Вернется ли жена в ближайший год ?

Anti28

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Добрый день. В прошлом году разъехались с женой (она настояла), весной этого года развелись развелись. Прожили вместе почти 14 лет, есть двое детей, которые тоже очень страдают от этого разрыва. Но она стоит на своем и говорит, что не любит. Я все же не теряю надежду и боюсь как бы не наделала каких-то глупостей (с кем-то другим). Общение напряженное. Виталий 11.01.1980 и Татьяна 07.04.1981. Сможем ли мы восстановить отношения в ближайший год ?
 
Шансы на восстановление отношений низки, если это и произойдет то значительно позже, в ближайший год у девушки будет возможность вступить в новые отношения, чем она и воспользуется. Любви в паре не вижу, достаточно много негатива, которым ранее никто не занимался.
 
За 0
не теряю надежду и боюсь как бы не наделала каких-то глупостей (с кем-то другим).
А зачем боитесь? Надо уметь отпускать людей от себя. Вы в разводе с ней: она может строить свою жизнь с кем хочет/жить/спать. Для вас это "наделала глупостей", а для неё это = началась новая жизнь.
По прогнозу: женщину не трогайте сейчас, только больше напряга создадите в ситуации; на следующий год: сами не захотите её лицезреть.
Какие отношения у вас в паре были в 2017?
 
За 0
Да сложно вспомнить, вроде нормальные, но периодически ссорились по бытовым вопросам.
 
За 0
Так это и не удивительно, что она ушла. Вы человек сложный. Хотя талантливый и умный. Вы тонко чувствующая, мягкая натура. Она с вами, как на тонком льду.

Она женщина сильная и свободолюбивая. Вероятно она Вам говорила, что Вы в чем то не адаптированы в жизни, социуме. Она решила, что и сама справится.
Но вот есть одна загвоздка. Вы однолюб. А для нее, Вы кармически значимый человеку. Она может в жизни много добиться, но останется одна.
 
За 0
Так это и не удивительно, что она ушла. Вы человек сложный. Хотя талантливый и умный. Вы тонко чувствующая, мягкая натура. Она с вами, как на тонком льду.

Она женщина сильная и свободолюбивая. Вероятно она Вам говорила, что Вы в чем то не адаптированы в жизни, социуме. Она решила, что и сама справится.
Но вот есть одна загвоздка. Вы однолюб. А для нее, Вы кармически значимый человеку. Она может в жизни много добиться, но останется одна.
Подскажите, что же тогда делать ? Стоит ли пробовать какие-то привороты или что-то другое ?
 
За 0
Подскажите, что же тогда делать ? Стоит ли пробовать какие-то привороты или что-то другое ?
Приворот с бухты барахты? Вам не кажется, что начала нужно разобраться в себе самом, потом в совместимости. А потом думать о привороты. Но у нее самая сильная планета- Марс: потому быстро слетит, подделолывать надо. Это в лучшем случае.
Она ведь куда сильнее Вас.
 
За 0
Приворот с бухты барахты? Вам не кажется, что начала нужно разобраться в себе самом, потом в совместимости. А потом думать о привороты. Но у нее самая сильная планета- Марс: потому быстро слетит, подделолывать надо. Это в лучшем случае.
Она ведь куда сильнее Вас.
Так как тогда лучше поступить ? Не могу забыть и "отпустить"...
 
За 0
Так как тогда лучше поступить ? Не могу забыть и "отпустить"...
Все равно нужно, как следует разобраться. Вам нужна полная и детальная диагностика, чтобы имень на руках Ваш диагностический "паспорт", как инструмент и разбираться. Ваша солнечная карта говорит о том, что Вы однолюб.
Можете обратиться в Кабинеты практиков, подберите мастера , почитайте отзывы. И примите решение.
Я боюсь, чтоб Вы еще не запили...(надеюсь, не будет)
 
Последнее редактирование:
За 0
@Anti28, Глупости это новые отношения и связи? Это уже ее решение, ее жизнь.
К сожалению не вижу возобновления отношений, с Вашей стороны много помощи, попыток участия в жизни Татьяны и детей, но также много навязчивости. С Вашей стороны неплохо было бы несколько дистанироваться.
Если сильно тяжело, сделайте остуду.
 
За 0
Все равно нужно, как следует разобраться. Вам нужна полная и детальная диагностика, чтобы имень на руках Ваш диагностический "паспорт", как инструмент и разбираться. Ваша солнечная карта говорит о том, что Вы однолюб.
Можете обратиться в Кабинеты практиков, подберите практика, почитайте отзывы. И примите решение.
Я боюсь, чтоб Вы еще не запили...(надеюсь, не будет)
Подскажите к каким практикам нужно обращаться ?
 
За 0
@Anti28, Глупости это новые отношения и связи? Это уже ее решение, ее жизнь.
К сожалению не вижу возобновления отношений, с Вашей стороны много помощи, попыток участия в жизни Татьяны и детей, но также много навязчивости. С Вашей стороны неплохо было бы несколько дистанироваться.
Если сильно тяжело, сделайте остуду.
Значит получается надежды никой нет ? И просто мучаю себя ?(((
 
За 0
Подскажите к каким практикам нужно обращаться ?
Вы хзайдите в раздел и перечитайте услуги. Я же описывала Вам. У нас здесь разные направления, разные подходы. Выберите свое...чтоб на душу легло.
 
За 0
Все равно нужно, как следует разобраться. Вам нужна полная и детальная диагностика, чтобы имень на руках Ваш диагностический "паспорт", как инструмент и разбираться. Ваша солнечная карта говорит о том, что Вы однолюб.
Можете обратиться в Кабинеты практиков, подберите мастера , почитайте отзывы. И примите решение.
Я боюсь, чтоб Вы еще не запили...(надеюсь, не будет)
А вы занимаетесь такой практикой ?
 
За 0
Назад
Верх