Вернется муж в семью?

Мила77

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день,уважаемые практики! Ситуация такая,муж в итоге ушел к любовнице. Я все узнала в августе 23 года,увидела фото в интернете на странице его сотрудницы. Когда узнала выяснилось что они уже встречались два с половиной года ,но уходить он не планирует и не собирается сказал,просил прощение и мы повенчались после этого.Решили все начать сначала.У нас взрослый сын 23г, в браке будет в августе 25 лет, вместе почти 28л. Все было нормально,дома ,в сексе,общении. Любовница моложе на 20 лет,и вот тогда стало выясняться про долги,не оплпата комуналки за год,все кредитные карты в ноль ,кредиты. При том что у нас еще ипотека.Мне деньги перестал тогда давать, платить за учебу сына. Ту содержит ,оплачивает сьем жилья ей и остальное. Все нормализовалось ,стали жить с чистого листа ,решать вопросы и проблемы как вылезти из долгов.Но тут как гром среди ясного неба не стого ни с сего 30 декабря его как подменили,утром уехал сыну за подарком приехал а на нем лица нет. И как зомбированный стал говорить не могу хочу туда и вылетел как пробка из дома. Потом общения толком не было ,меня это подкосило сильно.Он не мог толком даже с сыном общаться.Сейчас общение сложное со всеми,никого не слышит и не видит,выглядеть стал плохо,поседел сильно.Свекровь пыталась с ним говорить и его тетя которая у него всегда была в авторите,но он не слышит ,глаза пустые стеклянные.Он как под чем то ,они говорят он не слышит не понимает.Ему все говорят возвращайся в семью,там расчет и использование но он как зомби.Тут стал заикаться про делешь квартиры.С сыном не может общаться отдалился,с мамой тоже перестал практически общаться, с родней. Самое интересное у той молодухи папа занимается таро рунами и еще чем то.Хотелось бы узнать что и как.Не могу точно сформулировать вопрос ,каша в голове.

Павел 17.02.1975
Людмила 23.11.1977
Рита 22.12.1993
 
Последнее редактирование:
Что то Вы, как то туманно его описываете. Я просмотрела его солнечную карту. Он тот, кто может создать образ беззащитного инфантильного мальчика, которого нужно любить и опекать. Такие постоянно жалуются как несправедлив и жесток мир к их талантам, как трудно добиться успеха, что побуждает женщину всецело посвящать себя ему, заботиться, выслушивать его проблемы, вести дела. Он никогда не насытится вниманием и будет упрекать ее в равнодушии, даже если она живет только им.
Так что, "там" он себя пепхывает обиженным, и скорее всего, истинное состояние своих дел, скрывает. С той стороны, тоже ира. Как бы не получилось, что вернется он, когда будет, вообще в полной ж...
 
За 0
@Мила77, на нем приворот и отворот от семьи, идет закрытие от Вас. Выполнялось профессионально.
Естественно чистка, открытие дорог, защита, но там будет серьезная магическая война - перетягивание каната, она не отпустит просто так, он для нее как реализация ее надежд, тут конечно я не совсем понимаю, он у Вас далеко не магнат, хороший мужчина, но наивный, может быть ей эти качества в нем нравятся, что можно использовать, а может навел флера о своем финансовом состоянии и когда она поймет истинную ситуацию отстанет.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Что то Вы, как то туманно его описываете. Я просмотрела его солнечную карту. Он тот, кто может создать образ беззащитного инфантильного мальчика, которого нужно любить и опекать. Такие постоянно жалуются как несправедлив и жесток мир к их талантам, как трудно добиться успеха, что побуждает женщину всецело посвящать себя ему, заботиться, выслушивать его проблемы, вести дела. Он никогда не насытится вниманием и будет упрекать ее в равнодушии, даже если она живет только им.
Так что, "там" он себя пепхывает обиженным, и скорее всего, истинное состояние своих дел, скрывает. С той стороны, тоже ира. Как бы не получилось, что вернется он, когда будет, вообще в полной ж...
Я так и жила все посвящал ему и сыну ,все для них,чистота ,порядок в доме,наглаженные и чистые всегда,наготовлено еды. Внимание ему и сыну. Но три года назад у нас заболела собака и я тогда окунулась в лечение и продление питомцу жизни.Он был любимец семьи.Как муж сказал что вот на этом фоне что я отдалилась от него в заботах о собаке он на тот период нашел внимание на стороне. А сейчас он стараеться содрать любую копейку и поделить квартиру.Машина у него и я не претендую.У любовницы ничего нет . А он нас с сыном ободрать пытается.Я ему тут как то написала возвращайся домой ,что любим и ждем.На это он не ответил,поговорили только о здоровье и как дела.Я ему сказала проснись ,она тебя за нос водит и использует ты ей не нужен,на что он говорит откройте мне глаза и тогда вернусь.

@Мила77, на нем приворот и отворот от семьи, идет закрытие от Вас. Выполнялось профессионально.
Естественно чистка, открытие дорог, защита, но там будет серьезная магическая война - перетягивание каната, она не отпустит просто так, он для нее как реализация ее надежд, тут конечно я не совсем понимаю, он у Вас далеко не магнат, хороший мужчина, но наивный, может быть ей эти качества в нем нравятся, что можно использовать, а может навел флера о своем финансовом состоянии и когда она поймет истинную ситуацию отстанет.
Вы так точно его описали,наивный да.Не магнат ,работяга.

Первое фото это любовница, а мы на второи рядышком.

@Мила77, на нем приворот и отворот от семьи, идет закрытие от Вас. Выполнялось профессионально.
Естественно чистка, открытие дорог, защита, но там будет серьезная магическая война - перетягивание каната, она не отпустит просто так, он для нее как реализация ее надежд, тут конечно я не совсем понимаю, он у Вас далеко не магнат, хороший мужчина, но наивный, может быть ей эти качества в нем нравятся, что можно использовать, а может навел флера о своем финансовом состоянии и когда она поймет истинную ситуацию отстанет.
А шансы вернуть в семью есть? Так как сам он не вернется я так понимаю,пока все не снять если это будет возможно.
 
За 0
А шансы вернуть в семью есть? Так как сам он не вернется я так понимаю,пока все не снять если это будет возможно.
Что делать на первом этапе я написала - только через чистку, открытие дорог, защита, потом уже смотреть какие шаги предпринимать дальше. Тут как минимум ему глаза открыть надо. Даже если он вернется, она его обратно тянуть будет. Это перетягивание каната.
 
За 0
Что делать на первом этапе я написала - только через чистку, открытие дорог, защита, потом уже смотреть какие шаги предпринимать дальше. Тут как минимум ему глаза открыть надо. Даже если он вернется, она его обратно тянуть будет. Это перетягивание каната.
А с вами можно это обговорить ?
 
За 0
На мужчине есть воздействие, помимо этого очень ловкая манипуляция со стороны девушки. Чувства у нее к нему действительно сильные, я бы не сказала что "выкачка денег" и только.
Сейчас прогнозировать тяжело, по сути ситуацией управляет девушка, настроена она серьезно.
 
За 0
@Мила77, соглашусь с вышесказанным, на нем приворотные работы, затуманенное сознание, непоследовательные действия, усталость, сильное выгорание, ничего не приносит радости. До этого было много планов и фантазий, связанных с семье и реализацией, но после воздействия все прошло, апатия и опустошение, стал часто лениться и закрываться от людей. Стал приспосабливаться к новым условиям, что еще сильнее подрывает его психику и здоровье. К открытому диалогу на тему отношений, не готов. Сам он не вернется, только, все воздействия убирать и закрывать его.
 
За 0
@Мила77, Вы и сами затуманены. Сначала Вы иллюзорно воспринимали свою семейную жизнь и обязанности, сейчас так же, как в тумане, видите сложившуюся ситуацию. Вам сначала самой нужно чиститься. Вас долго отуманивал муж. Но не все так просто. Я выше описывала его истинного. Но новая пассия в таком же тумане. Она его воспринимает иным, чем он есть. Как и Вы сами. Обмануты оба Такой вот он. Он манипулировал Вами. А теперь манипулируют им. Но...при этом, не понимают. какой он настоящий.
Думаю, что при всем этом, нужно Вам его возвращать.
У него были проблемы в возрасте, примерно 36 лет. Сейчас ситуация может повториться, хоть и в другой форме. Он может вляпаться в серьезные потери.
 
За 0
Мужчина влюблен, с вашей соперницей получает максимум положительных эмоций, в перспективе ребёнок и создание семьи и брака. С вами отношения продолжатся в дружеской форме. Есть сторонние магические воздействия, но изначально не они привели к его любви к вашей сопернице, инициатива полностью исходила от мужчины.
 
За 0
Мужчина влюблен, с вашей соперницей получает максимум положительных эмоций, в перспективе ребёнок и создание семьи и брака. С вами отношения продолжатся в дружеской форме. Есть сторонние магические воздействия, но изначально не они привели к его любви к вашей сопернице, инициатива полностью исходила от мужчины.
Тогда странно, почему сразу не ушёл как я все узнала а просил прощение говорил что мы с сыном дороже всего и важнее и никуда ему уходить не хочет. Что любит самая любимая и повенчались укрепить брак и новое начало. И потом было пару периодов я ему сама вещи собирала чемодан который стояли в коридоре по 2-4 недели не уходил. Все не мог поверить что я простила и дала в второй шанс нашей семье и нам
 
За 0
Тогда странно, почему сразу не ушёл как я все узнала а просил прощение говорил что мы с сыном дороже всего и важнее и никуда ему уходить не хочет. Что любит самая любимая и повенчались укрепить брак и новое начало. И потом было пару периодов я ему сама вещи собирала чемодан который стояли в коридоре по 2-4 недели не уходил. Все не мог поверить что я простила и дала в второй шанс нашей семье и нам
Да потому что тут его на руках носят, а там ему придется.
 
За 0
Тогда странно, почему сразу не ушёл как я все узнала а просил прощение говорил что мы с сыном дороже всего и важнее и никуда ему уходить не хочет. Что любит самая любимая и повенчались укрепить брак и новое начало. И потом было пару периодов я ему сама вещи собирала чемодан который стояли в коридоре по 2-4 недели не уходил. Все не мог поверить что я простила и дала в второй шанс нашей семье и нам
Плохо стал выглядеть, поседел сильно , осунулся. Свекровь сказал любви там нет и не видел счастья. Она врать и льстить не будет.
 
За 0
Павел влюбился и вошел во вкус, сейчас в нем зреет совершенно новая личность, меняются мысли и идет радикальный отказ от прежнего образа жизни. Благополучие, уверенность в завтрашнем дне и продолжение рода, вот что необходимо девушке от вашего мужа. Магические воздействия на нем есть, возможно это и послужило причиной финансовой нехватки.
 
За 0
Назад
Верх