Вернется муж в семью?

Оксана 1979

Участник
Сообщения
84
Пол
Женщина
Здравствуйте! Оксана 24.08.79 Александр 02.09.79 прожили вместе 23 года, не пил из них 18 лет, начал выпивать примерно 1,5 года назад. Узнала про соперницу год назад, ругались с этого времени из за неё. Ушёл из дома в мае, возвращаться в семью не хочет.
1. Есть на нём какое-то воздействие?
2. Вернется в семью в этом году?
3. Бросит выпивать?
 
Последнее редактирование модератором:
@VivatFortuna, я имею ввиду, что не нужен в плане того, что разводиться и жить с моим мужем она не планирует. А в материальном плане, да нужен он ей, она им и пользуется в этом плане.
 
За 0
И ещё вопрос. По хорошему, нужно его сначала чистить, потом ставить защиту, на действия этой женщины? Поможет это ему выйти из этого состояния? И я понимаю, что нужен хороший практик. После выше описанного, если я захочу с ним наладить отношения, нам хватит гармонизации, или нужен будет приворот( чего я не хочу делать)?
 
За 0
И ещё вопрос. По хорошему, нужно его сначала чистить, потом ставить защиту, на действия этой женщины? Поможет это ему выйти из этого состояния? И я понимаю, что нужен хороший практик. После выше описанного, если я захочу с ним наладить отношения, нам хватит гармонизации, или нужен будет приворот( чего я не хочу делать)?
@Оксана 1979, практик сам знает, какие действия и в какой очереди выполнять. Если вы сама собрались его чистить - кнопка поиска вверху вам в помощь. Задавайте вопросы в соответствующих разделах, а мы вам будем помогать - направлять, корректировать, подсказывать.
 
За 0
Назад
Верх