуальным искушениям и не всегда здоровым связям. Человек может быть склонен к изменам или поиску эмоциональных и сексуальных впечатлений вне отношений.. Думаю, что он в чем то и мамочкий сын. Ростом он невелик?
 
За 0
У него сейчас проблемы. И надвигаются больше. Больше в карьере. Внутренне он слаб, но не показывает. Вы помните только хорошее, вот и тянетесь к нему. Его Трудности: Усиливает тенденцию к контролю, манипуляциям, ревности и борьбе за власть в отношениях. Может приводить к эмоциональной нестабильности и сложностям в общении.
Ревность может быть сильным фактором в отношениях такого человека. Он может испытывать сильную ревность к партнеру, что может привести к конфликтам и недоверию.
Драматизация: Отношения могут быть наполнены драматизмом, резкими перепадами настроения и эмоциональными взрывами. Это может привести к нестабильности в отношениях.
Сексуальные искушения: Лилит во Льве может усиливать склонность к сексуальным искушениям и не всегда здоровым связям. Человек может быть склонен к изменам или поиску эмоциональных и сексуальных впечатлений вне отношений.. Думаю, что он в чем то и мамочкий сын. Ростом он невелик?
186 рост
 
За 0
Возврата не вижу, полная потеря интереса к вам и семье в целом, мужчина в поиске новой девушки, общение с другими представительницами прекрасного пола присутствует в полной мере, для его возврата назад фактически прошли все мыслимые сроки, в паре много негатива с которым отношения невозможно построить, что и явилось результатом ухода мужчины.
 
За 0
У него сейчас проблемы. И надвигаются больше. Больше в карьере. Внутренне он слаб, но не показывает. Вы помните только хорошее, вот и тянетесь к нему. Его Трудности: Усиливает тенденцию к контролю, манипуляциям, ревности и борьбе за власть в отношениях. Может приводить к эмоциональной нестабильности и сложностям в общении.
Ревность может быть сильным фактором в отношениях такого человека. Он может испытывать сильную ревность к партнеру, что может привести к конфликтам и недоверию.
Драматизация: Отношения могут быть наполнены драматизмом, резкими перепадами настроения и эмоциональными взрывами. Это может привести к нестабильности в отношениях.
Сексуальные искушения: Лилит во Льве может усиливать склонность к сексуальным искушениям и не всегда здоровым связям. Человек может быть склонен к изменам или поиску эмоциональных и сексуальных впечатлений вне отношений.. Думаю, что он в чем то и мамочкий сын. Ростом он невелик?
186
Ну если в мужчины с таким гороскопом, такой рост, то у него есть неплохой Ангел хранитель. Но все равно... за счет чего то.
А вернется ли?
 
За 0
восстановим ли мы отношения и можно ли его вернуть? Как нам примириться и восстановить всё? Есть ли соперница?
Отношения не восстановятся, мужчина устал от вас и эмоционально подавлен. Мнение свое не поменяет, плюс оно постоянно подпитывается из вне, кто-то сильно влияет на него. С вами бесконечное отстаивание своего мнения и защита интересов. К сожалению семья ваша, это его прошлое. Общение с девушкой есть.
 
За 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас с Семеном официальный брак?
Нет

Отношения не восстановятся, мужчина устал от вас и эмоционально подавлен. Мнение свое не поменяет, плюс оно постоянно подпитывается из вне, кто-то сильно влияет на него. С вами бесконечное отстаивание своего мнения и защита интересов. К сожалению семья ваша, это его прошлое. Общение с девушкой есть.
Можно ли магией поспособствовать?
 
За 0
Можно ли магией поспособствовать?
Можно, только времени прошло много, у мужчины другая жизнь, это сложно. Не надо думать, что он сидел и все это время ждал вас, он строил свою жизнь без вас, с другими.
 
За 0
@LinaK, сам бы не ушел, душка маловато. Но есть авторитет, мама наверное, кто за него все решил и провел психологическую работу. Обратного возвращения не ждите, для него то что сейчас происходит, как освобождение, так как груз ответственности на него сильно давил и не готов он был к такому развитию отношений. По отцовству не было у него сомнений?
 
За 0
@LinaK, сам бы не ушел, душка маловато. Но есть авторитет, мама наверное, кто за него все решил и провел психологическую работу. Обратного возвращения не ждите, для него то что сейчас происходит, как освобождение, так как груз ответственности на него сильно давил и не готов он был к такому развитию отношений. По отцовству не было у него сомнений?
Было, общаться перестали потому что потребовал днк, а я от обиды его в свидетельство не вписала
 
За 0
Мужчина не видит сейчас будущего с вами, надоело ему все, ваши отношения и любовью назвать тяжело.
Сейчас ему пауза нужна, он ее и будет держать, не лезьте к нему.
Общение с другой девушкой есть, но пока не определился.
Очень много напряжения в паре вашей, вы друг друга разрушаете.
 
За 0
Мужчина не видит сейчас будущего с вами, надоело ему все, ваши отношения и любовью назвать тяжело.
Сейчас ему пауза нужна, он ее и будет держать, не лезьте к нему.
Общение с другой девушкой есть, но пока не определился.
Очень много напряжения в паре вашей, вы друг друга разрушаете.
А вообще вероятно ли его возвращение? Я потерять его не хочу, исправить все хочу, но не знаю как.
 
За 0
общаться перестали потому что потребовал днк
Если ребенок от него, почему бы и не сделать? Ведь на карту поставлена целостность семьи, обидно или не обидно, какая разница. Понятно почему ушел, потому что считает, не его ребенок, а от другого мужчины.
 
За 0
Если ребенок от него, почему бы и не сделать? Ведь на карту поставлена целостность семьи, обидно или не обидно, какая разница. Понятно почему ушел, потому что считает, не его ребенок, а от другого мужчины.
Он ушел задолго до рождения, примерно за месяца 4, а общаться перестали уже после рождения, против днк я не была, бери и делай раз так надо, но так и не сделал
 
За 0
За 0
Мог бы и сам его взять и молча провести анализ. Но вообще не понимаю трагедии этого вопроса.
Да трагедии не было, стало обидно, на переписках ловила его, а я будто нагуляла, но от днк не отказывалась, дальше слов никуда не дошло.
 
За 0
Назад
Верх