Вернется муж в семью?

Оксана 1979

Участник
Сообщения
84
Пол
Женщина
Здравствуйте! Оксана 24.08.79 Александр 02.09.79 прожили вместе 23 года, не пил из них 18 лет, начал выпивать примерно 1,5 года назад. Узнала про соперницу год назад, ругались с этого времени из за неё. Ушёл из дома в мае, возвращаться в семью не хочет.
1. Есть на нём какое-то воздействие?
2. Вернется в семью в этом году?
3. Бросит выпивать?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть на нём какое-то воздействие?
Скорее всего есть воздействие, но не очень серьезное.
2. Вернется в семью в этом году?
Нет, не вернется, выбор осознанный и правильный, ему в других отношениях лучше.
3. Бросит выпивать?
Да, постепенно алкоголь ему станет не интересен, но в данный момент выпивать будет.
 
За 0
@Елена, с ней он не живёт, и не будет, она не хочет. Она с ним ради выгоды, сама мне сказала, и он это тоже знает.
Есть смысл его как то возвращать?
 
За 0
За 0
@Елена, мне нет смысла его как то возвращать?
Это только Ваше дело, советов вам по этому поводу навряд ли кто-то даст. Только Вы сами принимаете решения и ищите выход из создавшейся проблемы.
 
За 0
@Елена, с ней он не живёт, и не будет, она не хочет. Она с ним ради выгоды, сама мне сказала, и он это тоже знает.
Есть смысл его как то возвращать?
Вы думаете вам соперница и расскажет всю правду?. Мне вышло, что она его опоила, поэтому он в подвешенном состоянии. Вернётся ли он зависит от соперницы. Ему нужно пройти через это, развязка ситуации покажет каким будет его конец относительно алкоголя.
 
За 0
@Оксана 1979, Воздействие есть.
2. Без магического воздействия в ближайшем времени не вижу возвращения, тут хотя бы его почистить, чтобы свои мозги на место стали.
3. Алкоголиком его не вижу, выпивать бросит или умеренное употребление.
 
За 0
@Оксана 1979, ситуация с алкоголем перестает в проблему для самого мужчины, осознает это и примет необходимые меры. Воздействие есть, стены строят, закрывают от кого то либо от чего то. Возвращение исключаю, будет на связи, заботиться и помогать, но на этом все. Рутиной все и дальше будет тянуться.
 
За 0
@Оксана 1979, У Вашего мужчины, в натальной карте соединение Лилит (черная Луга) И Северного кармического Узла. Его метания обусловлены кармической пеленой на глазах. Путь к гармонии лежит через преодоление своих основных страхов, комплексов и не проработок. Алькоголь от этого.
И только тогда он остановится на одной женщине.
Ваша же, натальная карта говорит, что у Вас в том же месте, что и у мужчины (6 - 8 градус Девы) у Вас вообще, четверное соединение с допустимы орбисами, соединение Лилит- Венера, Северный кармический Узел, а также Солнце.

Ничего хорошего с этим мужчиной у Вас не будет.

Вас счастливой может сделать мужчина, вообще не имеющий в Знаке Дева названных планет. Допустим, кроме, - Юпитера и Луны. Или вообще не иметь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы думаете вам соперница и расскажет всю правду?. Мне вышло, что она его опоила, поэтому он в подвешенном состоянии. Вернётся ли он зависит от соперницы. Ему нужно пройти через это, развязка ситуации покажет каким будет его конец относительно алкоголя.
Она замужем, есть дети, разводиться не собирается, её устраивает её муж, моим только пользуется.
 
За 0
Есть на нём какое-то воздействие?
Сам негатив на себя лепит, плюс и алкоголь еще. Ситуация борьбы, от всех защищается, растерян.
Вернется в семью в этом году?
Не доволен не там не там. Так и будет отшельничать. Карты выбора идут, который он сделать не в состоянии.
Бросит выпивать?
Здесь придется помогать. но морально мужчина будет готов.
 
За 0
1. Да, опой.
2. Нет, не вернется, так как мешает негативная программа.
3. Да, бросит. Посмотрит на себя в зеркало, испугается, начнет работать над собой, да и денег станет жалко столько на алкоголь тратить. Также возможно - здоровье подкосит.
4. @Оксана 1979, добавила сама вопрос: если снять воздействие, вернётся в семью? - приползет на коленях, побитый как щенок, только же он вам уже и даром не будет нужен. Вы уже женщиной станете не то что на ступень выше, а на множество этажей - императрица , да ещё и жрица!
 
За 0
Вы уже женщиной станете не то что на ступень выше, а на множество этажей - императрица , да ещё и жрица!
Мне тоже карты показали сильное личностное развитие женщины, серьезные внутренние изменения.
 
За 0
Она замужем, есть дети, разводиться не собирается, её устраивает её муж, моим только пользуется.
Она играет с Вами... и он тоже. Вы не должны допускать такого. Вы сейчас похожи, на приколотую живую бабочку. Даже не трепыхаетесь. Только строите иллюзии.
 
За 0
добавила сама вопрос: если снять воздействие, вернётся в семью? - приползет на коленях, побитый как щенок,
обожаю такие формулировки, прям как побитый щенок в ноги будет кидаться?

Похоже что вы это говорите больше для успокоения автора...
 
За 0
обожаю такие формулировки, прям как побитый щенок в ноги будет кидаться?

Похоже что вы это говорите больше для успокоения автора...
Нет, абсолютно. Автор не успокоится. Паж стоящий на коленке, преклонив голову перед императрицей - ну я тогда прям уже и не знаю, как формулировать. Почет и уважение? Не в этой истории, не в этом раскладе.
 
За 0
Как показывает практика, после снятия воздействий, нужно ставить своё, другое воздействие. Даже если спадут розовые очки, мужчина по накатанной еще будет какое-то время с новым партнером, пока она снова ему опой не сделает. Но чаще всего, такие дамы опой делают постоянно, не 1 раз в год, а раз в неделю, я сталкивалась с такими случаями уже.
 
За 0
У меня тоже вышел опой.
не 1 раз в год, а раз в неделю
Именно, соперница вышла как властная, материально ориентированная женщина, поэтому все умозаключения автора о том, что её муж не нужен сопернице и т.д. считаю ошибочными, если бы был не нужен, то она не продолжала его опаивать.
Путь к гармонии лежит через преодоление своих основных страхов, комплексов
У меня вышло, что он бросит пить после определенной трансформации, которую ему необходимо пройти.
 
За 0
Назад
Верх